Как вы снимаете деньги ?

Дуремар

Новичок форума
Я вывожу на Изипэй, для меня как для жителя РБ он более всего выгоден.Правда мало ДЦ с этой ЭПС работают.
 

Дуремар

Новичок форума
Не знаю такой платежной системы, потому как из Украины пользуюсь вебмани и киви иногда.
Это "чисто" беларусская ЭПС. К слову, у вас на Украине тоже существует easypay ,только к нашей ЭПС она не имеет отношения.
 

leo3

Активный участник
Я вывожу на Изипэй, для меня как для жителя РБ он более всего выгоден.Правда мало ДЦ с этой ЭПС работают.

скорее всего потому что ей мало пользуются. А вообще дц иногда прислушиваются к пожаланиям так что нужно им в суппорт почаще писать с просьбой подключить изипей..
 

Дуремар

Новичок форума
скорее всего потому что ей мало пользуются. А вообще дц иногда прислушиваются к пожаланиям так что нужно им в суппорт почаще писать с просьбой подключить изипей..
Причина не только в этом.
Многие ДЦ не подключат на вывод средств.
Так-как гарантом данной ЭПС является Белгазпромбанк, на ее подключение юредическим лицам нужно разрешение данного банка.Впринципе несколько ДЦ работают с этой ЭПС, пока хватает.
 

Pitirim

Активный участник
Мне, например, за глаза вебмани хватает, хотя я тоже в Беларуси живу. И с выводом, и с вводом ни в одном дц никаких проблем. Завел был когда-то кошелек в этой easypay, но уже и реквизиты потерял от него, давно не пользовался.
 

Дуремар

Новичок форума
Мне, например, за глаза вебмани хватает, хотя я тоже в Беларуси живу. И с выводом, и с вводом ни в одном дц никаких проблем. Завел был когда-то кошелек в этой easypay, но уже и реквизиты потерял от него, давно не пользовался.
С картой "Технобанка" (гаранта вебмани в РБ) есть небольшая накладка, а именно то, что банкоматы Беларусьбанка и еще в пару банкоматов ее не принимает ,да и в тех,что принимают бешеные проценты снимают.
С easypay в этом плане удобнее и выгоднее (даже если теряешь процент по обмену).
 

Nice

Активный участник
Зарегистрироваться можете в любой стране, но снять деньги сможете только имея карту Белгазпромбанка(тоесть нужно по любому посетить РБ).:)

Ясно ,значит будем выводить деньги обычным путем ,как и выводили,спасибо.
 

Sucre

Интересующийся
Я открыл карту валютную в банке,зарегил ее у брокера и все.
 

Mamasha

Заблокирован
Прибыль вывожу или на вебмани или на КИВИ. С киви уже перегоняю на банковскую карточку для обналичивания. Вроде мне так удобнее, чем сразу на карту, да и зачисление быстрее идёт.
 

Domkrat

Заблокирован
По разному, зависит от брокера, чаще на WM вывожу, периодически на скрилл или PayPal.
 

Alosha

Местный знаток
Прибыль вывожу или на вебмани или на КИВИ. С киви уже перегоняю на банковскую карточку для обналичивания. Вроде мне так удобнее, чем сразу на карту, да и зачисление быстрее идёт.

Чаще и процент ниже итоговый.
 

Лучезарный

Активный участник
С вебмани согласен но не с киви вообще без полезная платежка.
А вот вебмани действительно выгодно, комиссия вообще не большая.
 

eevviill

Заблокирован
Снимаю на вебмани 0.8%
с вебмани на карточку 0.8%
с карточки в наличные 0%
 

temen6

Элитный участник
Ушел от вебмани, занудная система для меня, уже давно потерявшая свою актуальность, с неработающими сертификатами на лайт-версии. Прицепить к ней карточки довольно проблематично. Киви-кошелек очень удобный, имеется виртуальная карточка виза с возможностью платить в интернет-магазинах, никаких сертификатов и смс-подтверждений. Можно пройти углубленную верификацию и завести реальную карточку виза на имеющийся счет. Также понравился Единый кошелек (Walletone), как альтернатива.
 
Последнее редактирование:

Niro

Новичок форума
Снимаю на вебмани, изредка на Скрилл. А с Вебмани через обменник на карту банка. Далее следует банкомат.
Если суммы большие, то можно снять более тайно, применив какие-либо схемы обнала через иностранные компании. Но это уже другая тема.
 
Верх