Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanoffx

Заблокирован
У Телетрейда - ЦРФИН.
У ММСИС - … ЦРОФР.
Я не спорю, что лицензия тоже важна, но как показывает практика толку от нее ноль.
Может что-то и изменится когда-нибудь.
 

TraPole

Новичок форума
ага, у нов зеландии норм, у европейских и сша
остальные фиктивные как мне кажется =)))
хотя с другой сороны - много кто из нас то обрашался в регуляторы?

а опыт mmcis показывает, что и рос регуляторы не о чем
 

SergeiG

Элитный участник
ага, у нов зеландии норм, у европейских и сша
остальные фиктивные как мне кажется =)))
хотя с другой сороны - много кто из нас то обрашался в регуляторы?

а опыт mmcis показывает, что и рос регуляторы не о чем

Тогда и надо выбирать тех у кого Зеландия совместно с Европой или Сша тогда нет шансов что на кухню попадете. И как показывает практика -меньше рекламы -меньше кидалова. Деньги любят тишину.
 

Keiptaun

Заблокирован
А что у этих компаний были хорошие регуляторы? Линцензии ктото смотрел прежде чем вкладывать, торговать. Сам с одной поработал по дурости. Теперь увольте. Я теперь никогда с кухонными регуляторами не выберу.

Ух ты, вон оно как, а какие это у нас такие есть хорошие регйляторы, не держите в секрети, делитесь с нами поскорее. Давайте, давайте, расскажите нам какой офшор безопаснее, где лицензия надежнее, ждем раскрытия секретов с нетерпением;)
 

Keiptaun

Заблокирован
Тогда и надо выбирать тех у кого Зеландия совместно с Европой или Сша тогда нет шансов что на кухню попадете. И как показывает практика -меньше рекламы -меньше кидалова. Деньги любят тишину.

Супер вот, открыл у Альпари UK , Новая Зеландия США и все понты у них, не напомните мне где они сейчас, чет я запамятовал что с ними стало 1,5 месяца назад?оО
 

TraPole

Новичок форума
Супер вот, открыл у Альпари UK , Новая Зеландия США и все понты у них, не напомните мне где они сейчас, чет я запамятовал что с ними стало 1,5 месяца назад?оО

а они не закрыли представительство в США разве? я на форексмагнате про это читал, хотя там по англ, мб не понял чтото
 

TraPole

Новичок форума
Не могу сказать, но в данном случае я думаю это значения не имеет:)

я считаю что имеет, сам посмотри, что сейчас твориться:
1. mmcis - нет
2. teletrend - банкрот
3. пантеон - банкрот
4. альпари - закрыли офис в сша
5. часть брокеров сменила лицензии, например: тенко fx сменила регулятора - с крутой новой зеландии на фиктивного в белизе
6. из-за движения франка недавнего обанкротился другой брокер: fx salt, global brokers nz

при этом, брокеры говорят, что они якобы хранят средства в банках, деньги защищены, но мы же уже не такие дурачки как во времена банкротства broco
ничего не хранится там

поэтому страхово становится
 
Последнее редактирование:

Keiptaun

Заблокирован
я считаю что имеет, сам посмотри, что сейчас твориться:

Я имею ввиду не имеет значение в контексте нашего разговора. Что они сейчас сделали, закрыли или нет не важно. Важно что те кто до этого в них верил, вкладывал деньги как в надежную конторку с классной регистрацией и регуляцией и в один момент бац и все. О чем это говорит, о том что никто не застрахован.
 

synni

Новичок форума
не рекламма

Присмотритесь к ActivTrades

Basic details for: 434413 - Activtrades Plc
Current status: Authorised
Effective Date: 27/10/2005
Tied Agent:
Undertakes Insurance Mediation:
Registered under Money Laundering Regulations:
Address:
The address shown is the firm's principal place of business. If the firm is a company, this address may be the same as its registered office but it does not have to be.
A company's registered office can be found by contacting Companies House. 1 Thomas More Square
London
UNITED KINGDOM
E1W 1YN
Phone: 44 020 7680 7300
Fax: 44 020 7680 7301
Email:[email protected]
Website:www.activtrades.com
Notices: Able to hold and control client money.
Данные взяты с сайта FCA
Сам думаю туда сбежать.
 

