Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
Новые ДЦ Ставят условия по лучше, чтоб привлечь клиентов, а старичкам приходится ставить те же условия, чтобы удержать клиентов. Вот это положительная сторона конкуренции :D

Ерунда все это, где вы видели новый ДЦ с лучшими условиями? Даже если вы мне его покажете я вам в ответ покажу старичка у которого условия не хуже , а то и лучше.
 

Nice

Активный участник
Это да. Отличается так же, как и торговые условия.

Да не отличаются так сильно уже торговые условия. У большинства контор сейчас несколько типов счетов , по которым условия у разных компаниях почти одинаковые.
Многие сейчас скажут, нет я знаю ДЦ у которого спред ниже. Вопрос, на сколько он ниже, на 0,1-0,2 пункта? Это такое сильное отличие? Ну так посмотрите какую комиссию берет этот брокер с низким спредом и полностью сравните сборы с круга
 

SergeiG

Элитный участник
Ерунда все это, где вы видели новый ДЦ с лучшими условиями? Даже если вы мне его покажете я вам в ответ покажу старичка у которого условия не хуже , а то и лучше.

Согласен. Брокеры которые работают с начала 2000 годов и с лицензиями международного класса по условиям весьма не плохи, и совершенствуются, новые услуги и инструменты добавляют, новичкам тяжело с ними конкурировать.
 

Nice

Активный участник
ага, особенно когда эти новички на островах где нибудь находятся и им пару месяцев от роду. Доверие к ним нулевое
 

SergeiG

Элитный участник
ага, особенно когда эти новички на островах где нибудь находятся и им пару месяцев от роду. Доверие к ним нулевое

А на одном форуме пиарят одного и говорят что раз недает бонусов значит супер брокер ;) но ведь не в бонусах дело, а в качестве работы и в лицензиях или их отсутствии совсем. Новичку нарабатывать и нарбатывать опыт и доверие трейдеров.
 

rotor66

Новичок форума
Весь фокус в том,что российские брокеры не выводят сделки клиентов на рынок,следовательно не могут заработать на спредах,следовательно зарабатывают на сливе депозитов клиентами,в чём им всячески помогают.Вывод:российский форекс-тотальный лохотрон без шанса заработать.
 

Nice

Активный участник
А на одном форуме пиарят одного и говорят что раз недает бонусов значит супер брокер ;) но ведь не в бонусах дело, а в качестве работы и в лицензиях или их отсутствии совсем. Новичку нарабатывать и нарбатывать опыт и доверие трейдеров.

Я думаю после такого массового скама последнего года многие трейдеры, которые действительно зарабатывают и у которых хороший депозит будут или на фонду переходить или искать иностранные компании с неофшорной регистрацией, желательно конечно русскоязычной поддержкой и т.д.
 

S D V

Местный житель
чем плох нефтепромбанк ? или он не обсуждался?))
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Да не отличаются так сильно уже торговые условия. У большинства контор сейчас несколько типов счетов , по которым условия у разных компаниях почти одинаковые.
Многие сейчас скажут, нет я знаю ДЦ у которого спред ниже. Вопрос, на сколько он ниже, на 0,1-0,2 пункта? Это такое сильное отличие? Ну так посмотрите какую комиссию берет этот брокер с низким спредом и полностью сравните сборы с круга

Вот именно, явные цифры прикрывают менее явные и так создается у многих брокеров выгода для трейдеров. А если условия прозрачны, но не "аппетитны", то неприятие все равно будет.
 

Pattern

Новичок форума
Выбрать брокера очень не просто! Когда вы хотите сделать выбор в пользу брокера, который вам понравился, вам будут внушать то, что брокер - полное фуфло и кидалово и будут навязывать идею пойти к кому то другому. Так что если вы хотели торговать у одного брокера, а в итоге торгуете у другого - это не ваш выбор, вам "помогли" )))
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Выбрать брокера очень не просто! Когда вы хотите сделать выбор в пользу брокера, который вам понравился, вам будут внушать то, что брокер - полное фуфло и кидалово и будут навязывать идею пойти к кому то другому. Так что если вы хотели торговать у одного брокера, а в итоге торгуете у другого - это не ваш выбор, вам "помогли" )))

Возможно, решение посоветоваться со знающими людьми - неплохое решение. Но не стоит забывать о ом, что торговать все же придется самостоятельно. и если брокер не устраивает, то Вам действительно "помогли"
 

Nice

Активный участник
устраивает, не устраивает, многие еще торговать не научились и вероятнее всего не научатся, зато брокера во всю выбирают
 

panamamaster

Активный участник
Oanda, 1996 - 2015, 20 лет брокеру, такому можно доверить свое депо.
 

rotor66

Новичок форума
Повторюсь.Пока учишься торговать,торгуй где хочешь малыми деньгами. Если научился- ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНЫЙ БРОКЕР без Метатрейдера.
 

Ladyfire

VIP-участник
Oanda, 1996 - 2015, 20 лет брокеру, такому можно доверить свое депо.

Если ничего не изменилось, то у них и регуляция серьезная
CFTC/NFA, 0325821
FCA (Великобритания), 54257
FSA (Япония), 1571
Региональное финансовое бюро Канто (Япония), 2137
Но тоже все по подразделениям зависит как и у Фхопен. Нашему трейдеру все равно где регистрироваться, но лучше искать брокера с хорошей регуляцией.
 

Valera_Trader

Активный участник
Если брокер живет более 1 года, то есть вероятность, что будет жить и дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх