Клуб по системе от Alexsahka

sergeikot 2

Интересующийся
quote=floksi;46621]Я не пойму, что привязались к парню. Я месяц торгую по его системе. Да есть ошибки, но покажите мне хоть одного трейдера, который бы не поймал ни одного лося. Я сегодня уже взял по его системе 94 пп. Вот мой скрин истории с начала обучения.Посмотреть вложение 6831[/quote]

Речь не об одном лосе. Речь о том,что система постоянно даёт лоси.

Как вы с этим боретесь? Когда тень свечи задевает отложенный ордер и цена начинает идти в противоположную цену? Ну вот по фунту, допустим, произошла сработка отложенника и цена идёт вниз -20, -30,-40 вы что делаете на каком из этих уровней вы закрываетесь? Или вы пережидаете когда цена пойдёт в вашу сторону? Просто бывает, что цена просидает даже ниже 50 пуктов, а потом смотришь иногда возвращалась в нужное направление, а иногда нет. У вас результат около 20 процентов от депо за месяц. В первый день работы по системе я сделал 25 процентов от депо. Здечь речь не раз взять 90 пунктов, лоси ,которые идут потом режут прибыль. При данной автором системе входов-выходов матожидание выигрыша системы отрицательное. То что вводит в заблуждение, то что система не сразу сливает , а даёт какое то время находится в +.
 

sergeikot 2

Интересующийся
Ну давайте рассмотрим вашу динамику. Несведующие скажут -красиво. Месяц работы 20 проц депо. Посмотрите сами внимательно с самого начала вы боролись с просадкамит(сливом) Уже 29/12 на второй день торгов вы провисли до 4490 дол., дальше череда случайных выигрышей-проигрышей , Балланс на 04/01 4154 дол. - просадка около 20 проц депо, дальше опять выигрыши-проигрыши Балланс на 07/01 3500 дол. или просадка 30 проц от депо. Только к 11/01 ваш балланс выгребает на нач. точку в 5000 тысяч и показывает прибыль 5300. Торгуем 14 дней уже. С 11/01 у вас идёт непрерывный рост депо. всего 6 дней. Простая логика показывает, что последняя неделя просто случайный ряд выигрышей и если продолжить наблюдение дальше, опять пойдёт череда просадок.
 

sergeikot 2

Интересующийся
Ja ordera ne vystavlal segodnya dolzhno bylo teoreticheski poluchitsa okolo 100 pipsov. Dollar Jena 20, $ CHF 10, AUD $ 20, $ CAD 20, $ 20,EUR $ 10. Mozhno skazat OK. U kogo chto?
 

floksi

Новичок форума
Лично для тебя sergeikot2 хочу предложить методику _http://youonemoney.freeforex.ecommtools.com/ (для сравнения), которая стоит дороже, но работает на 100%. Правда у нее есть один минус. Но я думая ты парень не глупый, поймешь какой.
 

sergeikot 2

Интересующийся
Лично для тебя sergeikot2 хочу предложить методику _http://youonemoney.freeforex.ecommtools.com/ (для сравнения), которая стоит дороже, но работает на 100%. Правда у нее есть один минус. Но я думая ты парень не глупый, поймешь какой.
Ну и зачем мне это? Раз это работает на 100 процентов, что ж вы по ней не торгуете? Вы что первый день в интернете? Откройте Гугл и исчите прибыльные ТС. 1000 штук вам выдаст, нет возможносити даже все бесплатные протестировать.Да и ТААЧ этот валяется тут на форуме бесплатно. Скорее всего, тоже сливатор, в этом, наверное, его большой минус.
Что вы мне всё намёками да намёками.Вокруг да около. Я вам конкретно вопрос задал, а вы мне политику партии чешете.
 

sergeikot

Местный житель
А сегодня индикаторы вообще не нарисовали уровни. Или у кого-то нарисовали?
 

ГопНик

Активный участник
Лично для тебя sergeikot2 хочу предложить методику _http://youonemoney.freeforex.ecommtools.com/ (для сравнения), которая стоит дороже, но работает на 100%. Правда у нее есть один минус. Но я думая ты парень не глупый, поймешь какой.

Вилка Чувашова! Весь рунет завален его спамом...

Я свои чуть позже результат оповещу ближе к 00:00 есть незакрытые позыции.

Забыл?
 

Alexsashka

Активный участник
Вилка Чувашова! Весь рунет завален его спамом...



Забыл?

Не забыл,ордера не закрлись еще,пока в минусе.А ты что тут делаешь,по моему ясно было сказано ученики и те кто желает обучатся.А ты не одно,не другое.