Keiptaun

Заблокирован
Да присматриваться можно много к кому, только толку
 

dimeon

Местный знаток
там не кем не контролируется в рвд

Вы думаете, если контролируется, то проблем не будет ? Или может вы пойдете по европейским или американским судам ? Регуляция только красиво звучит. Для рядового трейдера с депозитом в несколько тысяч привлекательна только регуляция типа КРОУФР. Брокеры, состоящие в ней даже иногда выполняют решения этого псевдорегулятора.
В CFTC нет смысла обращаться даже если сумма будет превышать 100к долларов.
Вот и получается, что самый лучший брокер тот, у которого минимальное количество отрицательных отзывов в инете.
 

synni

Новичок форума
типа КРОУФР.

вы сами посмотрите на их сайте одни и те же дц, первых 3х страниц хватит, что бы понять кто есть кто.

1. Компания права, претензию следует отклонить - 66.7%
2. Трейдер прав, компании следует компенсировать клиенту средства, списание которых было произведено в результате пересмотра - 33.3%

решение одного обращения, дальше тоже самое даже смотреть не хочется,
какой типа КРОУФР, вы забыли где мы живем! напоминаю РОССИЯ
 

dimeon

Местный знаток
типа КРОУФР.

вы сами посмотрите на их сайте одни и те же дц, первых 3х страниц хватит, что бы понять кто есть кто.

1. Компания права, претензию следует отклонить - 66.7%
2. Трейдер прав, компании следует компенсировать клиенту средства, списание которых было произведено в результате пересмотра - 33.3%

решение одного обращения, дальше тоже самое даже смотреть не хочется,
какой типа КРОУФР, вы забыли где мы живем! напоминаю РОССИЯ

Заметьте. 33% это вполне прилично. Часто ведь претензии подают разные арбитражеры. Пользвователи непонятных советников и пр. Например, в OnInit зацикленый советник продолжит торговлю, даже если вы отжали кнопку "Разрешить торговлю". А сколько претензий по срабатыванию стоплоссов по ценам Аск, которых не видно на графике ?
Обратитесь с претензией в CFA (или как там не помню) В лучшем случае получите отписку через месяц что получили вашу претензию. Все!!!!!!!!!
 

Ladyfire

VIP-участник
а они не закрыли представительство в США разве? я на форексмагнате про это читал, хотя там по англ, мб не понял чтото

Они закрыли только в США, при этом я уверена что деньги клиентам выплатили, так просто там ничего не закрывается.
 

SergeiG

Элитный участник
я считаю что имеет, сам посмотри, что сейчас твориться:
1. mmcis - нет
2. teletrend - банкрот
3. пантеон - банкрот
4. альпари - закрыли офис в сша
5. часть брокеров сменила лицензии, например: тенко fx сменила регулятора - с крутой новой зеландии на фиктивного в белизе
6. из-за движения франка недавнего обанкротился другой брокер: fx salt, global brokers nz

при этом, брокеры говорят, что они якобы хранят средства в банках, деньги защищены, но мы же уже не такие дурачки как во времена банкротства broco
ничего не хранится там

поэтому страхово становится
А сколько брокеров с нормальной регуляцией работает? Перерыл на форуме кучу брокеров и только пару нашел с лицензией UK, Австралии и Кипра. Опен и Екснесс, куда не посмотришь или зеландия или црфин или белиз o_o
Хорошо, что Apple CocaCola Macdonalds и другие этого не прочитают =)

Нашли что с чем сравнивать. Причем тут брокеры.o_o
 

Keiptaun

Заблокирован
Для рядового трейдера с депозитом в несколько тысяч привлекательна только регуляция типа КРОУФР.

:laugh::laugh::rolf::rolf::rolf: Ржу не могу, ну вы конечно юморист. Какой к черту КРОУФР, вы думаете ДЦ ежегодно или ежемесячно (уже простите не знаю периодичности) просто так платит членские взносы? А сотрудники этого псевдо-регйлятора просто так получают з/п полностью состоящие из отчислений которые им делают ДЦ? Кто платит тот и заказывает ;)
 

Vic_Mac

Активный участник
Сейчас опасно открывать счета со значительными суммами.
Лучше дождаться вступления в силу 1 октября 2015 года Закона РФ о форексе.
(Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 460-ФЗ)
Потом работать только с регулируемыми этом законом брокерами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх