Клуб по системе от Alexsahka

Alexsashka

Активный участник
Ну давай пообсуждаем, все равно делать нечего.
Например,ты говоришь - от такого-то уровня встаю в бай,потому что... там-пам-пам. Тэйк там-то. Стоп такой-то. А не так,что ты в конце дня пишешь - мол,я сегодня получил столько-то профита. Потому что любой стэйт можно так нарисовать (это не сложно) что у тебя ни одного минуса не будет.
И если,по прошествии определенного времени все будет нормально,то к тебе,возможно,потянуться желающие научиться.
Для пущего эффекта можешь даже открыть центовый реал (на 1 000 центов) и показать всем на практике,что твоя система прибыльна.
Тогда,возможно,у тебя снова появятся поклонники. А так,я гляжу,к твоей затее даже противники потеряли интерес :)

Хорошо я согласен,я теперь торгуя буду писать где взял профит!Хотя огрызки с истроии вроде показывают цену открытия закрытия и время открытия и закрытия!
 

Massimoaa

Активный участник
Мне начальный подход интересен. Вы каким образом входите и выходите? Те вот у вас уровень синий есть,например,1,4500 Цена идёт в вашем направлении на селл. Как объяснял Александр надо ставить отложенник на 10 пунктов раньше +4 пункта на коррецию. Те у вас по идее должен стоять отложенный ордер на селл по 1,4514 ТП 1,4504 СЛ - какой вы ставите? И что вы делаете, когда цена дойдёт до 1,4514 ,сработает отложник, а потом цена провиснет(те начнёт расти) на: 40, 50, 60 пунктов? В этом я вижу основной минус системы. Цена крутится возле этих всех уровней, однако...

Уровень "синий" - это когда 0,5 или (что лучше!) 0,75 - раза 3 ушли "в одно лицо". Тогда уровень гарантированно "синий" :rolf:
 

Alexsashka

Активный участник
Уровень "синий" - это когда 0,5 или (что лучше!) 0,75 - раза 3 ушли "в одно лицо". Тогда уровень гарантированно "синий" :rolf:

Синий это баевый уровень.

По идее уровни должны отрабатыватся,то есть вероятность Тр очень большая.Но щас я торгую по другой системе,по обьемам это надо с 2 ночи торговать,я не выдерживаю усынаю=((
 

Massimoaa

Активный участник
Синий это баевый уровень.

По идее уровни должны отрабатыватся,то есть вероятность Тр очень большая.Но щас я торгую по другой системе,по обьемам это надо с 2 ночи торговать,я не выдерживаю усынаю=((

Вообще, логично. "Синий" это уровень "баёвый", то есть "баю-бай".
 

Chupacabra

Новичок форума
Хорошо я согласен,я теперь торгуя буду писать где взял профит!
Ну,можно и так. Я имел ввиду,вообще то,чтобы ты открыл,например бай, и написал,мол открыл бай. (или поставил отлож) И пишешь - потому то и потому то. Тэйк - там то там то. Стоп такой то (или лок,как удобнее тебе)
(И заведи же,блин хоть центовый реал. Хоть на 5 баксов (500 центов будет) лот 0.1 - 1 цент за пункт. Мониторинг - сам решай.)
Просто,по огрызкам истории особо не интересно смотреть. Реал-тест ничто не заменит, заодно ты и стэйт нормальный себе получишь. А там,глядишь,и инвесторы заинтересуются. Или ученики.
 

Alexsashka

Активный участник
Ну,можно и так. Я имел ввиду,вообще то,чтобы ты открыл,например бай, и написал,мол открыл бай. (или поставил отлож) И пишешь - потому то и потому то. Тэйк - там то там то. Стоп такой то (или лок,как удобнее тебе)
(И заведи же,блин хоть центовый реал. Хоть на 5 баксов (500 центов будет) лот 0.1 - 1 цент за пункт. Мониторинг - сам решай.)
Просто,по огрызкам истории особо не интересно смотреть. Реал-тест ничто не заменит, заодно ты и стэйт нормальный себе получишь. А там,глядишь,и инвесторы заинтересуются. Или ученики.

