Калькулятор Ганна, торговые рекомендации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

007007

Активный участник

к тебе нет...

продолжай свое благородное дело, а мы постепенно статистику соберем, раз автор калькулятора стесняется это сделать... а может и намеренно не показывает, т. к. похвастать нечем... молчит же... значит нечего показать...

а ты смелый... или богатый... раз безо всяких подтверждений доходности инструмента 380$ баксов за него выложил...
 
Последнее редактирование:

Kurtэ

Новичок форума
В праздничные дни лучше проводить время на заборе числа до 4 января)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Почему многие все еще доверяют работам Ганна? рынки меняются, тактика меняется. Неужели в то время были умнее чем сейчас? я не верю в этот калькулятор, он у меня был и мне не очень понравился. (#ИМХО)
 

aleksei3122

Местный знаток
Почему многие все еще доверяют работам Ганна? рынки меняются, тактика меняется. Неужели в то время были умнее чем сейчас? я не верю в этот калькулятор, он у меня был и мне не очень понравился. (#ИМХО)

А я помню что кто то писал что не смог в нём разобраться :rolf:
 

Vladaim

Местный знаток
мне кажется это нынешние трейдеры не сравнятся с Ганном!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
так что теперь одного Ганна нужно критиковать, тогда вписывай всех прошлых знаменитых трейдеров

да без проблем))) ток я их не так хорошо знаю, Ганна знаю потому что почему то сейчас многие на нем зациклились)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
мне кажется это нынешние трейдеры не сравнятся с Ганном!!

ну смотря какие трейдеры))) не нужно сравнивать наших аватаров с европейцами (хотя там тоже их много), есть кто на много больше Ганна срубил, просто сейчас об этом не говорят, а раньше когда кто то резко становился миллионером о нем сразу трындели)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
И мужики это мое мнение не хочу не кого обижать если что...так что без обид))) и с Новым Годом)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх