Как вы снимаете деньги ?

pegas

Активный участник
а почему так если не секрет? коммиссия же должна быть большой? и идет такой перевод долго...
Я работаю с одним брокером, который меня устраивает по всем параметрам. Да, за вывод и банковский перевод взимают плату, но зато всё стабильно, без задержек и отмазок.Занимает 3-5 дней. Невыгодно выводить маленькие суммы.
Потом эти деньги идут на оплату покупок и коммунальных услуг.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
всем привет снимаю через веб мани с ДЦ а потом быстрым переводом например черезЮНИСТРИМ или тп и в течение часа приходят
 

ivas

Местный житель
ВМ, потом на банк (1 день) и далее банкомат (0%).
 

andrey2013

Заблокирован
Чем удобно тем и пользуюсь. В основном вебмани.. Но суммы то пока небольшие вывожу..
 

Ecli

Новичок форума
Здравствуйте как вы снимаете деньги со счёта ?
Я на прошлой неделе открыл счёт, и хочу на следующей неделе получить деньги так как перевод идёт до 5 дней, а так бы и сейчас хотел снятЬ )
Но проблема в том что у меня нету счёта в банке, а веб мани я не хочу.

В каком банке лучше отрыть счёт ? потому что в утс написанно что процент за перевод может достигать 30$
Сбербанк не прелагать))
Я думал открыть счёт в Райфайзен банке, и заодно карту у них получить дебетовую.
Так как я в этом не очень разбераюсь прошу ваших советов.

И кстати когда я набераю номер 8-800-2002-600 мне говарят что такого номера не существует ))
Через Вебмани.Удобно,когда надо снимать небольшие суммы.Вывод в течении пары часов или сутки.И у некоторых брокеров правило-через какую платёжную систему ввели депозит,через ту и снимать деньги.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На вебмани, хоть и страшно, но даже с вебмани на карточку дешевле, чем сразу на карточку.
А через moneybookers на карточку еще дешевле. У moneybookers плата за перевод 1% (но ограничена сверху 50 евроцентами) плюс фиксированно 1,8 евро за свифт. То есть, макс 2,3 евро за вывод на карточку вне зависимости от суммы.
 

seter

Заблокирован
Через Вебмани.Удобно,когда надо снимать небольшие суммы.Вывод в течении пары часов или сутки.И у некоторых брокеров правило-через какую платёжную систему ввели депозит,через ту и снимать деньги.
Я снимаю вэбмани через системы электронных платежей- Контакт или Юнистрим, приходят деньги за считанные минуты. Также снимаю и и с Киви, все переводы проходят как материальная помощь.
 

texas

Новичок форума
да-переживания это последнее что мне необходимо)))

заодно снимается проблема со стрессом)

кстати может у вас этот счет вместе с другим хеджируется? тогда это норм такая стратегия. тут ничего не выводите - зато на другом отличие идут поступления)
 

Alosha

Местный знаток
А через moneybookers на карточку еще дешевле. У moneybookers плата за перевод 1% (но ограничена сверху 50 евроцентами) плюс фиксированно 1,8 евро за свифт. То есть, макс 2,3 евро за вывод на карточку вне зависимости от суммы.

:question: у меня нет moneybookers, как-то прилипла к вебмани.
А кто-то выводил на карточку Payoneer? И как с нее снимать в Украине?
 

predator

Новичок форума
Webmoney и Яндекс деньги, потом на карту в банк.
 
Верх