Как правильно увеличить свой капитал на Форекс?

Катерина.К

Интересующийся
а есть такое понятие что денег лишних не бывает ,это как можно прокомментировать ?

Деньги лишние всегда бывают, просто надо их уметь откладывать, а не протрачивать зря. Это я и называю лишними деньгами.
 

Лучезарный

Активный участник
Деньги лишние всегда бывают, просто надо их уметь откладывать, а не протрачивать зря. Это я и называю лишними деньгами.

Человек всегда в чём то нуждается ,всегда и это факт ,например катается на русском авто ,потом появились деньги купил по круче ,и с каждым приходом денег человеческое нутро стремится к лучшему так что это природа и её не исправить ,а если вы откладываете значит вы в чём то себя ущемляете ,а это вывод что деньги лишними не когда не бывают .
И вот когда вы соберёте эти деньги отложенные на ущемлении себя или либо семьи или ещё кого то (это образно и не воспринимайте на себя )то слить их будет так же трудно как и положенные на счёт с заработной платы .И я всегда в этом отношении говорю Лишних денег не бывает .
 

Катерина.К

Интересующийся
Человек всегда в чём то нуждается ,всегда и это факт ,например катается на русском авто ,потом появились деньги купил по круче ,и с каждым приходом денег человеческое нутро стремится к лучшему так что это природа и её не исправить ,а если вы откладываете значит вы в чём то себя ущемляете ,а это вывод что деньги лишними не когда не бывают .
И вот когда вы соберёте эти деньги отложенные на ущемлении себя или либо семьи или ещё кого то (это образно и не воспринимайте на себя )то слить их будет так же трудно как и положенные на счёт с заработной платы .И я всегда в этом отношении говорю Лишних денег не бывает .

:) Все относительно. Я ни в чем себя не ущемляю, а лишь откладываю вторичный доход (для форекса). А вот на первичный реализую то, что вы перечислили.
 

Katana

Интересующийся
Правильно увеличивать депозит, это торговать с небольшим риском, лучше медленно увеличивать, чем один раз рискнуть и потерять депозит.
 

Alosha

Местный знаток
Правильно увеличивать депозит, это торговать с небольшим риском, лучше медленно увеличивать, чем один раз рискнуть и потерять депозит.

И нервы спокойнее и депозит проживет дольше, а потом еще и даст свои плоды. Да, нужно спешить не спеша.
 

Vanessa

Активный участник
Правильно увеличивать депозит, это торговать с небольшим риском, лучше медленно увеличивать, чем один раз рискнуть и потерять депозит.
Это смотря о каком депозите говорить. если депозит внушительный и процентов 10 в месяц торгуя профит устроит то да, а если депо не большое то в любом случае если на нем торговать будет нарушение мм.
 

Nadin5794

Местный житель
а мне "понравилось" как несколько ников обсуждали тему "доливов"...это канеш забавно но!))...мне просто интересно-каким образом вы в итоге соотносите доходность с убыточностью в работе?или важно чтобы положительный баланс радовал и марже " не стыдно было"?)))бизнес...говоря,что это бизнес работать без чёткого "бизнес плана" и расчета прибыли-убытков вообще как?))новички..старички..размеры депозитов...подход важен ваш к вашему делу-хотите результат,работайте на результат,оценивайте себя,меняйте стили торговли относительно наблюдений за рынком и собой,бонусы-халява,сумасшедшая маржа-халява,хотите денег?вложите денег,сил и времени побольше,хотите удачно инвестировать-отнесите деньги управляющему,вас никто не избавит от страха потери средств-это нормально,деньги-эквивалент наших усилий разного рода в этой жизни,наша награда,и никто не хочет эту награду терять,только преумножать,но тут только два варианта,либо вы учитесь принимать временные их потери на пути к большим деньгам ,либо вы никогда не перешагнёте порог своего дохода.
 

