Какой брокер или ДЦ разрешает скальпинг?

ScalperIntra

Активный участник
интересно - как засек время? Именно 5 миллисекунд, а не 6 миллисекунд, например, или 8. :question:


З.Ы. Почитал историю твоих сообщений... дэцэшные ушки торчат на милю вверх :):):)

Узнать время исполнения очень просто - всего лишь записывать точное время испольнения каждого ордера в миллисекундах. Иногда за 3 получалось окрыть-закрыть, иногда 8, в среднем около 5.

LMAX заявляли на сайте, что скорость исполнения - миллисекунды, вот я и проверил.

Я использую удалённый сервер в Великобритании для трейдинга, чтоб не терять скорость по кабелям.
 

Frau Jansen

Активный участник
А существует ли ДЦ, в регламенте у которого нет пункта про длительность минимум 2 минуты?
Как оказалось, довольно много ДЦ не имеют ничего проитв сделок длительностью пару минут. И это не ECN, а обычные счета на платформе Метатрейдер 4.

Из опыта могу сказать, что такое ограничение есть у Лайта, Инсты, у всех соседей Лайта по их ныне покойному форуму, а также у IP-Forex.
 

Кассир

Элитный участник
Как оказалось, довольно много ДЦ не имеют ничего проитв сделок длительностью пару минут. И это не ECN, а обычные счета на платформе Метатрейдер 4.

Из опыта могу сказать, что такое ограничение есть у Лайта, Инсты, у всех соседей Лайта по их ныне покойному форуму, а также у IP-Forex.

Для меня подобные условия - вообще средневековье. Хотя таким макаром и не трогую.
 

4er58

Почетный гражданин
Кухня на кухне
 
Последнее редактирование модератором:

Gromozek2011

Новичок форума
Кухня и тд.


Вам подсказать какой действительно хороший брокер? Но там пополнение от 2,000 ,я лично с ними уже продолжительное время и проблем пока ещё нету и не скоро если такие ну думаю нет и не будет)
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Вам подсказать какой действительно хороший брокер? Но там пополнение от 2,000 ,я лично с ними уже продолжительное время и проблем пока ещё нету и не скоро если такие ну думаю нет и не будет)


Конешно давайте инфу посмотрим , приглядимся.
 

jameson

Интересующийся
я как-то не приемлю этот вид торговли, хотя иногда и прибегаю к нему.Хотя многие дц и запрещают, закрывают депо. но у меня в дц на 30% можно применять такой вид
 

Vargas

Заблокирован
Какой брокер или ДЦ разрешает скальпинг? В среднем сделка длиться 1 минуту. Какой брокер разрешить скальпировать и не задушит моего советника,так как сделки прибыльные,из 10 сделок 9 прибыльные.

Практически все ДЦ разрешают скальпинг, вроде, во всяком случае по условиям так, а как реально происходит тут уже по разному бывает.
 

FXFriend

Местный житель
Хороший брокер для скальпинга - Фрешфорекс. Условия торговли подходящие + скорость исполнения ордеров.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Практически все ДЦ разрешают скальпинг, вроде, во всяком случае по условиям так, а как реально происходит тут уже по разному бывает.

Наша компания приветствует скальпинг на счетах ECN, так как заработок идёт с коммисии. На счетах Маркет Мейкер, попипсовать прибыльно нормальным объёмом не получится.
 

baklan0

Интересующийся
Вам подсказать какой действительно хороший брокер? Но там пополнение от 2,000 ,я лично с ними уже продолжительное время и проблем пока ещё нету и не скоро если такие ну думаю нет и не будет)
Подскажи конечно, очень интересно было бы узнать кто:?:
 

Ruslion

Новичок форума
Ни одна кухня по исполнению ордеров не сравнится с Санбердом.

и с fxopen ECN и с FXCM ECN и BT ECN
и даже с rvdmarkets.com ECN

а на демке санберда может стоять серверный автомат))))

если на ECN cчетах Комиссии Нет значит она в спреде
и когда контора ограничивает нижнюю границу спредов как санберд
спреды начиная от 0,7
и есть Максимальный размер сделки одним нажатием 30 Лотов


все это левота и компания часть рисков берет на себя

и еще
_http://ru.sunbirdfx.com/about-contact-us

если бы они там реально привлекали клиентов и был бы офис, то их бы давно закрыли за soliciting
компания то нелицензированная нигде

Sunbird была учреждена в конце 2005 года и обслуживала институциональный рынок. Нашими клиентами и по сей день являются хедж-фонды, компании, представленные на рынке под брендом компании продавца (т.н. "белые этикетки"), брокер-дилеры и т.д. В 2010 год компания сделала стратегический шаг и решила обратиться к розничному рынку, но с предложениями, которые устроят институциональных клиентов.

Бред сивой кобылы и то правдоподобней
Сайт делали в СНГ по дешевке, видны четкие недочеты дизайна невооруженным глазом


А когда видишь, что бывший институциональный брокер типа, пиарит у себя на сайте вшивый грузинский банк
мол вложите бабло и получайте до 8% дивидендов
_http://ru.sunbirdfx.com/capital-interest?page=1835%2c1838

_http://ru.sunbirdfx.com/capital-interest-bank-information


Несите туда бабки коллеги, они пойдут на процветание грузинского брокера
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Факт что сайт Санбёрда - типовая плюшка )))
И даже картинка с девушкой из "поддержки" типовая - я её не на одном сайте уже видел,такие же сайты-плюшки были )))
 

Dmiteryi

Новичок форума
По умолчанию разрешают все, если не оговорено минимальное время на сделку, а вот потом попробуйте вывести деньги, сразу найдут к чему придраться.
 

ScalperIntra

Активный участник
По умолчанию разрешают все, если не оговорено минимальное время на сделку, а вот потом попробуйте вывести деньги, сразу найдут к чему придраться.

Как раз вчера бывшая одноклассница рассказала, что её муж потерял деньги после того, как написал выгодную торговую стратегию - не знаю, скальпинг там, или нет - девушка не в курсе. Потерял - потому что брокер, увидев выйгрыш, начал закручивать гайки и в итоге, закрыл парню счёт.

Может, конечно, врёт...
Но посмотрим.
 

Кассир

Элитный участник
Как раз вчера бывшая одноклассница рассказала, что её муж потерял деньги после того, как написал выгодную торговую стратегию - не знаю, скальпинг там, или нет - девушка не в курсе. Потерял - потому что брокер, увидев выйгрыш, начал закручивать гайки и в итоге, закрыл парню счёт.

Может, конечно, врёт...
Но посмотрим.

Брет. Если прибыльная была ТС, то как минимум дали вывести то, с чем пришел.
 

suharik

Активный участник
Бывает всякое! Например недавно (почти) был случай когда на развороте на одном ДЦ мне тупо не дали вовремя открыть позицию, а на другом без проблем!
 
Верх