Да мне не надо инвесторы,а ученики это дело такое,только ради них,но сейчас и их нет.
 

ГопНик

Активный участник
Да мне не надо инвесторы,а ученики это дело такое,только ради них,но сейчас и их нет.

Т.е. опять отказ?
Но если вдруг надумаешь, то будь добр не вечером в виде "я сегодня входил там, выходил тут...", а в виде скрина или отчета...
 

Alexsashka

Активный участник
Снизу выложен отчет по сегоднешним сигналам,я не стал дожидатся когда все закроется по Тр или Сл,просто через 4 часа закрыл все ордера!Просто хотел показать где,во сколько и по какой цене были открыты ордера какой Тр и стоп лост!

Ну если щас уже взглянуть на рынок,то мне кажется больше половины уже закрылись по ТР,а может даже и все !!
 

Вложения

  • вооо.JPG
    вооо.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 44

Alexsashka

Активный участник
Сегодня я не торговал,много дел разных было.

Я уезжаю до понедельника не будет,ученики пишите о результатах торгов!
 

Alexsashka

Активный участник
3 сигнала вышло,один вчера и 2 сегодня,ну те которые я заметил!

Я все до капли не вытягивал просто показываю где по системе входы!

Во вложениях все показано!
 

Вложения

  • ууу.JPG
    ууу.JPG
    155,4 КБ · Просмотры: 31

Alexsashka

Активный участник
Сегодня по системе не торговал,было много дел,тестировал новые системы,так же подписал контракт с одним Дц(не знаю можно ли рекламить),по которому мои ученики открывая депозит от 1-1000уе получают на счет 2х(депо) то есть =2-2000уе,плюс если возникнут проблемы с вводом или выводом денег,торговлей или еще чем,обращаетесь ко мне и я непосредственно с руководством всё решаю!
 

Alexsashka

Активный участник
Ночью по системке были выставленны ордера,результат во вложениях.Утром были тоже сигналы,я выставил ордера ждююю профита))
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 27

sergeikot

Местный житель
Если все так класно почему ты не выложишь демо тест или историю с реала чтобы мы взглянули на это чудо,и в дальнейшем возможно багатейшие из нас купили бы у тебя это чудо,так как бесплатно врятли ты это сделаешь.Так же можешь мониторинг на ониксе открыть,доказательства где,людям надо не только хлеба,но и зрелищчь)))
Золотые слова
 

Alexsashka

Активный участник
Давно уже не выкладывал отчет по торгам

Последнее время не очень много торгую!Но результат все же есть!

Смотрите вложения!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    87,6 КБ · Просмотры: 22

Alexsashka

Активный участник
Депозит продолжает рости и радовать!:)


Результат во вложениях!
 

Вложения

  • уууууу.JPG
    уууууу.JPG
    84,8 КБ · Просмотры: 24

Alexsashka

Активный участник
Вот и закончился месяц,самое время подвести итоги торгов по новой системе,которую я тестировал с 1 февраля.С учетом того,что с рынка я выловил где то 40% сигналов,и с каждого взял по 30%прибыли в общем,получилось что мы заработали 47% от депозита!
40 сделок,по 11 валютным парам!

Результат во вложениях!
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    179,9 КБ · Просмотры: 29

Alexsashka

Активный участник
Дц почему то закрыл мой 2 месячный демо счет=((Не знаю что делать,открывать новый лень,а статистику вести надо.Или мож кто подскажет че делать пишет в терминале неверный счет.На днях может в конкурс запишусь,будет испытание системы в жостких условиях,на призовые места не расчитываю,там по 5000% разгоняют как то за 2 недели,я цель ставлю 200%,а там будет видно
 
Верх