Как стать профессиональным трейдером?

dikalenko107

Заблокирован
Ну тут смотря что вам по душе из анализа рынков.
Как вы понимаете с первых ступенек как люди работают .
Советую изучать тех анализ в чистом его виде .
То есть понимания графиков.Не индикаторы а просто откройте график и поймите попробуйте хотя бы что на нём происходит.

Ага, вот спасибо, да наверное стоит продолжить с этой ступени. А то вечно какие то не понятки с графиком, то окно какое закрою, то что то наклацаю....
 

erik-ru

Активный участник
Ага, вот спасибо, да наверное стоит продолжить с этой ступени. А то вечно какие то не понятки с графиком, то окно какое закрою, то что то наклацаю....

Да не за что главное на пользу .
Смотрите больше всего точки разворотов .
и на этих именно местах запоминайте закономерности .
даже можете скрины делать и потом пощёлкивать и сравнивать
 

dikalenko107

Заблокирован
Да не за что главное на пользу .
Смотрите больше всего точки разворотов .
и на этих именно местах запоминайте закономерности .
даже можете скрины делать и потом пощёлкивать и сравнивать

Получается если отслеживать точки разворотов и научится может их понимать и прогнозировать можно удачно открыть-закрыть сделку, так? Но если бы все было так легко, как вы написали - все бы были миллионерами. Этому научится получается не так то и просто.
 

erik-ru

Активный участник
Получается если отслеживать точки разворотов и научится может их понимать и прогнозировать можно удачно открыть-закрыть сделку, так? Но если бы все было так легко, как вы написали - все бы были миллионерами. Этому научится получается не так то и просто.

Если вы так рассуждаете то как вы собираетесь в обще зарабатывать ?
Нужно работать искать закономерности , мониторить кучу графиков,и это очень трудно нудно и не легко.Но в этом и заключается эта работа.
И естественно к этим закономерностям подключаете риск и управление капиталом и работаете на статистику .потом смотрите со стороны на себя как вы торгуете и начинаете подкручивать плохие момент где вы действете не правильно.Вот и всё.
Ну а если думать как вы то не когда не научитесь торговать.Просто даже вы уже задумались что я вам лью воду и не попробовали этот способ .
 

dikalenko107

Заблокирован
Да, пытаюсь все это делать, насколько могу. Пробую демо, пока минуса в основном. Закономерностей пока не отслеживаю, слишком малый срок прошел видимо еще.
 

erik-ru

Активный участник
Да, пытаюсь все это делать, насколько могу. Пробую демо, пока минуса в основном. Закономерностей пока не отслеживаю, слишком малый срок прошел видимо еще.

Малый срок в чём или где.
что вам мешает просто после торговли взять графики и посмотреть
Вы можете сюда сделать скрены а я вам скажу правильно сделали или нет , и выложу примеры тоже к вашим постам .
Это нормально если вы хотите что то достичь.
Ну во всяком случаи пробовать нужно , если вас не заинтересует моё мнение то опыт любой он всегда полезен .
И сразу скажу чтоб не кто не думал я не чего предлагать не собираюсь в плане обличений или ещё чего то мне хватает денег с трейдинга и я только торгую.
 

dikalenko107

Заблокирован
Да, форумы такая вещь. подозревают все и вся. Спасибо, если что буду к вам с вопросами приставать. Сами давно торгуете?
 

Wolf123

Заблокирован
Учится и учится. А особенно читать, как можно литературы, что очень важно. Так как многие новички думают, что если они прочитали статью в интернете то уже готовы торговать. А так же профессионалом нельзя быть, если Вы с каждым готов не улучшаете свои знание, так как нужно всегда работать над собой.
 

Ninka78

Прохожий
Чтобы стать профессиональным трейдером, нужно на 100 % посвятить себя трейдингу. Да, это непросто, особенно на первых порах, но результат того стоит. Важно делать больший упор на практику, а не на теорию. И на демо счете не засиживаться.
 

dikalenko107

Заблокирован
Я согласна читать надо , слушать) Но вот пока сама график не открыла и не увидела все это воочию понять сложно было.А вот по поводу что читать тут вопрос, информации куча, как выбрать нужную
 

erik-ru

Активный участник
Да, форумы такая вещь. подозревают все и вся. Спасибо, если что буду к вам с вопросами приставать. Сами давно торгуете?

