Каталог индикаторов

fs256

Местный знаток
Картинка ???
Не охота

Ни фига не понял - почему периоды вправо уехали? Вот тебе и версии мт4 ... как, блин, все осилить? Спецом уменьшил размер окна - зацени скрин (мышь вверху).
Чёрт, не до Робофорекса, - спать пора, завтра работы много (((. Будем подумать...

Народ, есть такое еще у кого? А то аж интересно стало. Как можно что то делать, если оно на разных брокерах/терминалах/версиях - вразнобой?
 

Вложения

  • fs_sps.png
    fs_sps.png
    18,7 КБ · Просмотры: 172

Sapper

......
Почему только текущую пару показывает справа
Мышь вправо - все пары.
Мышь вверх - все ТФ.
Очень удобно. График не перегружен излишествами. Нужно переключить пару или ТФ - навёл мышку и переключай.
P.S. И куча одинаковых графиков. Все нормально открываются.
 

Вложения

  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    54,2 КБ · Просмотры: 254
  • GBPJPYM30+.png
    GBPJPYM30+.png
    50,6 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
Мышь вправо - все пары.
Мышь вверх - все ТФ.
Очень удобно. График не перегружен излишествами. Нужно переключить пару или ТФ - навёл мышку и переключай.
P.S. И куча одинаковых графиков. Все нормально открываются.

Спасибо Sapper.
Но у sam0709 периоды вверху улетели вправо - его скрин первый (непонятная загадка). Это при том, что индюк ищет середину экрана при любом его изменении. Не хочу регаться на РобоФорексе (опять звонки откуда ни-попадя).

erex`у тоже спасибо, - недоглядел (самому-то не нужно). Вроде(?) поправил (второй скрин). Только в имена пришлось ID чартов впихивать (+18 цифирок ))).

P.S. Да, ... и зачем я цвета/размеры вводил, всё равно, судя по картинкам, всем по-барабану )))))).
 

Вложения

  • gbpusd-h1-roboforex-ltd-2_bad.png
    gbpusd-h1-roboforex-ltd-2_bad.png
    29,3 КБ · Просмотры: 314
  • sps_2.png
    sps_2.png
    43,6 КБ · Просмотры: 317
  • fs_symbols_period_select.mq4
    7 КБ · Просмотры: 71

Sapper

......
Спасибо Sapper.
Но у sam0709 периоды вверху улетели вправо - его скрин первый (непонятная загадка). Это при том, что индюк ищет середину экрана при любом его изменении. Не хочу регаться на РобоФорексе (опять звонки откуда ни-попадя).

erex`у тоже спасибо, - недоглядел (самому-то не нужно). Вроде(?) поправил (второй скрин). Только в имена пришлось ID чартов впихивать (+18 цифирок ))).

P.S. Да, ... и зачем я цвета/размеры вводил, всё равно, судя по картинкам, всем по-барабану )))))).
А может снимок экрана так сделан?
Вот один и тот же экран снят в разных режимах. В одном случае ТФ сдвигается вправо, но это только на снимке. На самом деле на мониторе ТФ расположен в центре графика.
 

Вложения

  • EURJPYH1 (Активный график 1200Х800).png
    EURJPYH1 (Активный график 1200Х800).png
    40,4 КБ · Просмотры: 115
  • EURJPYH1 (Активный график как есть).png
    EURJPYH1 (Активный график как есть).png
    45,4 КБ · Просмотры: 116

sam0709

Почетный гражданин
Спасибо Sapper.
Но у sam0709 периоды вверху улетели вправо - его скрин первый (непонятная загадка). Это при том, что индюк ищет середину экрана при любом его изменении. Не хочу регаться на РобоФорексе (опять звонки откуда ни-попадя).

erex`у тоже спасибо, - недоглядел (самому-то не нужно). Вроде(?) поправил (второй скрин). Только в имена пришлось ID чартов впихивать (+18 цифирок ))).

