Каким советником вы торгуете?

Вы торгуете роботами?

  • Да

    Голосов: 43 78,2%
  • Нет

    Голосов: 12 21,8%

  • Всего проголосовало
    55

Юлия

Главный редактор
Мы начали этот разговор в чате, но особо ответов не было, потому я решила сделать ветку.
Понятно, что многие из нас торгуют роботами и руками помогают. А может и наоборот :)
Так вот, какой робот у вас? Не обязательно раскрывать смысл, название и прочее, просто смысл.

Я, например, торгую трендовым по отклонению от средней. Без сеток, мартингейла, но с подстройкой лота под депо.
Руками подторговываю на биткоине и сырье по ... фундаменту + технике на стандартных индикаторах.

А вы?

P.S. Тема просто для интереса, и чтобы понять, чем форум живет )
 

karambol68

Местный знаток
Боюсь , что тема "А поговорить" не вызовет интереса.. Тут все же специфический форум , меркантильный ..)))
 

Юлия

Главный редактор
Боюсь , что тема "А поговорить" не вызовет интереса.. Тут все же специфический форум , меркантильный ..)))
да ладно... форум - это же как раз про "поговорить". А потом, интерес есть - узнать, кто чем живет, что на рынке сейчас интересного. Странно, что никто не поддержал.
 

scalper

Почетный гражданин
Полуавтомат.
Вход ручками по горизонтальным уровням и по времени.
Выход тралами и по времени.
Предварительный отбор инструментов по индикатору волатильности/ликвидности.
 

RishatN

Интересующийся
У меня два основных советника: Simoron и RSI Average. Оба написаны программистом Cmillion. Первый работает по тренду, очень хороший советник. Второй контртрендовый, тоже хороший по отношению к другим подобным, но требует доработки. Есть еще Ilan pipstep exponent, он изредка используется для торговли в одну сторону против тренда при длительных движениях, когда уже кажется что разворот близок.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Так уж и быть держите для любителей сеток , подобные роботы стоят от 1000$
Ставить на Н1 и только на крос-курсы .Пары где есть еврик не ставим .
Работает отложками ,постоянным лотом !!
Короткое видео
 

Вложения

  • Multi_Setka.ex4
    91,4 КБ · Просмотры: 290
  • настройки.rar
    262 байт · Просмотры: 246
Последнее редактирование модератором:

sasha100

Местный житель
Помогают рассчитывать шаг и лотность если приходится строить сетку. Открытие всегда руками - советникам не доверяю.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Помогают рассчитывать шаг и лотность если приходится строить сетку. Открытие всегда руками - советникам не доверяю.
У нас есть такая ветка. Я пыталась собрать подобные стратегии по сопровождению сделок. Возможно ли поделиться с нами вашей стратегией сетки?
 

RishatN

Интересующийся
Так уж и быть держите для любителей сеток , подобные роботы стоят от 1000$
Ставить на Н1 и только на крос-курсы .Пары где есть еврик не ставим .
Работает отложками ,постоянным лотом !!
Почему его нельзя ставить на еврик? Мне нравится евро-канадец например. Еще он индикатор не может открыть в тестере FX SHIChanel
 
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток
Так уж и быть держите для любителей сеток , подобные роботы стоят от 1000$
Ставить на Н1 и только на крос-курсы .Пары где есть еврик не ставим .
Работает отложками ,постоянным лотом !!
А на видео, тест с EURCHF.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх