Как же заработать на форекс?

Игорь1

...........
Продавай золото. Своп положительный. :)
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    38,9 КБ · Просмотры: 46

Игорь1

...........
Ага, вот тебе и положительные свопы).

ТикерИмяМин. спредСвопСессии трейдинга
Короткий свопДлинный свопОткрытиеЗакрытиеПерерыв
XAGUSDSilver vs. US Dollar3.60.22-0.5501:05:0023:55:0023:55:00 - 01:05:00
XAUEURGold vs. Euro33.012.32-30.0901:05:0023:55:0023:55:00 - 01:05:00
XAUUSDGold vs. US Dollar7.020.45-40.2501:05:0023:55:0023:55:00 - 01:05:00
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Можно торговать золото только на продажу. Без покупок. Сменятся свопы, можно только покупать.)))
Да я не спорю, я к тому, что не всегда торгуешь смотря на них, вернее чаще всего не смотря, потому что важнее торговый сигнал
 

Игорь1

...........
Да я не спорю, я к тому, что не всегда торгуешь смотря на них, вернее чаще всего не смотря, потому что важнее торговый сигнал
Это происходит потому что торгуют все подряд, где стрелочка появилась. Если торгуют одну-две пары, о них знают всё.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Главное правило - торгуй только по тренду.
Почему? Есть ведь стратегии торговли на пробой успешно работающие против тренда.
Опять же как определять тренд? На каждом таймфрейме его можно определять по своему и часто он разнонаправленный. На какой временной период ориентироваться при определение текущего тренда?
 

Игорь1

...........
Тренд есть только на истории. Когда ты увидел тренд (а это серия максимумов -минимумов), то уже пора выходить из него. Никто не даст зарабатывать на том что видят и делают все. Есть разворотные паттерны направленного движения и сопутствующие им признаки. Вот за это и надо держаться. Будут стопы, но без них никак.
 

Crosh

Элитный участник
Это происходит потому что торгуют все подряд, где стрелочка появилась. Если торгуют одну-две пары, о них знают всё.
Да понятно. Но зачем пропускать хороший вход, если даже и свое в минус? Торгуют не обязательно стрелочки, а сигналы своей стратегии
 

Crosh

Элитный участник
Главное правило - торгуй только по тренду.
Строго соблюдать мани-менеджмент.
Всегда ставить стоп!
Торговать на ограниченном количестве пар.
Вот кстати очень поддерживаю. Что лучше торговать на ограниченном числе пар. Чтоб просто не путаться и быть более сконцентрированным на чем то одном
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот кстати очень поддерживаю. Что лучше торговать на ограниченном числе пар. Чтоб просто не путаться и быть более сконцентрированным на чем то одном
Да и пара паре рознь. Бывают ведь и не сильно волатильные пары, а бывают такие где волатильность просто зашкаливает.
 

Crosh

Элитный участник
Да и пара паре рознь. Бывают ведь и не сильно волатильные пары, а бывают такие где волатильность просто зашкаливает.
Я по нефти например боюсь торговать, очень волатильная. Золото даже в подмётки не годиться
 

Crosh

Элитный участник
Значит и не надо туда и лезть, особенно если депозит небольшой.
С небольшим депозитом и в золото опасно. Но на хорошем тренде можно конечно хорошо заработать. Важно только не ошибиться с входом
 
Верх