Mamasha

Заблокирован
Это смотря о каком депозите говорить. если депозит внушительный и процентов 10 в месяц торгуя профит устроит то да, а если депо не большое то в любом случае если на нем торговать будет нарушение мм.
Когда депозит солидный, то 5-10% в месяц иметь доход, то это очень хороший результат. А на мелких наверное все торгуют достаточно агрессивно. Заработать то всегда хочется.
 

Ladyfire

VIP-участник
Когда депозит солидный, то 5-10% в месяц иметь доход, то это очень хороший результат. А на мелких наверное все торгуют достаточно агрессивно. Заработать то всегда хочется.

Паммы долгожители примерно так и работают не на доход в сумме смотрят, а в процентах,если доход в месяц 5-10% это считается безопасной торговлей и рост депозита без риска, так за год можно до 100% заработать не рискуя. Такой себе бизнес план, но в торговля для себя мало кто им пользуется.
 

Nadin5794

Местный житель
Паммы долгожители примерно так и работают не на доход в сумме смотрят, а в процентах,если доход в месяц 5-10% это считается безопасной торговлей и рост депозита без риска, так за год можно до 100% заработать не рискуя. Такой себе бизнес план, но в торговля для себя мало кто им пользуется.
охота за деньгами - любые расчеты оч сомнительны..но возможны, если уметь усреднять свою доходность и обнародовать именно такой ее вариант,те оставлять часть прибыли теоретической и ожидаемой просто на форс мажеры.Для примера-ты умеешь делать стабильно 50% ежемесячно но!обнародуешь цифру от 10% до 20% ...вот и подушка безопасности и не обманутые мат. ожидания:not-bad:
 

erik-ru

Активный участник
Когда депозит солидный, то 5-10% в месяц иметь доход, то это очень хороший результат. А на мелких наверное все торгуют достаточно агрессивно. Заработать то всегда хочется.

Конечно мелким депозитам и владельцам мелких депозитов только и хочется разогнать депозит поскорее и увеличить его в несколько раз и поэтому идет там агрессивная торговля.
 

Лучезарный

Активный участник
И это приводит к сливу депо и так никогда не научишься торговать.
Поэтому не зря говорят что нужно на любой сумме стабильно торговать без разгонов.
Час у меня более мение стабильно идет торговля, раньше тоже все хотел разгонять:D.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для себя я уже выучила одно правило считать в процентах доход - если начинаю считать в долларах, тогда только к закрытию счет могу привести а так в день 1% это нормальный доход. Тише едешь дальше будешь
 

viktor78

Заблокирован
Для себя я уже выучила одно правило считать в процентах доход - если начинаю считать в долларах, тогда только к закрытию счет могу привести а так в день 1% это нормальный доход. Тише едешь дальше будешь

1% в день это хороший процент прибыли в день,я до такого к сожалению пока не дошел,но стремлюсь к этому .
 

erik-ru

Активный участник
Для себя я уже выучила одно правило считать в процентах доход - если начинаю считать в долларах, тогда только к закрытию счет могу привести а так в день 1% это нормальный доход. Тише едешь дальше будешь
Надо первым делом считать риск па не доход доход нужно держать ,то есть сделки держать тогда будет торговля супер
 

Niro

Новичок форума
Я бы изначально не думал, как правильно увеличить капитал. Лучше задать себе вопрос, есть ли система, финансовый менеджмент. Когда всё будет работать, то капитал сам увеличится :)
Важен процесс, его понимание. А сумма будет.
 

viktor78

Заблокирован
Я бы изначально не думал, как правильно увеличить капитал. Лучше задать себе вопрос, есть ли система, финансовый менеджмент. Когда всё будет работать, то капитал сам увеличится :)
Важен процесс, его понимание. А сумма будет.

Правильный у вас подход к данному вопросу,деньги это второстепенное ,важно понимать как эти деньги сохранить и приумножать с минимальным риском.
 
Верх