Как правильно увеличить свой капитал на Форекс?

80Василий19

Заблокирован
Считаю, что правила Мани Менеджмента необходимо выполнять на основных торговых депозитах. Лучше понемногу прибыль получать, но стабильно. На бонусах не получается такая работа. Слишком малы депо.
Да ну можно и на малых соблюдать, только врядли профит такой порадует. В основном на малых депозитах применяют более агрессивную торговлю.
 

Аля86

Заблокирован
Да ну можно и на малых соблюдать, только врядли профит такой порадует. В основном на малых депозитах применяют более агрессивную торговлю.
Тоже такого же мнения что мелкие счета для консервативной торговли не подходят, разве что на центовый закинуть и тестировать тс.
 

80Василий19

Заблокирован
Я тоже уже давно не сливаю, убыточные сделки конечно есть, но четко ограниченные стопами. Большие просадки для моей тс не допустимы. Но и без них никак. За январь и февраль из 16 сделок получил только три убыточные, но профитные перекрыли во много раз сам убыток. Пока у меня так.
 

westFX

Активный участник
Я тоже уже давно не сливаю, убыточные сделки конечно есть, но четко ограниченные стопами. Большие просадки для моей тс не допустимы. Но и без них никак. За январь и февраль из 16 сделок получил только три убыточные, но профитные перекрыли во много раз сам убыток. Пока у меня так.

а у меня на оборот убыточных больше чем профитных ,но соотношение - +=+
 

Vanessa

Активный участник
а у меня на оборот убыточных больше чем профитных ,но соотношение - +=+
Вы наверно новичок? Если есть желание то со временем начнете понимать рынок, я где то после года нафорекс начала видеть профит. А вот те кто по 7 лет сидят и его не видят не понимаю, почему продолжают
 

Alosha

Местный знаток
Вы наверно новичок? Если есть желание то со временем начнете понимать рынок, я где то после года нафорекс начала видеть профит. А вот те кто по 7 лет сидят и его не видят не понимаю, почему продолжают

Как это новичок? Он же сказал, что прибыль успешных сделок покрывает убыток, хоть и убыточных больше, просто они меньше.
 

Nice

Активный участник
Вы наверно новичок? Если есть желание то со временем начнете понимать рынок, я где то после года нафорекс начала видеть профит. А вот те кто по 7 лет сидят и его не видят не понимаю, почему продолжают

При подходе к торговли и 1:3 или больше соотношение прибыли к убыткам может быть число убыточных больше,но прибыть в пунктах на прибыльных больше сами посчитайте.
 

Mamasha

Заблокирован
Депозит надо наращивать постепенно. Это касается и дополнительных вливаний. Не надо резко и много средств на депо закидывать.
 

Ladyfire

VIP-участник
Депозит надо наращивать постепенно. Это касается и дополнительных вливаний. Не надо резко и много средств на депо закидывать.

А какая разница как пополнять депозит резко или постепенно, если торговать умеешь то разницы то нет ;)
 

Alosha

Местный знаток
Депозит надо наращивать постепенно. Это касается и дополнительных вливаний. Не надо резко и много средств на депо закидывать.

Почему нельзя вливать средства резко? Пошла торговля нормально, стабильно, почему не увеличить депозит?
 

Les Paul

Гуру форума
Правильно будет не спешить и соблюдая ММ потихоньку копить депозит, доливать из сторонних источников дохода и через год может получится вполне приличная сумма.
 

Лучезарный

Активный участник
Почему нельзя вливать средства резко? Пошла торговля нормально, стабильно, почему не увеличить депозит?
Ну вроде как я знаю торговля не должна идти ,то пошла то не пошла ,думаю нужно стабильности в начале достичь а потом увеличивать .
 

Катерина.К

Интересующийся
Почему нельзя вливать средства резко? Пошла торговля нормально, стабильно, почему не увеличить депозит?

Согласна с вами, главное, чтобы депозит не представлял из себя последние средства в доме:)) У меня правило: торгую только на "лишние". :)
 

Лучезарный

Активный участник
Согласна с вами, главное, чтобы депозит не представлял из себя последние средства в доме:)) У меня правило: торгую только на "лишние". :)

а есть такое понятие что денег лишних не бывает ,это как можно прокомментировать ?
 
Верх