Какой брокер или ДЦ разрешает скальпинг?

Sylar666

Новичок форума
Интересная история!

А теперь друг еще торгует? У кого?

У меня много знакомых трейдеров, некоторые из них держат свои фонды.
Если ты про американца, то могу дать его скайп.
Напиши в личку, я отвечу.

Даже такие большие провайдеры ликвидности как UBS были замечены в том, что играли против клиента. Вот была ситуация когда был вывод средств на рынок через 3 провайдера - на экзотике - ночью около 3 часов утра
на рынок через Интеграл ввели 100 лотов, еще 100 ввели через FXCM и 100 через UBS и тут же со стороны UBS на рынок упала сделка в 10 раз больше, что естественно сразу стало двигать рынок.
Трейдер тут же вышел из сделок.
Форекс конечно мало прозрачен, возможно UBS смотрит за сделками клиентов и играя против них - естественно зарабатывает деньги для себя. Это не известно.

Нравится высказывание этого американского трейдера о рынке форекс.
Особенно ситуация июль август 2011 года перед якобы дефолтом в США.
В америке есть группа трейдеров которым на государственном уровне выдается неограниченная ликвидность( неограниченный доступ к средствам), ситуация простая - игра нечестная. Со стороны Европы у клиентов суммы известны, у каждого брокера есть какая то сумма средств,а со стороны США сумма не известна, и в любой момент может быть подкрепление - бабло печатать они умеют(печатать даже не обязательно).
Так они и размочили трейдеров. Трейдеры бежали в USDCHF, а он все падал и падал и любые попытки анализа проваливались. Потом когда на рынке деньги кончились (имеются ввиду фонды и частные трейдеры). Швейцария объявила о том какой курс валюты она хочет и ситуация сразу исправилась. Рынок был мертвым 2 дня.
 

Mihajlo

Новичок форума
Велком в FXOpen. На счетах ECN (замечу,что это true ECN), нет конфликта интересов и наша компания заинтересована в торговом объёме. ECN МТ4 позволит совершать высокочастотные сделки, а в ближайшее время, при условии "интересных" объёмов будет доступна и своя разработка.

Так значит все дело в объемах? А если объемы не будут выполнены, то сделки удалят, что ли?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Так значит все дело в объемах? А если объемы не будут выполнены, то сделки удалят, что ли?

Здравствуйте Mihajlo,
Нет, под "заинтересованна" имелось ввиду то, что чем больше Вы торгуете (делаете объём), тем больше мы зарабатываем на коммисах. Т.е. это идеальные условия для скальпинга, без каких либо временных ограничений по сделке их количестве и размерам стоп ордеров. Ограничением является только доступная ликвидность, но если вы торгуете на мажорах, то вопросов вообще нет.
Проще говоря , мы хотим видеть Клиентов, которые совершают в идеале много профитых сделок либо хотя бы держатся в нуле.
 

Mihajlo

Новичок форума
Здравствуйте Mihajlo,
Нет, под "заинтересованна" имелось ввиду то, что чем больше Вы торгуете (делаете объём), тем больше мы зарабатываем на коммисах. Т.е. это идеальные условия для скальпинга, без каких либо временных ограничений по сделке их количестве и размерам стоп ордеров. Ограничением является только доступная ликвидность, но если вы торгуете на мажорах, то вопросов вообще нет.
Проще говоря , мы хотим видеть Клиентов, которые совершают в идеале много профитых сделок либо хотя бы держатся в нуле.

Здравствуйте, Denis! Теперь понятно, значит ваша компания живет с комиссии, мне такая политика нравится, когда компания не заинтересована в сливах клиентов, поэтому нет ограничений по времени.
 
Последнее редактирование модератором:

dj_luna

Новичок форума
Здравствуйте, Denis! Теперь понятно, значит ваша компания живет с комиссии, мне такая политика нравится, когда компания не заинтересована в сливах клиентов, поэтому нет ограничений по времени.

Вообще большинство брокеров которые работают на ECN живут с комиссии. спреды у них обычно узкие... а вот по поводу скальпинга надо там еще посмотреть во сколько обойдется с учетом комиссии и спреда... у разных брокеров оочень по разному все. может быть и не выгодно... особенно с учетом проскальзываний...
 

pro_scalper

Новичок форума
Я бы смотрел не в сторону тех кто просто разрешает, а в сторону тех кто скальпинг приветствует: RoboForex, FXOpen, RVD, Нефтепромбанк, GKFX. У всех этих брокеров можно скальпировать без проблем. Также стоит упомянуть Light Capital, но практически эту компанию еще не успел потестить.
 

Portos

Местный житель
Я бы смотрел не в сторону тех кто просто разрешает, а в сторону тех кто скальпинг приветствует: RoboForex, FXOpen, RVD, Нефтепромбанк, GKFX. У всех этих брокеров можно скальпировать без проблем. Также стоит упомянуть Light Capital, но практически эту компанию еще не успел потестить.
Из упомянутых Вами дц торгую у RoboForex. Не спорю, там неполохие условия для скальпинга. А в список Ваш, думаю, стоит добавить и FF. там тоже нет никаких ограничений и скорость исполнения ордеров хорошая.
 

