Калькулятор Ганна, торговые рекомендации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksei3122

Местный знаток
У нас присутствует автор калькулятора kir1381
задаём вопросы :)
 

Casper4

Гуру форума
Был бы у меня сам калькулятор,обязательно бы что нибудь спросил бы:)
Хотя есть вопросик.На сайте у автора калькулятор 8.6 версии выставлен,а я слышал что продаётся уже и 9 версия.Это так?
Ещё вопросик про систему Ганна которая у вас не так давно была выставлена на продажу.Она уже совсем снята с продажи или разрабатывается новая версия системы?
 

kir1381

Новичок форума
Добрый вечер Всем, что касается Калькулятора, Да уже есть версия 9 в продаже , просто на сайте пока не обновлено. Что касается системы , то она снята с продажи для полной модернизации и обновления. Думаю до НГ выпустить новую версию системы GSS_PL , Скрипт углов Ганна_V3, и если успею Калькулятора Ганна _PRO.
 

aleksei3122

Местный знаток
Добрый вечер Всем, что касается Калькулятора, Да уже есть версия 9 в продаже , просто на сайте пока не обновлено. Что касается системы , то она снята с продажи для полной модернизации и обновления. Думаю до НГ выпустить новую версию системы GSS_PL , Скрипт углов Ганна_V3, и если успею Калькулятора Ганна _PRO.

Данной версии калькулятора доступно будет обновление до версии PRO?
 

kir1381

Новичок форума
Да конечно, все кто приобретал калькулятор получат обновление до версии ПРО совершенно бесплатно вне зависимости сколько будет стоить версия ПРО, на момент обновления..
 

aleksei3122

Местный знаток
у меня калькулятор только 2 - недели, за статистикой торговли вам лучше обратиться к автору калькулятора
 

Vladaim

Местный знаток
ну а как он тебе помогает? может вообще только по нему и торгуешь можешь рассказать?
 

007007

Активный участник
Это ты у меня спрашиваешь или у автора калькулятора?

да ты вроде ничего не продаешь... вот кто продает, тот пусть и покажет эффективность своего товара... или только продажи калькулятора хорошо идут, а с торговлей по нему не очень? че-та нигде статистики нет - только реклама, какой он хороший и замечательный... пока, из выложенных шести прогнозов, только два направления правильно угадано... так что вероятность доходности этого инструмента получается хилая... а цена-то нехилая за него запрашивается...

а ты купил что-ли?
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
да ты вроде ничего не продаешь... вот кто продает, тот пусть и покажет эффективность своего товара... или только продажи калькулятора хорошо идут, а с торговлей по нему не очень? че-та нигде статистики нет - только реклама, какой он хороший и замечательный... а цена-то нехилая за него запрашивается...

а ты купил что-ли?

Безымянный.jpg
Так тогда ни цитируй мои посты а задавай вопрос на прямую к автору.

Да я купил себе.
Вопросы ещё есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх