Какой брокер или ДЦ разрешает скальпинг?

Ladyfire

VIP-участник
Пока не начнешь стабильно зарабатывать и стабильно выводить деньги, не проверишь брокера на кухонность.
Это само собой. Я бы еще добавила, очень много зависит от размера депозита, чем больше средств у трейдера, те быстрее он может проверить на кухонность брокер. Говорят же что в кухнях, большие депозиты под прицелом. А скальпинг тонкое дело, лишних пару минут и можно в минусах остаться.
 

traderblogger

Активный участник
Наш брокер не только "разрешает", но и всячески приветствует скальпинг.
для скальперов отличные условия: быстрый и бесплатный терминал, заточенный терминал под быстрые сделки. Нет ограничений на время нахождения в сделке.

Если будет интерес заходите и уточняйте у наших консультантов условия работы.
Ссылку давать не буду, можете посмотреть в видео из подписи.

За подробностями в любой момент можете обращаться к нашим консультантам в режиме онлайн.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Наш брокер не только "разрешает", но и всячески приветствует скальпинг.
для скальперов отличные условия: быстрый и бесплатный терминал, заточенный терминал под быстрые сделки. Нет ограничений на время нахождения в сделке.

Если будет интерес заходите и уточняйте у наших консультантов условия работы.
Ссылку давать не буду, можете посмотреть в видео из подписи.
Название брокера?
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Это само собой. Я бы еще добавила, очень много зависит от размера депозита, чем больше средств у трейдера, те быстрее он может проверить на кухонность брокер. Говорят же что в кухнях, большие депозиты под прицелом. А скальпинг тонкое дело, лишних пару минут и можно в минусах остаться.

Минут:not-bad: В скальпинге секунды зачастую роль играют. На движени за минуту цена может уйти на десятки пунктов. А цель скальпера обычно не более 5 пипок. По крайней мере у меня, когда я скальпую.
 

investorfx111

Интересующийся
Уважаемые, а есть конкретный брокер, которого обсуждают по скальпингу?
Влез я в Пантеон со сакльпингом. 7 пип спред(он конечто плавающий), 10 баксов комисия. Пипсую с маркет-мейкером в тренде, все делаю правильно. Он забрал свои 2 риска и сваливает, а я отработал только накладные расходы по спреду и комиссионным и сижу в жэ...не. Это что скальпинг? Это уродство! А если учесть, что еще и терминал зависает до 1,5 минут. Это что скальпинг? Они все только пишут, что дают скальпировать. Попробуйте вы на этом скальпинге заработать. Маркет-мейкер вас так вдует, что останетесь без копейки. А почему? Да потому, что вы находитесь в негодных условиях для скальпинга. Причем эти условия одинаково негодные что для 100 баксов, что для 100К. Проверил на своей шкуре.
 

Prezident

Элитный участник
У100 баксов, что для 100К. Проверил на своей шкуре.
а вот тут враки, с 100К комфортнее торговать, нет проблем с проскальзыванием особых, больше возможностей, от большего числа LP Получаешь цены, ниже комиссия.
Это все точно работает в FXOpen, за других отвечать не буду и тут указывал: именно на ECN счетах.
 

Fierce

VIP-участник
а вот тут враки, с 100К комфортнее торговать, нет проблем с проскальзыванием особых, больше возможностей, от большего числа LP Получаешь цены, ниже комиссия.
Это все точно работает в FXOpen, за других отвечать не буду и тут указывал: именно на ECN счетах.
:)
А с 1000$ значит есть проблемы с проскальзыванием, комиссии больше и ликвидность меньше.
 

investorfx111

Интересующийся
Это все точно работает в FXOpen, за других отвечать не буду и тут указывал: именно на ECN счетах.

За эту контору вообще отдельный разговор. На стандартном счету поотменяли мне плюсовые сделки из тех соображений, что я скальпировать на стандартном счету не имел права. Близкие стопы не ставь, новости не торгуй, встречные ордера не ставь, держи сделку больше одной минуты.
А на остальных счетах какой скальпинг? Огромное проскальзывание, расширение спреда, что говорит о полном отсутствии ликвидности. Улучшайте исполнение и трейдеры к вам потянутся! А то все норовят только депозиты посбивать себе в карман.
 

Prezident

Элитный участник
За эту контору вообще отдельный разговор. На стандартном счету поотменяли мне плюсовые сделки из тех соображений, что я скальпировать на стандартном счету не имел права. Близкие стопы не ставь, новости не торгуй, встречные ордера не ставь, держи сделку больше одной минуты.
А на остальных счетах какой скальпинг? Огромное проскальзывание, расширение спреда, что говорит о полном отсутствии ликвидности. Улучшайте исполнение и трейдеры к вам потянутся! А то все норовят только депозиты посбивать себе в карман.
не говорите глупостей, если не читаете условия торговли--это уже ваши проблемы. На счет ликвидности на ECN, вы не пробовали даже торговать на этих счетах, так что все ваши слова пустой тролинг..
 

