Каталог индикаторов

bot14

┳━┳
Я помню в той ветке про сохранение цвета свечи после её 75% формирования участвовали в основном математики (в то время, 2004-2006 гг их было там в избытке) и что-либо понять обычным людям было сложно. Поэтому посты с мудреным текстом и замысловатыми картинками просто пробегал глазами и внимательно изучал только их выводы.
Если ты сам математик, состоишь в рядах Фурье, бухаешь с Брадисом и гуляешь с Софьей Ковалевской покопай паука еще. Кто знает, может там в архивах что-нибудь и сохранилось. Но если ты обычный нормальный человек, не трогай эту область, можно запросто мозг сломать )))
 
Чтож, статистика хорошая, получше многих. А основное направление учитывал или все сигналы считал ?
Все. А вот то ,что сегодня основное направление одно это для статистики плохо. Я его ещё покручу да с каким нибудь фильтром на опцион отправлю. оО:D
 
Ну как, опцион устоял от нападения такого злого индюка ? ))
Привет. Да я опционами не увлекаюсь...но вчера 11 сигналов 7+ ,сегодня на данный момент 5 и 5 в плюс. Мне он интересен как раз статистикой 75% ,но я нигде не нашёл. Просто для торговли...ну просто индюк ,а вот вместе с 75% очень интересно.Кстати у меня демоверсия Опционного робота так результаты примерно такие же ,а то и хуже. Такое ощущение ,что все они построены примерно по такому же принципу.


P.S. Как меня достали эти смайлы ФАНТОМАСЫ !!!
dyr6uq.gif
[/url][/IMG] :);):embrace::not-bad:
 

bot14

┳━┳
Мне он интересен как раз статистикой 75% ,но я нигде не нашёл.

Возможно, что и вообще не найдешь. Повторюсь, эту закономерность выводили реально серьезные математики. А много таких ты видишь на форумах в последнее время? Таких, которые могли бы это исследование повторить или продолжить? То то и оно...
 
Возможно, что и вообще не найдешь. Повторюсь, эту закономерность выводили реально серьезные математики. А много таких ты видишь на форумах в последнее время? Таких, которые могли бы это исследование повторить или продолжить? То то и оно...
Это да. Но на закрытых форумах есть очень даже интересные вещи ,хотя не много ,но есть ,но на то она и ВЕЩЬ ,что. в неё вложено много труда. Но опять же это не просто индикатор ,или то,что некоторые называют системой ,когда просто бросают кучу индюков на график ,при этом все построены на машках , и ждут сигнала. Уж хотя бы ,чтобы индикаторы показывали разные параметры цены ,а не одно среднее направление. К каждой системе или индикатору нужны правила работы с ней или с ним и т.д. и т.п. И ты прав не хватает именно математиков и людей с аналитическим ,и не стандартным мышлением. Серёга никто не хочет учиться ,хотят раз и в дамки. Я считаю если человек в реальной жизни не может заработать ,он НИКОГДА не будет успешным трейдером. Спекулянт это тот,кто ,если умрёт форекс он переживать сильно не будет ,он заработает на его останках.

0092.gif
[/url][/IMG]
 

Максик

Активный участник
ребята если умрет биржа не будем говорить про форекс только - то в нынешней ситуации - это почти что умерло все. так что не очкуйте))) биржа умрет последней))
 

volodymyr67

Гуру форума
при сильном откате необязательно на открытии, может в почти перед закрытием бара дать сигнал,а так хателось грааля )

здесь все хотят грааль :)
всё в твоих руках доделывай и выкладывай на радость людям а тебе почоти похвала !
 

hameleon

Местный знаток
Трендовый индикатор "Blue+Butterfly" работает на таймфрейме H4.Стрелки ставит на текущем баре и не перерисовывает.Также указывает цели.Мануал в архиве.Сильно не пинайте,сам его только сегодня нашел и протестировать не успел.Решил выложить сюда,чтобы вы тоже опробовали его.

P.S. Файлы только в формате "ex4".
 

Вложения

  • Blue+Butterfly.rar
    682,6 КБ · Просмотры: 598
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    28,4 КБ · Просмотры: 1 675
Последнее редактирование:

hameleon

Местный знаток
Судя по картинке, достигается одна даже минимальная цель из десяти, максимум ))
Лосевых сделок будет намного больше.

Возможно.Но в мануале написано,что по одному этому индикатору не работать.Он ловит длинные(затяжные) тренды (ТФ H4).

P.S.Может кто нибудь добавит его к своей ТС.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 1 110
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Ребят рисует ли он?
 

Вложения

  • TTF+-+MW.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 243
  • 9999990000000.jpg
    9999990000000.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 1 761

hameleon

Местный знаток
Вот примеры с мувингами(13,34,144,233).Так же можно добавить и осциляторы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 603
  • 2.jpg
    2.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 495
olezok подскажи GannOscillator рисует или нет.
Ну там же написано ,что нерисует. Я вообще редко ,что пробую. Если посмотреть на мой график на H1 ,там кроме уровней ,болинджера и CCI только несколько информационных индикаторов и всё. ;):D Забыл ещё машка SMA144.


P.S. Вот держите вариант BB.
 

Вложения

  • 7777.png
    7777.png
    42 КБ · Просмотры: 2 278
  • Bollinger band bars.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 515
Последнее редактирование:

maloj

Активный участник
Вот интересный индикатор Zero, позволяет избавиться от цифр, которые отображаются в окне индикатора. Иногда, когда в терминале открыто много окон с разными таймфреймами или валютными парами, то цифровая информация закрывает частично сам индикатор. А индикатор Zero позволит избежать такого неудобства. Кидаем Zero на график и в окно Zero перетаскиваем любой индикатор.
 

Вложения

  • Zero.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 246
Верх