Как вы снимаете деньги ?

sniper0707

Заблокирован
У хорошего брокера своих сборов комиссий вообще быть не должно, только платёжные системы и банковские переводы взимают комиссии, поэтому ищите брокеров которые на этом не спекулируют!!! Это во первых должны быть ECN Брокеры.

Ну да в принципе, не слышал о хорошем брокера с комиссией за вывод, но может быть, что кто-то торгует, и условия устраивают, и деньги выводятся, но вот комиссию берут за это, то как по мне, это не самый важный критерий, главное чтобы не кухня или другой развод какой-нибудь.
 

lunat2002

Новичок форума
Вы правы, главное чтоб не кухня, но эти мелочи такие как комиссия или сегрегированные счета, или лучшие торговые условия, чтоб бизнес модель Брокера была (ECN/STP/DMA), Отсутствие любых ограничений на методы и стратегии торговли, Снизить затраты трейдера при значительном увеличении поставщиков ликвидности выбираемым брокером, то есть Получить возможность торговли внутри спреда, - где отложенные ордера могут стать рыночными ценами для других участников рынка. То есть каждая эта мелочь может показывать что брокер действительно тот, с кем можно плодотворно работать и именно зарабатывать!
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Можно еще банковской картой брокера пользоваться, чтобы деньги выводить.
 

hahual

Заблокирован
В плане вывода долгое время устраивала полностью система вебмани-курс перевода долларов в рубли выше любых других систем,в том числе через банк.Даже заказывал карточку банка "Открытие" которая привязывалась к рублевому кошельку вебмани.Но уже с год этот банк перестал работать с вебмани.Сейчас больше работаю с киви,вебмани же через обменники вывожу тоже на карту но большими суммами уже не оперирую в этом случае.Если кто-то подскажет банк у которого есть аналогичная услуга буду признателен,только скорее всего у всех комиссия за перевод и обслуживание немаленькая и вся выгода теряется в этом случае.В "Открытии" годовое обслуживание было 400 рублей и комиссия 1% за обналичивание вебмани.
 

SergeiG

Элитный участник
В плане вывода долгое время устраивала полностью система вебмани-курс перевода долларов в рубли выше любых других систем,в том числе через банк.Даже заказывал карточку банка "Открытие" которая привязывалась к рублевому кошельку вебмани.Но уже с год этот банк перестал работать с вебмани.Сейчас больше работаю с киви,вебмани же через обменники вывожу тоже на карту но большими суммами уже не оперирую в этом случае.Если кто-то подскажет банк у которого есть аналогичная услуга буду признателен,только скорее всего у всех комиссия за перевод и обслуживание немаленькая и вся выгода теряется в этом случае.В "Открытии" годовое обслуживание было 400 рублей и комиссия 1% за обналичивание вебмани.

Киви сейчас большие проценты взымает по переводам, вебмани дешевле обходится. А почему через другой банк не хотите работать, а именно через этот? Связной, тинькофф работают вроде.
 

Busuda

Местный житель
Киви сейчас большие проценты взымает по переводам, вебмани дешевле обходится. А почему через другой банк не хотите работать, а именно через этот? Связной, тинькофф работают вроде.

У моего брокера фиксированная комиссия за вывод на банк.счет, так от 600 у.е. становится выгоднее, чем через ВМ.
 

F.Answer80

Новичок форума
Так то и выходит: мелочь - на ВМ, а побольше - в банк.

понятие мелочь для вас эт сколько?)
на банку если выводить, то средства выводятся на валютный счет, при внутренней конвертации средств по их курсу, будешь в проигрыше, чем ту же самую сумму конвертировать, к примеру на вебмани.

Ну еще, конечно, зависит от суммы вывода
 

Busuda

Местный житель
понятие мелочь для вас эт сколько?)
на банку если выводить, то средства выводятся на валютный счет, при внутренней конвертации средств по их курсу, будешь в проигрыше, чем ту же самую сумму конвертировать, к примеру на вебмани.

Ну еще, конечно, зависит от суммы вывода

Выше обсуждали, что граница в районе 600$. Почему в проигрыше? У меня при выводе в личном кабинете сразу проставляется сумма в рублях, которую я получу при отправке в банк. И могу посчитать, выгодно ли мне через банк или через вебмани.
 
Последнее редактирование модератором:

hahual

Заблокирован
Киви сейчас большие проценты взымает по переводам, вебмани дешевле обходится. А почему через другой банк не хотите работать, а именно через этот? Связной, тинькофф работают вроде.
Так у меня представительств этих банков нет в моем городе,в принципе обменник есть достаточно официальный,больше 10 лет работает,перевод от юр.лица.
 
Верх