Количественное инвестирование

Мой ТА

Активный участник
А я не пойму тогда??? ты её забарыжить хочешь??? бы по тихому и не отсвечивал? Или корона давит? Ты здесь для чего? Если по твоему усмотрению здесь все маргиналы, то ты сюда припёрся? Ты уже раз пятый, я только знаю на каких только ресурсах не постил за свою чудо стратегию, и вот в очередной раз вынырнул!!! Видео не дам, то не скажу и тд. Смысл твоих понтов лягушачьих здесь?
для тугодумов повторю-
Здесь мои посты ориентированы исключительно на человека, у которого есть хоть что то похожее на то, что есть у меня + он обладает знаниями в программировании.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
для тугодумов повторю-
Здесь мои посты ориентированы исключительно на человека, у которого есть хоть что то похожее на то, что есть у меня + он обладает знаниями в программировании.
Вам нужно научиться уважать людей, это во первых. Вы пришли сюда за помощью - найти программиста. Но я сомневаюсь. что найдете. Не потому, что нет грамотных. Вряд ли захотят с таким хамом иметь дело.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ты видать соображаешь плохо? Ты на этом форуме всех считаешь за быдло? Если ты в реале так думаешь, то кого же ты хочешь найти? Кто пишет коды прилично, здесь много таких. Только ты задайся вопросом? А будут ли тебе ,,царьку,, голодранцы прислуживать? И во вторых - за столько лет, как ты здесь нам несёшь за свою систему, не уж то не мог найти толкового прогера?
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Вам нужно научиться уважать людей, это во первых. Вы пришли сюда за помощью - найти программиста. Но я сомневаюсь. что найдете. Не потому, что нет грамотных. Вряд ли захотят с таким хамом иметь дело.
Кого именно и за что именно я должен уважать?
Если человек не в состоянии понять даже 50% сказанного мною и лезет со своими комментариями ? я должен уважать его тупость?
Русским языком сказано
"Здесь мои посты ориентированы исключительно на человека, у которого есть хоть что то похожее на то, что есть у меня + он обладает знаниями в программировании. "
Что именно заставляет Вас тут строчить свои "умозаключения"?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кого именно и за что именно я должен уважать?
Tсли человек не в состоянии понять даже 50% сказанного мною и лезет со своими комментариями ? я должен уважать его тупость?
Русским языком сказано
"Здесь мои посты ориентированы исключительно на человека, у которого есть хоть что то похожее на то, что есть у меня + он обладает знаниями в программировании. "
Что именно заставляет Вас тут строчить свои "умозаключения"?
Вы много не знаете из того что знают другие. Это не значит, что они должны смещать Вас с дерьмом. И сомневаюсь, что Ваш IQ такой уж уникальный. Повторю, это не значит, что мы должны вытирать о Вас ноги.
На моей памяти, Вы уже четвертый раз заходите с одной и той же проблемой на этот форум. Не нашли никого? Или все же в другом дело?
 

Мой ТА

Активный участник
Вы много не знаете из того что знают другие. Это не значит, что они должны смещать Вас с дерьмом. И сомневаюсь, что Ваш IQ такой уж уникальный. Повторю, это не значит, что мы должны вытирать о Вас ноги.
На моей памяти, Вы уже четвертый раз заходите с одной и той же проблемой на этот форум. Не нашли никого? Или все же в другом дело?
На моей памяти, ты третий раз лезешь в мои темы при этом, ни хрена ни понимаешь ни в ТА ни
Количественном инвестировании ни программировании.
Кроме того твой IQ не в состоянии оценить элементарное - Ты мне вообще не интересен.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Здесь мои посты ориентированы исключительно на человека, у которого есть хоть что то похожее на то, что есть у меня
Вот смотри, на вскидку. Твой прогноз под громким лозунгом
всего за 3 года более 320 отработанных прогнозов

- найди отличия 2020-05-11_20h25_42.png2020-05-11_20h25_52.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тихо-тихо, не кричи так... То что у тебя нервы НиВоЧто - мы все знаем. Себя побереги. Если деньги есть - купи НовоПассита - попей...
Ты бы сайт-форум себе сделал, запостил бы там тему - ищу программера, который сделает мне на халяву и за то что делает - бабла мне отвалит... А то кричишь здесь, ногами топаешь, рогами машешь... Страшно-страшно... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А если не можешь (читай - не умеешь) сам делать - заплати прогеру - он сделает тебе сайт-форум, а если нет денег заплатить прогеру - таки продай почку и заплати...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Держи ещё своих прогнозов2020-05-11_20h30_39.png2020-05-11_20h30_27.png
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Вот смотри, на вскидку. Твой прогноз под громким лозунгом
всего за 3 года более 320 отработанных прогнозов

- найди отличия Посмотреть вложение 380281Посмотреть вложение 380282
Изучай Гартли и будешь знать что такое 0,786 0,886 1,114 и 1,127
патерн отработал 1/3 от АBCD,
направление было отработано четко

В последующем я пояснял - я существенно "доработал" Гартли

Извини, надоели - демагоги типа тебя
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    251,8 КБ · Просмотры: 36