Мишаня Волков

Заблокирован
За эту контору вообще отдельный разговор. На стандартном счету поотменяли мне плюсовые сделки из тех соображений, что я скальпировать на стандартном счету не имел права. Близкие стопы не ставь, новости не торгуй, встречные ордера не ставь, держи сделку боль.ше одной минуты.
А на остальных счетах какой скальпинг? Огромное проскальзывание, расширение спреда, что говорит о полном отсутствии ликвидности. Улучшайте исполнение и трейдеры к вам потянутся! А то все норовят только депозиты посбивать себе в карман.

Я иногда скальпую на пятиминутках в forex.ee. На новостях не лезу, т.к. недостаток ликвидности он у всех есть. Нечего судьбу искушать. Зато времени ограничения на сделку нет и по количеству тоже, локи разрешены. Спрэды расширяются, но незначительно.
 

Ladyfire

VIP-участник
Уважаемые, а есть конкретный брокер, которого обсуждают по скальпингу?
Влез я в Пантеон со сакльпингом. 7 пип спред(он конечто плавающий), 10 баксов комисия. Пипсую с маркет-мейкером в тренде, все делаю правильно. Он забрал свои 2 риска и сваливает, а я отработал только накладные расходы по спреду и комиссионным и сижу в жэ...не. Это что скальпинг? Это уродство! А если учесть, что еще и терминал зависает до 1,5 минут. Это что скальпинг? Они все только пишут, что дают скальпировать. Попробуйте вы на этом скальпинге заработать. Маркет-мейкер вас так вдует, что останетесь без копейки. А почему? Да потому, что вы находитесь в негодных условиях для скальпинга. Причем эти условия одинаково негодные что для 100 баксов, что для 100К. Проверил на своей шкуре.
Скальпинг и пипсовка тоже разные стратегии работы, 7 п. спред это на какой вы паре торговали и в какой момент? Если бы в Пантеоне такое ужасные условия торговли, то вряд ли бы было так много управляющих ПАММ успешных :not-bad: Может всетаки что-то неправильно делаете вы? Мне наоборот говорили что скальпировать у них лучше чем локом торговать.
 

investorfx111

Интересующийся
вряд ли бы было так много управляющих ПАММ успешных :not-bad: Может всетаки что-то неправильно делаете вы? Мне наоборот говорили что скальпировать у них лучше чем локом торговать.
Да, да, поправлю, временно успешных управляющих, до той поры, пока угадывалка не подводит, а как только заканчивается угадывалка, становится жалко их инвесторов.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Скальпинг и пипсовка тоже разные стратегии работы, 7 п. спред это на какой вы паре торговали и в какой момент? Если бы в Пантеоне такое ужасные условия торговли, то вряд ли бы было так много управляющих ПАММ успешных :not-bad: Может всетаки что-то неправильно делаете вы? Мне наоборот говорили что скальпировать у них лучше чем локом торговать.

А я всегда считал, что скальпинг и пипсовка - это одно и тоже. Можете разницу объяснить?:)
Никогда бы не вложился в ПАММ, где управляющий пипсует. Пипсовка - это всегда большие риски, т.к. большим объемом приходится работать.
 

investorfx111

Интересующийся
А я всегда считал, что скальпинг и пипсовка - это одно и тоже. Можете разницу объяснить?:)
Никогда бы не вложился в ПАММ, где управляющий пипсует. Пипсовка - это всегда большие риски, т.к. большим объемом приходится работать.

Скальпинг это у профессионалов, штатных трейдеров европейских банков и различных фин фондов, у которых есть технические и финансовые условия самому быть маркет-мейкером и конкурировать с другими маркет-мейкерами. А пипсовка - это у нас, с вытекающими из этого последствиями.
 

andd7272

Местный знаток
Я иногда скальпую на пятиминутках в forex.ee. На новостях не лезу, т.к. недостаток ликвидности он у всех есть. Нечего судьбу искушать. Зато времени ограничения на сделку нет и по количеству тоже, локи разрешены. Спрэды расширяются, но незначительно.
У них котировки от FxOpen
 

Павел Десятниченко

Новичок форума
А я всегда считал, что скальпинг и пипсовка - это одно и тоже. Можете разницу объяснить?:)
Никогда бы не вложился в ПАММ, где управляющий пипсует. Пипсовка - это всегда большие риски, т.к. большим объемом приходится работать.

Это немного разные понятия,пипсовка это хард-кор,крайняя степень скальпинга))
по сути все немного не так,при скальпинге действительно берется большой объём в сделку,но также и минимальный риск,так что назвать этот вид торговли высоко рискованным трудно.
 
Верх