Индикаторы не нарисовались поскольку вчера в Америке был праздник,Американской сессия насколко я понял не было.Я же говорил данные берутся по вчерашнему дню,с Американских СМЕ.
 

ГопНик

Активный участник
Не забыл,ордера не закрлись еще,пока в минусе.А ты что тут делаешь,по моему ясно было сказано ученики и те кто желает обучатся.А ты не одно,не другое.

А ты мне что запретить что ли пытаешься? Наивный...Ладно не боись... я просто так зашел - посмотреть на прогресс...
 

sergeikot

Местный житель
Не забыл,ордера не закрлись еще,пока в минусе.А ты что тут делаешь,по моему ясно было сказано ученики и те кто желает обучатся.А ты не одно,не другое.

Индикаторы не нарисовались поскольку вчера в Америке был праздник,Американской сессия насколко я понял не было.Я же говорил данные берутся по вчерашнему дню,с Американских СМЕ.
Я вчера не выставлял,но смотрел по истории, вчера вроде, всё чётко должно было отработать. Откуда просадки? Ну я линии ласта не брал в оборот правда.
 

Alexsashka

Активный участник
Я вчера не выставлял,но смотрел по истории, вчера вроде, всё чётко должно было отработать. Откуда просадки? Ну я линии ласта не брал в оборот правда.

Да я проспал,и торговать позно начал.Да и день не фонтан если чесно был,не знаю где ты там все четко высмотрел там в идеале 40-50пп можно было взять если с начала дня.А сегодня еще и без уровней вообще пипец
 

sergeikot

Местный житель
Да я проспал,и торговать позно начал.Да и день не фонтан если чесно был,не знаю где ты там все четко высмотрел там в идеале 40-50пп можно было взять если с начала дня.А сегодня еще и без уровней вообще пипец
Сейчас ничего не поймёшь уже, всё перерисовалось, скрины надо делать для отчётности.Вчера вечером считал, сто получалось.
 

floksi

Новичок форума
Ну давайте рассмотрим вашу динамику. Несведующие скажут -красиво. Месяц работы 20 проц депо. Посмотрите сами внимательно с самого начала вы боролись с просадкамит(сливом) Уже 29/12 на второй день торгов вы провисли до 4490 дол., дальше череда случайных выигрышей-проигрышей , Балланс на 04/01 4154 дол. - просадка около 20 проц депо, дальше опять выигрыши-проигрыши Балланс на 07/01 3500 дол. или просадка 30 проц от депо. Только к 11/01 ваш балланс выгребает на нач. точку в 5000 тысяч и показывает прибыль 5300. Торгуем 14 дней уже. С 11/01 у вас идёт непрерывный рост депо. всего 6 дней. Простая логика показывает, что последняя неделя просто случайный ряд выигрышей и если продолжить наблюдение дальше, опять пойдёт череда просадок.
Прежде всего, не хочу показаться не корректным, как я понял, что sergeikot и sergeikot 2 - одно и тоже лицо. На счет череды случайных выигрышей и проигрышей я с Вами не соглашусь. Это мои ошибки, а не системы. Давайте сделаем разбор полетов: 28.12.09 пара EUR/USD 0:53 открыл позицию на отработанную ласта, закрыл ордер сам, хотя 29.12 в 16:00 цель отработана. (моя ошибка, вместо +54 > -130 депо).
29.12.09
пара USD/JPY 01:03 что-то напутал с ордером, цель отработана уже в 8:00 (итог -619,21 вместо +53,8, моя ошибка).
04.01.10 пара USD/JPY 7:33 тень свечи открыла ордер и ушла в другую сторону. Цель отработана 7.01.10 в 13:00 ( если бы не закрыл ордер взял бы +51,3 вместо -856, моя ошибка). 05.01.10 пара EUR/USD на два ордера поставил стоплосс. Оба сработали. Через час отработали цели. ( вместо +100 > -100, моя ошибка). 7.01.10 пара EUR/USD цена открыла ордер и ушла, была отработана 10.01.10 в 23:00 (в результате -600 вместо +40, моя ошибка). Пара USD/JPY 3:53 вообще цена была в зоне контракта, просто просмотрел. Хотя цель отработала 11.01.10 в 15:00. (моя ошибка, вместо +42,9 получил -563) .
Теперь посчитаем: НЕ ДЕЛАЯ ЭТИХ ОШИБОК МОЙ ДЕПО БЫЛ БЫ 9374$, А это почти 100%.
И при чем тут система.... ? И может,все таки, последняя неделя не случайный ряд выигрышей, а отсутствие ошибок. Как Вы думаете?
 

floksi

Новичок форума
Еще хочу добавить, торгую не 12 парах. Почти равномерно на всех. но проблему , почему то возникают только на EUR/USD и USD/JPY.
 

floksi

Новичок форума
Вилка Чувашова! Весь рунет завален его спамом...