Практически 4 года в теме и ваша реакция мне очень понятна.
Так что рад буду по возможности вам помочь.
Но есть одно нужно определиться что вы хотите и какой вид трейдинга выберите . Если индикаторный то вам лучше больше обращать внимание на тех кто торгуют по их сигналам.Но нужно обязательно определить что вы хотите .
Потом уже двигаться дальше
 

Hellnar

Интересующийся
Я согласна читать надо , слушать) Но вот пока сама график не открыла и не увидела все это воочию понять сложно было.А вот по поводу что читать тут вопрос, информации куча, как выбрать нужную

Выбирать нужно на основе рекомендаций. Самому влезая в нишу сложно быстро найти стоящие материалы и вообще научится чему-либо. Для ускорения этого процесса рекомендую общаться с опытными трейдерами. Хотя бы на уровне подсказок. Обычно каждый трейдер сможет дать пару ссылок на реально полезные тексты для изучения.
 

erik-ru

Активный участник
Выбирать нужно на основе рекомендаций. Самому влезая в нишу сложно быстро найти стоящие материалы и вообще научится чему-либо. Для ускорения этого процесса рекомендую общаться с опытными трейдерами. Хотя бы на уровне подсказок. Обычно каждый трейдер сможет дать пару ссылок на реально полезные тексты для изучения.

Что можно выучить и понять из каких то там текстов можете ответить ?
Я вам отвечу не чего , правила тех анализа есть везде но как их применять это уже не прочитаешь не где .
 

Лучезарный

Активный участник
Общие принципы и понимают с текстов, потом их уже учишься применять на практики торгую на демо или сразу реальном счете, тут кто как желает и как средства позволяют.
Без видео и описания торговли самому мало что удаться понять в торговле.
 

mpravdin

Заблокирован
Это с какого рекламного проспекта содрали? Что за чушь? Весь форум, сотни веток аналитики и прогнозов, а оно оказывается так все просто? :rolf:

Всё гениальное просто). В этом есть смысл. Ещё проще идти туда, куда цена идёт сейчас а не придумывать всякие сценарии, которые скорее всего могут быть в будущем.

Ну а аналитика на форумах это разве что посмотреть на рынок чужими глазами, вдруг что-то упустил.
 

Лучезарный

Активный участник
Всегда все просто, но чтобы достичь этого не мало нужно пройти и как все знают доходит очень маленькая часть людей к этому.
Конечно соблюдаешь риски и входить по пару сигналов все тут больше ничего гадать не нужно и придумывать тоже.
 

Ladyfire

VIP-участник
Всегда все просто, но чтобы достичь этого не мало нужно пройти и как все знают доходит очень маленькая часть людей к этому.
Конечно соблюдаешь риски и входить по пару сигналов все тут больше ничего гадать не нужно и придумывать тоже.

Как показывает практика эти все соблюдения рисков и входы только по сигналам - очень тяжело даются особенно новичкам, да даже опытные иногда не могут с азартом ничего поделать, на этом и делаются ошибки, но и опыт по другому не заработать :)
 

Levha

Заблокирован
Как показывает практика эти все соблюдения рисков и входы только по сигналам - очень тяжело даются особенно новичкам, да даже опытные иногда не могут с азартом ничего поделать, на этом и делаются ошибки, но и опыт по другому не заработать :)

Соблюдать риски очень просто, заказываете советник, настраиваете его и всё соблюдается.
 

erik-ru

Активный участник
Соблюдать риски очень просто, заказываете советник, настраиваете его и всё соблюдается.

Вот Вы быстренький какой , прям сляпали совушку и вам принесла она воробушка.Чушь не городите , это огромная работа чтоб систему под риски подогнать.
 
Верх