Как вы снимаете деньги ?

Pitirim

Активный участник
Вывожу на ВМ-кошелек, потом перевожу на мастеркард епэйсервиса. Довольно выгодная обналичка получается для страны моего проживания.
 

Pitirim

Активный участник
Шчас через один дц возьми, у каждого своя карточка есть. Так что, этим никого уже не удивишь. А комиссии по такому пластику, как правило, приличные. Если суммы небольшие выводишь, то лучше поискать другие способы.
 

AlexK777

Прохожий
А как вы вносите деньги?

Мой вопрос в новой ветке заблокировали, поэтому позволю себе повторить здесь.
У меня активы в долларах. Во всех платежных системах в России на входе рубли. Получается двойная конвертация. Сначала долларовую наличку или с карты на вэб мани в рубли по курсу банка, потом в вэбманях по курсу маней в доллары, плюс еще процент за транзакцию.
Остается банковский перевод, но с ним, во - первых, не хочется заморачиваться - светится, во - вторых, могут быть ограничения по минимальной сумме, в - третьих, процент тоже есть.
Та же история должна быть и в обратную сторону, но об этом никто не говорит почему - то.
Вопрос к общественности:
Можно ли перекинуть доллары с карты в ДЦ без конвертации? 1) в каких системах? 2) в каких ДЦ?
Спасибо всем, кто ответит.
 

MTfan

Интересующийся
Вношу деньги через Яндекс.Деньги. Снимаю там же.
Прошел идентификацию, теперь комиссия меньше, да и вопросов меньше. Можно из ЯД сразу на банковскую карточку.
 

DevilFX

Активный участник
Очень удобно последнее время вносить и выводить через киви кошелек-их терминалы сейчас на каждом углу
 

Realtek

Заблокирован
Здравствуйте как вы снимаете деньги со счёта ?
Я на прошлой неделе открыл счёт, и хочу на следующей неделе получить деньги так как перевод идёт до 5 дней, а так бы и сейчас хотел снятЬ )
Но проблема в том что у меня нету счёта в банке, а веб мани я не хочу.

В каком банке лучше отрыть счёт ? потому что в утс написанно что процент за перевод может достигать 30$
Сбербанк не прелагать))
Я думал открыть счёт в Райфайзен банке, и заодно карту у них получить дебетовую.
Так как я в этом не очень разбераюсь прошу ваших советов.

И кстати когда я набераю номер 8-800-2002-600 мне говарят что такого номера не существует ))

Если сумма небольшая, то сделать карту Виза. Идеально подходит для этих целей карта Виза Электрон, главное, узнайте в банке, поддерживают ли они оплаты через интернет. А банк значения большого не имеет. Если суммы большие, то конечно, это банковский счет.
 

Alosha

Местный знаток
Хороший вопрос, так как для жителей, например, Беларуси киви никакого интереса не представляет. Никаких терминалов у нас нет и в помине.

Потому и переспросила, что с Украины и не видела таких терминалов. Вот и думаю, это в России или я слепая просто. :)
 

5koleso

Заблокирован
Вывожу на wm, оттуда либо на Сбербанк карту либо в инете меняю на товар))
 

Nice

Активный участник
Сейчас перевожу через вебмани и там курс с долларом гораздо выше чем в банке это радует.
 

Pitirim

Активный участник
Если учесть комиссии при переводе. то на то и выходит. Не знаю, как у где, а в Бедаруси именно та. Хотя, говорят что-то и выиграть можно.
 

5koleso

Заблокирован
Ребята, спросить хотел по WM. Если выводить на карту банковскую с долларового кошелька, то по банковскому курсу конвертация валюты будет или по WM??
 
Верх