Как вы снимаете деньги ?

Alosha

Местный знаток
А мне кажется,что лучше выводить через платежные системы....смотря у как кого ДЦ что подключено))) а еще лучше сразу себе на карту) никаких головняков,вывел и все..деньги уже на карте и распоряжайся ими как хочешь)
Процент большой, та и страшно на карту. Налоги.
 

Financier

Заблокирован
Вывожу средства (впрочем как и пополняю) с помощью платежки QIWI, удобно и быстро.
 

Mr.o

Интересующийся
Удобно очень через банковскую карту. Не надо париться с комиссиями, переводами и.т.п.
 

medas

Заблокирован
Вывожу прибыль на вебмани и на КИВИ. С киви перекидываю на карточку банка и обналичиваю. Быстро. Удобно и проценты вполне нормальные. А вот с вебмани обналичка дороже получается, поэтому стараюсь реже пользоваться. Просто не все брокеры работают с киви. Вот как вариант -ВМ.
 

Alosha

Местный знаток
Страшно сейчас с этими вебманями. Что-то творят такое на Украине.
 

Pixes

Заблокирован
По мелочи не вывожу. А когда сумма набирается, то на банковский счет. Комиссия 30 баксов с любой суммы. От 3000 долларов уже можно выводить.
вебмани удобные, но на них лимиты на вывод не очень большие.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Страшно сейчас с этими вебманями. Что-то творят такое на Украине.

Не держите на вебмани украинские фантики и все дела. Но готовьтесь кстати, курс на затягивание гаек останется ещё лет на 6-7. Президент Ваш вчера выиграл выборы)). Новость о том, что в этом году последниё набор срочников в армию сделает к нему лояльными все семьи, где есть допризывники и просто сыновья, которые вскоре могут пойти или не пойти на обязательную службу).
 

Мишка Ф

Новичок форума
Можно же на филиалы других западных банков выводить с вебмани,почему бы не попробовать .
 

ТамКупилТутПродал

Интересующийся
Использую Moneybookers еще со времен покерной молодости, очень удобно и с минимумом процентов при переводе на карту. Некоторые неудобства создает ограниченное количество ДЦ работающих с этой системой.
Сейчас больше волнует проблема налоги, но с ними думаю буду справлять становясь не налоговым резидентом страны уезжая на пол года в сумме за границу.
 

FLaSHuk

Заблокирован
Я как то привык работать с вебмоней, пробовал одно время и на карту на прямую выводить и с другими электронными платёжками работать, на карту было удобно, но припугнули сказали, что может налоговая нагрянуть. А так с ВМ меньше проблем.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Я как то привык работать с вебмоней, пробовал одно время и на карту на прямую выводить и с другими электронными платёжками работать, на карту было удобно, но припугнули сказали, что может налоговая нагрянуть. А так с ВМ меньше проблем.

Но с ВМ то тоже как-то обналичивать нужно.
 

Meri 337

Новичок форума
Удобнее всего для меня КИВИ. Но и вебмани пользуюсь иногда. Кроме того не все брокеры выводят на КИВИ или берут при этом высокий процент.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
С депозитов вывожу на КИВИ и ВЕБМАНИ. Затем на карты банков и обналичиваю. КИВИ в этом плане проще и выгоднее. Меньше проценты.
 

Nice

Активный участник
Я обычно сразу на вебмани и обналичиваю,конечно на карту пробовал,но там приходиться ждать сутки пока зачислят с вебмани на карту,не знаю почему.
 

Portos

Местный житель
Тоже вебмани предпочитаю, даже не беру в расчет другие ЭПС. Может, я, конечно, излишне консервативен, но пока какой-нибудь действительно достойной для себя альтернативы в других системах не вижу.
 
Верх