Как сделать класический мартингейл безопасным при выборе направления торговли?

megapont

VIP-участник
у меня не все инструменты в рынке. То есть недобор позиций на 60-70% от обычного числа ордеров. Да, это считается что я в рынке даже еще не присутствую.
добор позиций под 100% не должен быть целью. если нет сигнала ну и нет. 30% это нормальная загрузка. далее одни позиции отваливаются, другие по новым сигналам заходят.
А если тебе нцжно зарядить 100% то увеличь объем загрузки в 3 раза, вот тебе и будет 100%. ;)
 

Milord

Местный знаток
сейчас? у меня нет точек входа, у меня счет загружен на 30% от минимального значения и я понимаю, что уже понедельник прошёл, а я всё еще не в рынке и это меня бесит....
Тут был на сайте раньше один проггер,он написал такую адскую зверюгу,которая любой ордер вытягивала в профит,то есть от балды открываешь ордера и он их все вытягивает в ПЛЮС:))
Но история умалчивает,насколько это правда и на сколько самопиар?:))
 

angel999

Гуру форума
добор позиций под 100% не должен быть целью. если нет сигнала ну и нет. 30% это нормальная загрузка. далее одни позиции отваливаются, другие по новым сигналам заходят.
А если тебе нцжно зарядить 100% то увеличь объем загрузки в 3 раза, вот тебе и будет 100%. ;)
там мартин, об увеличение загрузки не может быть речи. Там этот объем слить может.
 

angel999

Гуру форума
Тут был на сайте раньше один проггер,он написал такую адскую зверюгу,которая любой ордер вытягивала в профит,то есть от балды открываешь ордера и он их все вытягивает в ПЛЮС:))
Но история умалчивает,насколько это правда и на сколько самопиар?:))
в 96% случаев от балды получится любой ордер вытащить. Но там есть подводные камни ))) В какой то момент у него это не получится. ))
 

Milord

Местный знаток
в 96% случаев от балды получится любой ордер вытащить. Но там есть подводные камни ))) В какой то момент у него это не получится. ))
96% это очень высокий процент,бывает у некоторых советников в тестере такая цифирь,это почти что Грааль:))
 

megapont

VIP-участник
не в том дело,не распылять,а брать интересные идеи,чтобы потом воплотить их "в железе":))
да я тут после общения решил еще раз прошерстить интернет в плане мартышек. сейчас будни так что не знаю как быстро всех мартынов соберу. потом буду смотреть что с ними не так :)
 

angel999

Гуру форума
да я тут после общения решил еще раз прошерстить интернет в плане мартышек. сейчас будни так что не знаю как быстро всех мартынов соберу. потом буду смотреть что с ними не так :)
они не привязаны к рынку. То есть рынок со своими механиками и закономерностями отдельно, мартышки твои тоже отдельно.
 

megapont

VIP-участник
Кстати давно не вижу тут одного граальщика,он все тут собирался стать миллиардером,кажется Киров ник был у него?:)
не знаю.
ладно я потопал кино досмотрю и в люлю. завтра в 7 утра вставать, дочку в школу везти..
 

Milord

Местный знаток
да я тут после общения решил еще раз прошерстить интернет в плане мартышек. сейчас будни так что не знаю как быстро всех мартынов соберу. потом буду смотреть что с ними не так :)
А не встречались ли совы на лимитных ордерах,желательно с открытым кодом,хотел поковырять на досуге?:)
 

angel999

Гуру форума
Кстати давно не вижу тут одного граальщика,он все тут собирался стать миллиардером,кажется Киров ник был у него?:)
ну тут как сказать.... если не видно на форуме уже, то вероятно всё таки нашёл грааль и теперь ему нет смысла на форум заходить. Занят потому что, тратой миллиардов ))
 

megapont

VIP-участник

Вложения

  • LimitOrders-Setka.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 12
  • StopOrder.Setka.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 11

megapont

VIP-участник
Может кто нибудь посмотреть, почему эта Мартыха ставится на график но не открывает сделки
 

Вложения

  • Duble_Ilan_16TD_CCI_1.2.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 9

Milord

Местный знаток
Может кто нибудь посмотреть, почему эта Мартыха ставится на график но не открывает сделки
странный советник,настроек много,но даже в тестере не тестится,в отличие от проверенного Илан-динамик,который и тестится и сделки открывает!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 7
Верх