Какой финансовый совет вы бы дали себе 18-летнему?

Crosh

Элитный участник
Вот это действительно дельный совет. Взять ответственность на себя во всех проявлениях, и жить осознанно. А не собирать весь хлам себе в голову, а потом всю оставшуюся жизнь провести под его руководством!)))
Ответственность мало кто на себя берет. Проще сказать что кто-то вокруг или рядом виноват
 

CHET

НЕЧЕТ
Мохаммед Сидик Афган – афганский философ и математик. Один из величайших гениев мира, внесенный ООН и Юнеско в Список достояния человечества.
Родился 20 марта 1958 года в семье афганского бизнесмена и с детства имел особую склонность к вычислениям. С 1982 по 1991 обучался в СССР: математике в Липецке, а затем философии с историей (Ленинград). Он прославился как величайший математик и прогнозист своего времени.
....Ерт ...мой день рождения ...на пару лет моложе .))
Меня зацепило его ...мы не умираем , просто засыпаем . Просыпаемся в другом измерении времени .
То что путешествовать во времени можно ...доказано математически Эйнштейном ...в его теории относительности .

Концепция путешествия во времени в прошлое может привести нас к различным парадоксам и несоответствиям. Одним из таких является парадокс знаменитого деда. Представьте, что вы нашли способ вернуться в прошлое и решили убить одного из своих родителей или деда, не спрашивайте меня, почему. Поэтому, если бы вы убили своего дедушку в прошлом, ваш отец никогда бы не родился, как и вы, следовательно, ваша жизнь навсегда изменилась.

Скриншот 04.01.23_12.30.25.png

Итак ,назад можно только мечтать ...А вперёд , или рядом ....сходство не находите ????
Скриншот 03.01.23_07.48.17.png
Я готов к дискуссии , вступайте .....))))
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Он лайн всегда сложно было торговать(зарабатывать) ;) на истории только хорошо видно.
На истории только шикарно всякие учителя гуру рассказывают и деньги за это с новичком берут. Вот это заработок, без всяких рисков)).
 

NewYork

Местный знаток
Чего бы я не пожелал себе 18-ти летнему, я бы тогда не исполнил. Мозгов почти не было, только только в институт поступил, учился на 3 и 4, пили пиво, водку, вино, портвейн. 90-е. Вы думаете мне бы дали бы что то эти советы? Да вообще ничего не дали бы. Я бы просто про них забыл на следующий день, а то и через час.

Единственный совет, что могу дать 18-ти летним, - Не тратьте деньги зря, копите, пригодится.
Но все равно не прислушаются.
 

rus008

Почетный гражданин
Меньше кайфовать (Дал бы я себе совет) ))))))
И больше учиться
 

Ladyfire

VIP-участник
Единственный совет, что могу дать 18-ти летним, - Не тратьте деньги зря, копите, пригодится.
Но все равно не прислушаются.
А как их копить, если пока что кто-то молод и кровь бурлит?)) Особенно когда остальные сверстники гуляют и наслаждаются пока что беззаботной жизнью без работы? В основном сначала на грабли наступают, а потом о чём-то задумываются)).
 

Александр I

Активный участник
Чего бы я не пожелал себе 18-ти летнему, я бы тогда не исполнил. Мозгов почти не было, только только в институт поступил, учился на 3 и 4, пили пиво, водку, вино, портвейн. 90-е. Вы думаете мне бы дали бы что то эти советы? Да вообще ничего не дали бы. Я бы просто про них забыл на следующий день, а то и через час.

Единственный совет, что могу дать 18-ти летним, - Не тратьте деньги зря, копите, пригодится.
Но все равно не прислушаются.
Копить надо на похороны, один раз живём.
 
Верх