Как же заработать на форекс?

Nadin5794

Местный житель
я отвечу на вопрос заголовка ветки.конечно это тут уже не актуально.тут уже торгуют сидят все...и тем не менее,мб автору ветки поможет.
Заключая импульсные сделки.
Форекс как таковой является местом,где заключаются импульсные сделки,абсолютно бесконтрольная среда и прогнозированию она не поддаётся.соответственно вы,в особенности опираясь на паттерны и модели тут никогда не вынесете деньги,а вот заносить будете регулярно,так как ваши "системы" будут считывать посредники-брокеры.диллинги,поставщики ликвидности и тд и тп.
Чтобы зарабатывать тут вы должны быть невидимкой в рынке.это значит,что ваш вход и выход не должен быть прогнозируемым,тогда есть высокая степень того,что вы не нарвётес на спреды, разрывы связи и так далее,когда у вас только пошёл доход))...
Вы задали конкретный вопрос.я даю вам конкретный ответ.
И ещё, тут верно было написано в начале о докторе.который ведёт тематический форум.Хоспис не лучшее место для конструктивной консультации))...
 

Игорь1

...........
я отвечу на вопрос заголовка ветки.конечно это тут уже не актуально.тут уже торгуют сидят все...и тем не менее,мб автору ветки поможет.
Заключая импульсные сделки.
Форекс как таковой является местом,где заключаются импульсные сделки,абсолютно бесконтрольная среда и прогнозированию она не поддаётся.соответственно вы,в особенности опираясь на паттерны и модели тут никогда не вынесете деньги,а вот заносить будете регулярно,так как ваши "системы" будут считывать посредники-брокеры.диллинги,поставщики ликвидности и тд и тп.
Чтобы зарабатывать тут вы должны быть невидимкой в рынке.это значит,что ваш вход и выход не должен быть прогнозируемым,тогда есть высокая степень того,что вы не нарвётес на спреды, разрывы связи и так далее,когда у вас только пошёл доход))...
Вы задали конкретный вопрос.я даю вам конкретный ответ.
И ещё, тут верно было написано в начале о докторе.который ведёт тематический форум.Хоспис не лучшее место для конструктивной консультации))...
Покажите пример импульсной сделки. После импульса сделка сомнительна, потому что никто не знает когда он закончится. Предугадать импульс? Как?
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Покажите пример импульсной сделки. После импульса сделка сомнительна, потому что никто не знает когда он закончится.
Или этот импульс сделает ложный пробой какого-то уровня и цена полностью отыграется назад.
 

Nadin5794

Местный житель
Покажите пример импульсной сделки. После импульса сделка сомнительна, потому что никто не знает когда он закончится. Предугадать импульс? Как?
Вы просто не знаете меня, а я , прошу прощения, не пояснила что имею в виду.
Речь не о ликвидности , речь о психологии сделки.
Если вы будете планировать доходность в рынке, то вы однозначно будете сливать.
Я пропагандирую много лет интуитивный трейдинг, он основан на психологии и не опирается на технику в базе. Импульсная сделка тут соответственно подразумевается как сделка, которая открыта на основе решения сдесь и сейчас, а не запланирована. Опять же,это не говорит о том,что пишу о скальпинге,отнюдь, сделка может быть и среднесрочной и интрадей, вообще самый подходящий стиль это свинг трейдинг, как и самый доходный,кстати.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Чтобы зарабатывать тут вы должны быть невидимкой в рынке.это значит,что ваш вход и выход не
разговаривают два ковбоя, стоя у дверей бара....
мимо них проносится третий... на лошади... тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, .....
в одну сторону....
потом опять.... в другую... тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, .....
один спрашивает:
- кто это?
-это Неуловимый Джон.
- неуловимый, потому что его поймать не могут?
-нет... потому что он нафиг никому не нужен...
;)
 

saw

Элитный участник
У вас ключевое слово игра. Вам лучше к букмекерам, и адреналин и радости полные штанишкииот выигрыша.
 

Crosh

Элитный участник
Или этот импульс сделает ложный пробой какого-то уровня и цена полностью отыграется назад.
Что кстати очень часто происходит, пытаясь запутать трейдеров и сделать так чтоб они начали принимать неверные решения
 

Ladyfire

VIP-участник
Что кстати очень часто происходит, пытаясь запутать трейдеров и сделать так чтоб они начали принимать неверные решения
Так трейдеры в основном читают и учатся одному и тому же и стопы стоят в одних и тех же местах как учит классика), к примеру есть флёт и цена из него вышла, что большинство делает: входит в сделку в сторону пробития флёта. А цена делает ложный пробой и выносит стопы по обратно его стороне).
 

ranger308

Активный участник
по идее - в МАшках есть потенциал прибыль наработать....
если бы можно было бы каким методом определить что это Максимум горба у неё
Посмотреть вложение 527558
методов то вроде и немного - лично я нашел только работу Бориса Березовского - о выборе жениха в разборчивой невесте, но там остановка на первом же положительном баре после 1/3 от начала сделки - и очень много недобора прибыли... сову как то сделал - так она показала 100% годовых примерно - но максимальный дродаун был 93%... а так - если бы была методика ловить красную палку - то хана рынкам :))
Necolla здаров, давно не заходил на форум, да и нету смысла. Это торговля против тренда, что не есть хорошо по моему, но для фиксации профита норм тема. Думаю можно при помощи ЗигЗага, брать Хаи при АпТренде или Лои при Лоу тренде, которые строит ЗигЗаг, расчитать отклонение среднее отклонение Лоев или Хаев от МА. Хотя думаю что уже есть канальные индикаторы которые делают эту работу...
 
Верх