Как вы снимаете деньги ?

xsyr

Местный житель
Если я буду переводить деньги на банковский счет, налоговая или сам банк будут интересоваться откуда деньги? Что мне делать в таком случае? Деньги я не потеряю? Суммы от 50000 до 5000000 руб
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
Если я буду переводить деньги на банковский счет, налоговая или сам банк будут интересоваться откуда деньги? Что мне делать в таком случае? Деньги я не потеряю? Суммы от 50000 до 5000000 руб

Я короче раз ввод делал через банк ,так вот они меня заматали с распросами что типо нужно указывать в переводе что это на рынок форекс ,для чего это им нужно не знаю ,но говорят какой то валютный контроль.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Я короче раз ввод делал через банк ,так вот они меня заматали с распросами что типо нужно указывать в переводе что это на рынок форекс ,для чего это им нужно не знаю ,но говорят какой то валютный контроль.

В октябре 2012 года приняли закон о единой платёжной системе и исходя из него банки будут" стучать "на вас если сумма ваших переводов будет больше 40000 рублей в месяц.
 

Nice

Активный участник
для вебмоней еще нужно получить аттестат что бы с суммами крупными работать, а то с формальными аттестатами горе как и с qiwi если не подтвердишь данные, лучший способ все же кредитка, на банковский счет % большой.
 

8bit

Активный участник
Начальный аттестат можно получить, пополнив кошелек на 100р через Юнистрим, Contact или Анелик. Вроде бы для трейдеров не должно быть проблемой.
А перс стоит от 300р. И крупные это какие? 10к$? Немногие такие суммы выводят на вебмани.
 

Мишка Ф

Новичок форума
для вебмоней еще нужно получить аттестат что бы с суммами крупными работать, а то с формальными аттестатами горе как и с qiwi если не подтвердишь данные, лучший способ все же кредитка, на банковский счет % большой.

По 3-4 тыс долларов можно выводить ежемесячно с начальным аттестатом.
 

Pixes

Заблокирован
для вебмоней еще нужно получить аттестат что бы с суммами крупными работать, а то с формальными аттестатами горе как и с qiwi если не подтвердишь данные, лучший способ все же кредитка, на банковский счет % большой.

На банк обычно 30 баксов независимо от суммы. Поэтому несколько к баксов нормально выводить, а то на вебмани лимиты иногда кончаются.
Мелкие суммы на вебмани нормально, особенно если в дц вывод без комиссии.
 

Alosha

Местный знаток
для вебмоней еще нужно получить аттестат что бы с суммами крупными работать, а то с формальными аттестатами горе как и с qiwi если не подтвердишь данные, лучший способ все же кредитка, на банковский счет % большой.

А сейчас паспортные данные как минимум нужно подтвердить сканами, для вывода средств. Любой суммы.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Это видимо все же от банка через который выводите зависит и от страны.

Банки все одинаково относятся к таким большим суммам,им не нужно проблем лишних с государством,и лучше интересоваться суммами от 50000 рублей .
 

Ористарх

Заблокирован
А мне кажется,что лучше выводить через платежные системы....смотря у как кого ДЦ что подключено))) а еще лучше сразу себе на карту) никаких головняков,вывел и все..деньги уже на карте и распоряжайся ими как хочешь)
 

Virgilius

Заблокирован
А мне кажется,что лучше выводить через платежные системы....смотря у как кого ДЦ что подключено))) а еще лучше сразу себе на карту) никаких головняков,вывел и все..деньги уже на карте и распоряжайся ими как хочешь)
Ну, это в России с этим проблем нет, а жителям стран ближнего зарубежья потруднее в этом плане приходится. К примеру, в Беларуси напрямую с Форекса на обычный банковский пластик не выведешь. Можно, конечно, заказать фирменную карточку какого-нибудь дц, но там комиссии обычно сумасшедшие.
 

Nice

Активный участник
Банки все одинаково относятся к таким большим суммам,им не нужно проблем лишних с государством,и лучше интересоваться суммами от 50000 рублей .

И какие последствия могут быть при неуплате налогов с этих сумм?
 

GeForce

Заблокирован
По разному вывожу бабло, в последнее время что то "прикипел" к VISA карте, периодически использую вебмани для этих целей.
 

Virgilius

Заблокирован
И какие последствия могут быть при неуплате налогов с этих сумм?
Законодательство своей страны надо смотреть. Как правило, все зависит от суммы, которую вы задолжали государству. Или административная, или уголовная ответственность.
 

djidji87

Интересующийся
Я для себя нашел следующий ответ на ваш вопрос - банковская карта виза или мастер кард. Очень удобная вещь. Платежи проходят по всему миру, с вами из любой точки мира могут рассчитаться. При этом обслуживание карты смехотворное. Мой банк за двухлетнее обслуживание карты взял с меня всего 7 евро. Сейчас уже не выгодно постоянно работать с электронными деньгами и всю дорогу платить проценты. Банковские карты реально выгоднее и проще.
 

GeForce

Заблокирован
Я для себя нашел следующий ответ на ваш вопрос - банковская карта виза или мастер кард. Очень удобная вещь. Платежи проходят по всему миру, с вами из любой точки мира могут рассчитаться. При этом обслуживание карты смехотворное. Мой банк за двухлетнее обслуживание карты взял с меня всего 7 евро. Сейчас уже не выгодно постоянно работать с электронными деньгами и всю дорогу платить проценты. Банковские карты реально выгоднее и проще.

К тому же и обналичивать средства быстрее с банковскими картами.
 

Nice

Активный участник
Законодательство своей страны надо смотреть. Как правило, все зависит от суммы, которую вы задолжали государству. Или административная, или уголовная ответственность.

В РФ административная ответственность за такие долги это точно.
 
Верх