PREZIDENT666

Местный знаток
Я тебе ещё раз повторяю: Оседлай свою сумашедшую птичку Гартли - и лети вместе с ней и со своими прогнозами, корону только придержи, что бы не сдуло, а то как на следующий форум заезжать будешь? Братва не поймёт? И не отвечай - в игнор тебя!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Я тебе ещё раз повторяю: Оседлай свою сумашедшую птичку Гартли - и лети вместе с ней и со своими прогнозами, корону только придержи, что бы не сдуло, а то как на следующий форум заезжать будешь? Братва не поймёт? И не отвечай - в игнор тебя!!!
А что именно тебя так бесит? то что у тебя ни когда в жизни не набереться и 10% на стоимость моего обучения?
Может то, что у тебя нет и 2% от моих знаний и опыта?
уверен, тебя колбасит от того, что ты такой - недалекий!
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А что именно тебя так бесит? то что у тебя ни когда в жизни не набереться и 10% на стоимость моего обучения?
Может то, что у тебя нет и 2% от моих знаний и опыта?
уверен, тебя колбасит от того, что ты такой - недалекий!
Да нет, его не бесит это. Это тебя бесит, что люди не хотят проходимцу деньги нести... Иди бутылки собирай по помойкам... Птица говорун...
 

Мой ТА

Активный участник
Да нет, его не бесит это. Это тебя бесит, что люди не хотят проходимцу деньги нести... Иди бутылки собирай по помойкам... Птица говорун...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже сказал, тебе с твоим умом даже не понять - элементарное
С вашего форума ни кто не в состоянии заплатить и 50% стоимости моего обучения и тем более - оплатить хотя бы 1 % стоимости долевого участия
вывод - я здесь не за деньгами!

Гоняете Вы свои 100-200 баксов и гоняйте, и не нужно тут гнуть пальцы ! Тем более по вопросам которые Вам точно и не по зубам и тем более не по уму!
 

Мой ТА

Активный участник
надоели Вы мне - трейдеры недоделанные . Будет что то умное - отвечу, а это стадо демагогов с соткой баксов за душой мне не интересно
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да нет, его не бесит это. Это тебя бесит, что люди не хотят проходимцу деньги нести... Иди бутылки собирай по помойкам... Птица говорун...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже сказал, тебе с твоим умом даже не понять - элементарное
С вашего форума ни кто не в состоянии заплатить и 50% стоимости моего обучения и тем более - оплатить хотя бы 1 % стоимости долевого участия
вывод - я здесь не за деньгами!

Гоняете Вы свои 100-200 баксов и гоняйте, и не нужно тут гнуть пальцы ! Тем более по вопросам которые Вам точно и не по зубам и тем более не по уму!
Оооо, ты совсем дремучий... Я так и знал, IQ ниже плинтуса. Ты даже не можешь разобраться, как отвечать на форуме.
Хорош пургу гнать, ты нищий, как банный лист на жопе банщика... Ты пришел сюда за бабосиками... Лошков найти? Ты четвертый раз заходишь, и через месяц-два сдрыстнешь отсюда. Уже были предположения, что твои заходы связаны с наступлением у тебя этапа ремиссии, ты становишься немного адекватным (по меркам психиатра). Но хватает тебя не надолго.
Я ж уже писал, попей новопосита, возьми сачек и в сад, в сад - бабочек Гартли ловить...
 

Мой ТА

Активный участник
Да я ниший но при этом , Что то мне подсказывает, я за электричество плачу больше, чем все это стадо - зарабатывает за год
А это - два моих рабочих места
- на кухне (кофе рядом)
и в подсобке, там другая электролиния (если отключат на кухне свет)

Вот так работают мои модели на 19 копмах 7 дней в неделю по 24 часа в день еще кондиционеры и тд, так что реально, за электричество в месяц я плачу больше чем весь этот форум способен заработать за год
 

Вложения

  • рабочее место.jpg
    рабочее место.jpg
    453,2 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_1 (3).jpg
    Screenshot_1 (3).jpg
    252 КБ · Просмотры: 46

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да я ниший но при этом , Что то мне подсказывает, я за электричество плачу больше, чем все это стадо - зарабатывает за год
А это - два моих рабочих места
- на кухне (кофе рядом)
и в подсобке, там другая электролиния (если отключат на кухне свет)

Вот так работают мои модели на 19 копмах 7 дней в неделю по 24 часа в день
Да ты шо? А мы все вот по старинке на этом торгуем...

640px-Schoty_abacus.jpg
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да ты шо? А мы все вот по старинке на этом торгуем...
На смртлабе есть клоун🤡 Luminary у того тоже фляга бризжет ого го. Им надо скорефанится👬 Они тогда в двоечку, таких делов наху@вертят🤕 Вот и будут два друга - х@й да уксус🔚
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Дядя кончай бла бла бла. Ты же Дартаньян, так и дай расклад по фунту на неделю, траекторию в масштабе минута не прошу, хотя бы часовика.... может мы действительно друг друга не понимаем
 
Верх