Каталог индикаторов

robert.smith

Почетный гражданин
А какие настройки надо произвести в нем, чтобы получилась такая же картинка, как и у тебя?

Я недавно выкладывал индюка "TradeBuilder - Classic", но то ли его не могли установить, то ли не понравился. Вообщем вторая попытка... На мой взгляд неплохо работает на М30. Не рисует.
Скачать можно здесь: Скачать: TBCE_v4.0.zip
 

amarlboro

Почетный гражданин
Да не пашет он у меня, название индикатора появляется при присоединении к графику и все.Может просто шаблон скинете?Дело в 4х знаке, наверно.

Перейди в ветку "Индикаторы без перерисовки". Там Олежка выложил другую версию индюка.
 

tolnas

Новичок форума
Я недавно выкладывал индюка "TradeBuilder - Classic", но то ли его не могли установить, то ли не понравился. Вообщем вторая попытка... На мой взгляд неплохо работает на М30. Не рисует.
Скачать можно здесь: Скачать: TBCE_v4.0.zip

А можно здесь разместить?
Не могу скачать.
 

Bullra

Новичок
Я недавно выкладывал индюка "TradeBuilder - Classic", но то ли его не могли установить, то ли не понравился. Вообщем вторая попытка... На мой взгляд неплохо работает на М30. Не рисует.
Скачать можно здесь: Скачать: TBCE_v4.0.zip

На свечах Speed bars, а почему тени еле видно?
 

temen6

Элитный участник
ребят, один чел на соседнем форуме показал вот такой индюк, рисует последний бар, лучше использовать старшие тф, кто сталкивался с ним, и кто что думает ? На истории неплохо получается однако. Вот по евре скоро возможен разворот на бай на H4, посмотрим как отработает...
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 2 476
  • xb4d.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 499

Слава Кучер

Ушел в подполье
ребят, один чел на соседнем форуме показал вот такой индюк, рисует последний бар, лучше использовать старшие тф, кто сталкивался с ним, и кто что думает ? На истории неплохо получается однако. Вот по евре скоро возможен разворот на бай на H4, посмотрим как отработает...

Рисует не только последний бар, поверь уже давно проверил:)
 

robert.smith

Почетный гражданин
А можно его полечить, чтобы хотя бы последний или предпоследний бар перерисовывал, и одновременно работал так же как и этот, с такой же точностью?

Рисует не только последний бар, поверь уже давно проверил:)
 

Alextreyd60

Активный участник
Я недавно выкладывал индюка "TradeBuilder - Classic", но то ли его не могли установить, то ли не понравился. Вообщем вторая попытка... На мой взгляд неплохо работает на М30. Не рисует.
Скачать можно здесь: Скачать: TBCE_v4.0.zip

Если Вас не затруднит,выложите не установочным файлом,а обычным архивом индикаторы и шаблон.Скрины понравились,но таких как у Вас не получается.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Если Вас не затруднит,выложите не установочным файлом,а обычным архивом индикаторы и шаблон.Скрины понравились,но таких как у Вас не получается.

Смотри пост №31(чуть выше).
 

Вложения

  • 4.tpl
    10,6 КБ · Просмотры: 301

Alextreyd60

Активный участник
Благодарю за шаблон,но пост 31 я видел.Такая картина у меня получилась.

099.PNG

А хотелось бы получить ту картину,какая на скринах в 22 посте.Почему и обратился с просьбой выложить все индикаторы и тот шаблон,что наблюдали в 22 .
 

amarlboro

Почетный гражданин
Благодарю за шаблон,но пост 31 я видел.Такая картина у меня получилась.

Посмотреть вложение 111152

А хотелось бы получить ту картину,какая на скринах в 22 посте.Почему и обратился с просьбой выложить все индикаторы и тот шаблон,что наблюдали в 22 .

Вот...
 

Вложения

  • 07.rar
    24,2 КБ · Просмотры: 1 155

saw

Элитный участник
все версии скачивал, но ни в одной нет срелочек, где они?
 

merka

Почетный гражданин
Эти стрелки нарисованны! Типа Карл Дитмана все граали!
 
Верх