Уважаемый. Вообще-то это не "вилка чувашова". Если у Вас со словом "Чувашев" осациируется только "вилка" , то Вы очень сильно отстали от жизни. Я не занимаюсь здесь спамом и тем более ни чего не рекламирую. И в впредь прошу слово "спам" ко мне не применять. А если рунет завален - значит есть спрос. Если ребята раскрутились - только почет им и уважение. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
 

sergeikot

Местный житель
sergeikot , sergeikot 2 это я, меня банили на пару дней, поэтому входил через субброгат.
У меня были теже проблемы,я или выставлял стоп лосс или закрывался руками, получались большие лоссы.Пережидать я не пробовал. Не знаю, надо посмотреть. Пережидать тоже ,наверное, не всегда получиться. Рано или поздно будет один большой мегаслив.Хотя надо тестировать.
 

ГопНик

Активный участник
Уважаемый. Вообще-то это не "вилка чувашова". Если у Вас со словом "Чувашев" осациируется только "вилка" , то Вы очень сильно отстали от жизни. Я не занимаюсь здесь спамом и тем более ни чего не рекламирую. И в впредь прошу слово "спам" ко мне не применять. А если рунет завален - значит есть спрос. Если ребята раскрутились - только почет им и уважение. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Возможно и отстал, возможно гениальный Чувашов изобрел еще что то - ложку, половник - не суть...
Слово "спам" вы сами к себе применили - каждый видит то, что хочет видеть... А вы как раз скрытой рекламой и занимались в своем сообщении...
 

floksi

Новичок форума
Возможно и отстал, возможно гениальный Чувашов изобрел еще что то - ложку, половник - не суть...
Слово "спам" вы сами к себе применили - каждый видит то, что хочет видеть... А вы как раз скрытой рекламой и занимались в своем сообщении...
Ну во первых срытая реклама от того и скрытая , чтобы ее не видели. Если я о чем-то и говорил , то только спрашивал совета, и мнения (как мне казалось ) специалистов в этом деле. И по Вашим же словам, этим рунет и так завален. Какой смысл еще и мне его рекламировать. Все равно я им погоды не сделаю. Стоило бы торчать месяц на форуме, для того что бы скинуть рефссылку. Вообще то это не так делается, уж поверте. Меня прежде всего интересуют мои цели и задачи. А слово спам я к себе не лепил. Это слово прозвучало в Вашей реплике к моей цитате. И давайте будем уважать друг друга, господа.
 

floksi

Новичок форума
sergeikot , sergeikot 2 это я, меня банили на пару дней, поэтому входил через субброгат.
У меня были теже проблемы,я или выставлял стоп лосс или закрывался руками, получались большие лоссы.Пережидать я не пробовал. Не знаю, надо посмотреть. Пережидать тоже ,наверное, не всегда получиться. Рано или поздно будет один большой мегаслив.Хотя надо тестировать.
Если бы мы все были обалденными специалистами, то сидели бы в тихишку по одному и стрегли капусту. Но пока это не так, надо сообща решать все проблемы. Мое мнение если цель не отработала, нельзя тупо сидеть и ждать. Надо тестировать по нескольким индикаторам и попытаться предположить куда пойдет цена. Иначе это гадание на кофейной гуще. и может получится мегаслив. В этом случае лече закрывать. Но время покажет. Будем в поиске. Демосчетов на наш век хватит.
 

Alexsashka

Активный участник
Если бы мы все были обалденными специалистами, то сидели бы в тихишку по одному и стрегли капусту. Но пока это не так, надо сообща решать все проблемы. Мое мнение если цель не отработала, нельзя тупо сидеть и ждать. Надо тестировать по нескольким индикаторам и попытаться предположить куда пойдет цена. Иначе это гадание на кофейной гуще. и может получится мегаслив. В этом случае лече закрывать. Но время покажет. Будем в поиске. Демосчетов на наш век хватит.

Для этого я и добавил в стратегию индикатор CoG,отлично отслеживает отскоки,по целям.Чтоб человек не ставил ордер по тренду,а уже знал что от цели цена пойдет против тренда.
 
Верх