Клуб по системе от Alexsahka

Alexsashka

Активный участник
Здраствуйте поклонники и критики моих систем,давно не отписывался тут,нарабатывал материал,счет новый открыл и мониторинг на ониксе начал!

ONIX-TRADE.NET

могу еще логин и пороль инвестора и дц выложить если кому интересно!

Мои координаты ICQ: 351-681-280 skape: Alexsashka881 mail:[email protected]
 

Alexsashka

Активный участник
Продаю систему и видео уроки к ней!Система трендовая,та по обьемам что я обучал щас закрыта так как индикаторы стали платными.За февраль система дала +47% от депозита,на этой неделе я торговал за 3 дня взял +40%,но тут я признаюсь не по ММ торговал и лот был не 0.1 на 1000,а 0.3.Выше ведется мониторинг на Ониксе моих торгов по ней!
 

Alexsashka

Активный участник
Рад сообщить что в моей системе теперь появились звуковые сигналы(опевещающие о покупке или продаже в соответствующую сторону) и новый индикатор для фильтрации ложных сигналов!
 

Alexsashka

Активный участник
Тестирование системы подходит к концу,думаю довести депозит до х2.Далее я открываю реал,не знаю стоит ли вести его мониторинг,все будет зависеть от желания наблюдающих,и кол-во заявок на покупку.Кстати кол-во продаж ограничено.Напоминаю мониторинг ведется на ониксе ONIX-TRADE.NET
 

Alexsashka

Активный участник
Эфект достигнут,меньше чем за мес я удвоил депозит.Был бы реал,была б еще почти неделька чтобы потратить эту левую 1000уе)))Я открыл уже реал на 100уе,но мое Дц удвоит мне его(так как я являюсь представляющим брокером,открыв счет через меня вы так же имеете такую возможность),результаты торгов будут через неделю. так же через неделю я попрошу покупателей написать отзывы о системе.
 

Alexsashka

Активный участник
Всем привет,уже 3 дня на реале,ощущенья конечно не сравнить с демо счетом все такие деньги реальные,результат с 100уе уже 120уе,но мое дц мне удвоило депозит,я на Лионстоне торгую,то есть я на 200 уе торгую лотом 0.02.Я постараюсь к концу недели отчет выложить или мониторинг сделать.Ну и конечно постараюсь еще заработать денюшек=)
 

Alexsashka

Активный участник
Вот отчет с моего реала!

101уе мой начальный взнос,101бонус Дц,и 28 заработанных уе! Отчет во вложениях!
 

Вложения

  • отчет.rar
    183,4 КБ · Просмотры: 31

Адам

Интересующийся
Привет спекулянты! Саша что то ветер на этой ветке дует степной что кроме нас двоих никого не видать))) Народ видимо халяву ищут но мы же знаем что бесплатный сыр...:)
Короче ребята приобрел систему где то в среду и с четверга начал торговать и за 4 дня удвоил депо ну пока на демке стейт приложен.
Я думаю это штука стояшая открыл профит открыл профит ....Можно конечно что то добавлять корректировать но основа этой стратегии устойчивая
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 22

Alexsashka

Активный участник
Привет спекулянты! Саша что то ветер на этой ветке дует степной что кроме нас двоих никого не видать))) Народ видимо халяву ищут но мы же знаем что бесплатный сыр...:)
Короче ребята приобрел систему где то в среду и с четверга начал торговать и за 4 дня удвоил депо ну пока на демке стейт приложен.
Я думаю это штука стояшая открыл профит открыл профит ....Можно конечно что то добавлять корректировать но основа этой стратегии устойчивая

Не весь отчет выложил,вот полный!См вложения!
 

Вложения

  • отчет 2.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 30

Alexsashka

Активный участник
По моей системе написан советник,в конце неделе я выложу результаты его торгов.Мне лень его оптимизировать по этому я пока торгую им как полуавтоматом,он открывает сделки а я руки закрываю положительные сделки.Но вообще он польностью автоматизирован,есть Тр ,стоп лост,трейлинг стоп,функция безубытка и риск.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Привет спекулянты! Саша что то ветер на этой ветке дует степной что кроме нас двоих никого не видать))) Народ видимо халяву ищут но мы же знаем что бесплатный сыр...:)
Короче ребята приобрел систему где то в среду и с четверга начал торговать и за 4 дня удвоил депо ну пока на демке стейт приложен.
Я думаю это штука стояшая открыл профит открыл профит ....Можно конечно что то добавлять корректировать но основа этой стратегии устойчивая

Просьба к Чингачгуку проверить весь этот балаган на предмет одного и того же Пользывателя:question:
 
Верх