P.S. Да, ... и зачем я цвета/размеры вводил, всё равно, судя по картинкам, всем по-барабану )))))).
Периоды правильно стоят по центру единственное только одну пару показывает справа. Сейчас попробовал устанавливать на другие пары. Получается надо устанавливать сначала на все инструменты. И на каждом последующем он начинает показывать предыдущие, т.е. вроде как запомнил. Получается его надо со всеми инструментами познакомить сначала. Или требуется какая нибудь dll-ка в библиотеку?
 

erex

Элитный участник
Периоды правильно стоят по центру единственное только одну пару показывает справа.
Если на все инструменты используется один шаблон - все ок. А справа начинает показывать пары при наведении курсора.
1577041091007.png
И еще - как-то приучился в одной группе всегда или почти всегда выкладывать все окно. Многие дополнительные вопросы сразу снимает. Например, что как центрируется.
 

sam0709

Почетный гражданин
Спасибо Sapper.
Но у sam0709 периоды вверху улетели вправо - его скрин первый (непонятная загадка). Это при том, что индюк ищет середину экрана при любом его изменении. Не хочу регаться на РобоФорексе (опять звонки откуда ни-попадя).

erex`у тоже спасибо, - недоглядел (самому-то не нужно). Вроде(?) поправил (второй скрин). Только в имена пришлось ID чартов впихивать (+18 цифирок ))).

P.S. Да, ... и зачем я цвета/размеры вводил, всё равно, судя по картинкам, всем по-барабану )))))).
Все таки не запоминает оказывается. Непонятно почему другие инструменты не показывает. Глянь может где-нибудь в кодах точка, запятая или другой символ нужно подшаманить. Вот даже у erex на скрине два фунтдоллара показывает. А у меня шесть символов фунтдоллар показывает и только.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Все таки не запоминает оказывается. Непонятно почему другие инструменты не показывает. Глянь может где-нибудь в кодах точка, запятая или другой символ нужно подшаманить. Вот даже у erex на скрине два фунтдоллара показывает. А у меня шесть символов фунтдоллар показывает.
Индикатор из сообщения 477.
Наведите мышку на имя этой пары и индикатор покажет все пары терминала.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    49 КБ · Просмотры: 133

fs256

Местный знаток
А может снимок экрана так сделан?
Вот один и тот же экран снят в разных режимах. В одном случае ТФ сдвигается вправо, но это только на снимке. На самом деле на мониторе ТФ расположен в центре графика.

Нее, если так, то можно потерять веру в доброту людей )))
 

sam0709

Почетный гражданин
Нее, если так, то можно потерять веру в доброту людей )))
Sapper прав снимок сделан в терминале с выкладыванием на MQL 5 сайте. На мониторе ТФ в центре, это на снимке они съехавшие. Проблема в том что у меня справа инструменты только один и еще пять строк тоже самое, т.е. все шесть строк валютная пара на которой открыт график. Может чего то в библиотеке надо?
 

fs256

Местный знаток
Sapper прав снимок сделан в терминале с выкладыванием на MQL 5 сайте. На мониторе ТФ в центре, это на снимке они съехавшие. Проблема в том что у меня справа инструменты только один и еще пять строк тоже самое, т.е. все шесть строк валютная пара на которой открыт график. Может чего то в библиотеке надо?

Хочу увидеть твою картинку в таком ракурсе (с парами внизу и ЭТИМ индюком). Индюк просто "рабочий" - вставил что-нибудь - смотри чему равно.
А у меня молоко убежало, - только заметил отсутствие суффикса на Евробаксе.
 

Вложения

  • bars.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 20
  • sam_1.png
    sam_1.png
    17,6 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
всё работает!
только он показывает не те пары, которые в окне Обзор рынка [Ctrl+M],
а те для которых открыты графики....

если у вас открыты 6 графиков фунтобакс = он только их и покажет ;)
У меня только фунтдоллар на всех
 

fs256

Местный знаток
всё работает!
только он показывает не те пары, которые в окне Обзор рынка [Ctrl+M],
а те для которых открыты графики....

если у вас открыты 6 графиков фунтобакс = он только их и покажет ;)

Влад, спасибо, но на его брокере реально - хрень какая-то выскочила ))), хочу проверить не пользуя ))).
 

sam0709

Почетный гражданин
Хочу увидеть твою картинку в таком ракурсе (с парами внизу и ЭТИМ индюком). Индюк просто "рабочий" - вставил что-нибудь - смотри чему равно.
А у меня молоко убежало, - только заметил отсутствие суффикса на Евробаксе.
Получается что он показывает валютные пары открытых графиков, а не из обзора рынка joxi.ru/BA0VXd0HM0Gjgm
 
Последнее редактирование модератором:
Верх