Как вы снимаете деньги ?

texas

Новичок форума
:question: у меня нет moneybookers, как-то прилипла к вебмани.
А кто-то выводил на карточку Payoneer? И как с нее снимать в Украине?

а payoneer разве не мастеркард обычный? т.е. в любом банкомате. только по поводу комиссий надо уточнять.
 

Alosha

Местный знаток
а payoneer разве не мастеркард обычный? т.е. в любом банкомате. только по поводу комиссий надо уточнять.

Баксы можно снимать в банкомате? Или конвертируют? Потому и спрашиваю тех, кто снимал. Понятия не имею. :question:
 

8bit

Активный участник
Возможность снятия баксов зависит от банкомата. Конечно, если карта имеет $ счет.
 

ANNABEL

Заблокирован
я с вебмании перевожу на укрпочту не большими сумами чтоб не возникли проблемы с налогами.
 

Лосяш

Активный участник
я с вебмании перевожу на укрпочту не большими сумами чтоб не возникли проблемы с налогами.
У нас в Беларуси только через Технобанк можно вебмани обналичить. Я так и делаю. Завел там карточку и получается довольно выгодно. Тоже стараюсь во избежание проблем с МНС, чтоб больше чем 500 баксов в эквиваленте не проходило через одну транзакцию.
 

Takmak

Местный знаток
Для переводов на торговые счета и отзывов с него использую только банковский счет. Подобрал себе банк с удобным интернет-банком, открыл счета в долларах, рублях и евро. На всякий случай привязал пластик к счетам. Банковские комиссии не больше, чем берут электронные платежные системы. Валюты в случае чего можно конвертить прямо через интернет-банк. Деньги так можно засылать хоть в рос. банк, хоть в ДЦ.
 

xsyr

Местный житель
Ни разу не выводил через банк, возник такой вопрос можно ли выводить на сберкнижку, и если да, то что нужно вписывать в этих полях
Address :
Bank Profile :
Bank :
Bank Account :
 

Takmak

Местный знаток
Ни разу не выводил через банк, возник такой вопрос можно ли выводить на сберкнижку, и если да, то что нужно вписывать в этих полях
Address :
Bank Profile :
Bank :
Bank Account :
Нужно обратиться в сбер, чтобы он сообщил (если этого не было сделано сразу при открытии счета) вам реквизиты вашего счета. В реквизитах будет указано что куда вписывать.
 

Лосяш

Активный участник
Для переводов на торговые счета и отзывов с него использую только банковский счет. Подобрал себе банк с удобным интернет-банком, открыл счета в долларах, рублях и евро. На всякий случай привязал пластик к счетам. Банковские комиссии не больше, чем берут электронные платежные системы. Валюты в случае чего можно конвертить прямо через интернет-банк. Деньги так можно засылать хоть в рос. банк, хоть в ДЦ.
С гражданами РФ все понятно. Я тоже у себя в РБ знаю, как выводить и получать свои бел. рубли. А может кто знает, нельзя ли каким-нибудь образом обналичить вебмани в российские рубли, если у тебя не открыт счет в одном из банков РФ?
 

nik8181

Почетный гражданин
payoneer баксовая, конечно, но я не встречала в Украине банкоматы выдающие баксы.
Да, есть банкоматы с баксами, но их мало и надо знать в каких есть бакс, а не пробывали через кассу банка снимать с карты они обязаны выдать в долларе если конвертировать не хотите - но это при условии нахождения баксов в данной кассе!
 

DevilFX

Активный участник
В России очень удобно обналичивать вебмани через альфа банк, у меня там карта - интернет банк удобный, трачу минимум времени и относительно небольшие комиссии
 
  • Like
Реакции: 8bit

Superman_007

Заблокирован
Для переводов на торговые счета и отзывов с него использую только банковский счет. Подобрал себе банк с удобным интернет-банком, открыл счета в долларах, рублях и евро. На всякий случай привязал пластик к счетам. Банковские комиссии не больше, чем берут электронные платежные системы. Валюты в случае чего можно конвертить прямо через интернет-банк. Деньги так можно засылать хоть в рос. банк, хоть в ДЦ.


Действую примерно по такой же схеме. Через банковский счет надежднее всего получается
 

scissors-man

Заблокирован
Если через ВМ, то комиссия большая за обналичивание. Я предпочитаю банк, хоть многие тоже берут комиссию, но есть очень хорошие банки где она будет небольшая.
 

8bit

Активный участник
А как Вы обналичиваете вебмани? Я на альфу перевожу, комиссия 2-3% от суммы.
Комиссия за перевод в банк больше будет.
 

Кассир

Элитный участник
payoneer баксовая, конечно, но я не встречала в Украине банкоматы выдающие баксы.

В головном офисе ПРАВЭКС-БАНКА был такой банкомат, не знаю - есть ли сейчас.

Надо звонить в колл-центры банков, спрашивать.
 

scissors-man

Заблокирован
А как Вы обналичиваете вебмани? Я на альфу перевожу, комиссия 2-3% от суммы.
Комиссия за перевод в банк больше будет.

Обналичиваю, т.е. имею ввиду перевод с ВМ на банковский счет. Если сразу заказывать выплату с ДЦ на счет банка, то будет мизерная комиссия, смотря конечно в каком банке.
 

Alosha

Местный знаток
Да, есть банкоматы с баксами, но их мало и надо знать в каких есть бакс, а не пробывали через кассу банка снимать с карты они обязаны выдать в долларе если конвертировать не хотите - но это при условии нахождения баксов в данной кассе!

Как-то страшно в кассе, вроде паспорт нужен, а налоговая потом ругать будет. :)
 
Верх