Goody98

Новичок форума
Знаю что инста точно режет сделки чуть ли не меньше 5 минут которые. у остальных жеских ограничений не видел, читайте юр доки дц - там вся истина.
 

andd7272

Местный знаток
самые низкие спреды у Forex.ee , видел положительный отзывы на ммгп
 

Marall

Активный участник
самые низкие спреды у Forex.ee , видел положительный отзывы на ммгп

С чем сравниваешь ? Я имею в виду какой тип счета и тп. я смотрел на myfxbooke , но там очевидно что ecn . А на ecn ясен пень у многих спреды узкие .))
 

dmitryigun

Местный знаток
С чем сравниваешь ? Я имею в виду какой тип счета и тп. я смотрел на myfxbooke , но там очевидно что ecn . А на ecn ясен пень у многих спреды узкие .))
Понятно что на ECN спрэды низкие/узкие. Однако есть комиссия,а также проскальзывания при исполнении некоторых типов ордеров :D
 

dmitryigun

Местный знаток
Так вы сторонник кухонного исполнения?

Мне,как трейдеру,по идее,совершенно неважно выводятся мои ордера куда то или банально "куховарятся". У меня цель одна - заработать. А кухня контора или не кухня - это уже их личное дело,лишь бы заработать давали. Например,в некоторых весьма известных конторах на счетах ECN настолько разные результаты торговли,при вроде бы совершенно одинаковых торговых условиях,что меня терзают смутные сомнения :D
Посему,я вообще не любитель рассуждать на тему кухня/некухня. Альпари ещё 2-3 года назад были 100%-ной кухней(я в этом абсолютно уверен) и ничего,это не мешало им быть крупнейшим "форекс-дилером" на всём постсоветском пространстве ;)
 

Prezident

Элитный участник
Мне,как трейдеру,по идее,совершенно неважно выводятся мои ордера куда то или банально "куховарятся". У меня цель одна - заработать. А кухня контора или не кухня - это уже их личное дело,лишь бы заработать давали. Например,в некоторых весьма известных конторах на счетах ECN настолько разные результаты торговли,при вроде бы совершенно одинаковых торговых условиях,что меня терзают смутные сомнения :D
Посему,я вообще не любитель рассуждать на тему кухня/некухня. Альпари ещё 2-3 года назад были 100%-ной кухней(я в этом абсолютно уверен) и ничего,это не мешало им быть крупнейшим "форекс-дилером" на всём постсоветском пространстве ;)
все течет все изменяется... (с) Мне, лично, уже не интересно исполнение на счетах ММ. КАк то комфортнее с рыночными спредами и рыночным исполнением :) А проскальзывания: Не так страшен черт, как его рисуют (с) :)
 

leo3

Активный участник
все течет все изменяется... (с) Мне, лично, уже не интересно исполнение на счетах ММ. КАк то комфортнее с рыночными спредами и рыночным исполнением :) А проскальзывания: Не так страшен черт, как его рисуют (с) :)

Согласен на 200%, сам сторонник межбанка..:)
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне,как трейдеру,по идее,совершенно неважно выводятся мои ордера куда то или банально "куховарятся". У меня цель одна - заработать. А кухня контора или не кухня - это уже их личное дело,лишь бы заработать давали. Например,в некоторых весьма известных конторах на счетах ECN настолько разные результаты торговли,при вроде бы совершенно одинаковых торговых условиях,что меня терзают смутные сомнения :D
Посему,я вообще не любитель рассуждать на тему кухня/некухня. Альпари ещё 2-3 года назад были 100%-ной кухней(я в этом абсолютно уверен) и ничего,это не мешало им быть крупнейшим "форекс-дилером" на всём постсоветском пространстве ;)
Вот все верно говорите. Главное чтоб зарабатывать давали, только один нюанс , чем больше средств тем разные брокеры или ДЦ или кухни, уже даже не знаю как кого назвать ( все так хвалятся что они номер 1 ) ведут себя по разному, у одних могут миллионы крутиться и скальпинг трейдера для них не проблема, лишь бы комиссия платилась исправно, а вот для другие сразу палки в колеса ставить начинают: и проскальзывания и сразу правила вчитываться начинают для отмены сделок...
 

Rann

Rann
Вот все верно говорите. Главное чтоб зарабатывать давали, только один нюанс , чем больше средств тем разные брокеры или ДЦ или кухни, уже даже не знаю как кого назвать ( все так хвалятся что они номер 1 ) ведут себя по разному, у одних могут миллионы крутиться и скальпинг трейдера для них не проблема, лишь бы комиссия платилась исправно, а вот для другие сразу палки в колеса ставить начинают: и проскальзывания и сразу правила вчитываться начинают для отмены сделок...
Пока не начнешь стабильно зарабатывать и стабильно выводить деньги, не проверишь брокера на кухонность.
 

Marall

Активный участник
Пока не начнешь стабильно зарабатывать и стабильно выводить деньги, не проверишь брокера на кухонность.

Угу, два слона так сказать, основа. У некоторых дц бывают эти два, а бывают полтора, один, нольпять. ну и ноль собсно))
 
Верх