Количественное инвестирование

ZIKILO

Элитный участник
На смртлабе есть клоун🤡 Luminary у того тоже фляга бризжет ого го. Им надо скорефанится👬 Они тогда в двоечку, таких делов наху@вертят🤕 Вот и будут два друга - х@й да уксус🔚
Точно, он же ищет партнера)))
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
Точно, он же ищет партнера)))
Так я об этом же🙈 Ему подельник нужен, в одинокого не везет, а в двойку у них дела пойдут. За электрику то башлять надо? Поставят генератор с механическим приводом, один по клаве до одури бить будет, прогнозы нам сирым составлять, второй на педали сядет за генератор. Надо подсказать только что бы меняли друг дружку, а то на педальках если постоянно, копыта растеряет🐑
 

Мой ТА

Активный участник
Дядя кончай бла бла бла. Ты же Дартаньян, так и дай расклад по фунту на неделю, траекторию в масштабе минута не прошу, хотя бы часовика.... может мы действительно друг друга не понимаем
Парни, чем быстрее Вы поймете, что мне откровенно наплевать на любые Ваши "понимание" , мнения, умозаключения, выводы и тд. Тем для Вас же будет проще.
Вы для меня даже ни кто то, Вы для меня - меньше чем ноль!
Из Вашего сообщества мне даром ни кто не нужен,
Мне нужен всего 1 человек у которого есть мозги и опыт в программировании.
Остальное стадо трейдеров мне вообще ни как и ни где.
PS я откровенно презираю любого из тех, кто пытается комментировать мои посты

более 2т просмотров и только 4-5 нелюдей тут что то тявкает, остальные 1996 человек понимают что к чему и не лезут со своими комментариями
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Да тут все уже вами опплеваны, откуда тока стока харчи берете, а так и не сформулировали свое "хочу" для кодера....штаны, штаны.... так и говори что срать хочешь
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Парни, чем быстрее Вы поймете, что мне откровенно наплевать на любые Ваши "понимание" , мнения, умозаключения, выводы и тд. Тем для Вас же будет проще.
Вы для меня даже ни кто то, Вы для меня - меньше чем ноль!
Из Вашего сообщества мне даром ни кто не нужен,
Мне нужен всего 1 человек у которого есть мозги и опыт в программировании.
Остальное стадо трейдеров мне вообще ни как и ни где.
PS я откровенно презираю любого из тех, кто пытается комментировать мои посты

более 2т просмотров и только 4-5 нелюдей тут что то тявкает, остальные 1996 человек понимают что к чему и не лезут со своими комментариями
Нелюдь тут один - это ты. Ты разговаривать не умеешь. Зарабатывать не умеешь. Понты одни и картинки на истории...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Понты одни и картинки на истории
Я ради интереса зашёл на ресурс где эта Клоунесса свои прогнозы давала в 2018 году, все мимо кассы. -https://ru.tradingview.com/u/Moi-TA/ О чём с ним говорить? Он только на этом форуме, уже 2 года носится с криками - мне нужен только один, кодера ему запотимело.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Парни, чем быстрее Вы поймете, что мне откровенно наплевать на любые Ваши "понимание" , мнения, умозаключения, выводы и тд. Тем для Вас же будет проще.
Вы для меня даже ни кто то, Вы для меня - меньше чем ноль!
Из Вашего сообщества мне даром ни кто не нужен,
Мне нужен всего 1 человек у которого есть мозги и опыт в программировании.
Остальное стадо трейдеров мне вообще ни как и ни где.
PS я откровенно презираю любого из тех, кто пытается комментировать мои посты

более 2т просмотров и только 4-5 нелюдей тут что то тявкает, остальные 1996 человек понимают что к чему и не лезут со своими комментариями
Ты же вроде взрослый мужик. А ведешь себя как юродивый. У Вас у всех денег не хватит... Даже если Вы все свои почки продадите..., да я с мамкой сплю и в подгузники сцикаю...
Если ты такой крутой перец, если ты так круто зарабатываешь (хотя по обстановке в твоем кабинете я бы сказал - бомжевато как то), какого ты который раз шаришься по разным ресурсам, как побирушка? Ты 10 лет человека найти не можешь? Или все же находятся лошки, которые покупаются на твои увещевания?
Так я давал ссылку на обманутых тобой! Повторю:
2020-04-14_205601-jpg.375460


Таких как ты кастрировать нужно и не подпускать к форумам.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я ради интереса зашёл на ресурс где эта Клоунесса свои прогнозы давала в 2018 году, все мимо кассы. О чём с ним говорить? Он только на этом форуме, уже 2 года носится с криками - мне нужен только один, кодера ему запотимело. Здесь она чушка только если по @блу получить сможет!
Так этого поганца везде банят, и там забанили. Я же говорю - он шарится по всем форумам, как бездомный бомж...

2020-05-11_211902.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Ты же вроде взрослый мужик. А ведешь себя как юродивый. У Вас у всех денег не хватит... Даже если Вы все свои почки продадите..., да я с мамкой сплю и в подгузники сцикаю...
Если ты такой крутой перец, если ты так круто зарабатываешь (хотя по обстановке в твоем кабинете я бы сказал - бомжевато как то), какого ты каторый раз шаришься по разным ресурсам, как побирушка? Ты 10 лет человека найти не можешь? Или все же находятся лошки, которые покупаются на твои увещевания?
Так я давал ссылку на обманутых тобой! Повторю:
2020-04-14_205601-jpg.375460


Таких как ты кастрировать нужно и не подпускать к форумам.
я реально более 2 лет ни как не могу найти ни одного человека у которого с мозгами все в порядке,+ знания в программировании
Времени у меня - неограниченно, рано или поздно найду
Твоя ссылка, мне как метртвому припарка и что бы всякие дебилы не лезли ко мне со своими "наивными" предложениями озвучил сколько стоят мои
обучение - 25т$ (такими средствами ни один из Вас не обладает ,потому и обучение у меня - не возможно)
программистам - нищебродам - долевое участие 500т $ ( именно программистов у меня уже вагон и маленькая тележка, но ни один них них такой суммой не обладает)
вывод - мне нужен всего 1 человек у которого работает голова и есть система близкая к моей + навык в программировании.
С ним мне есть о чем поговорить, остальное отребье мне не интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Так этого поганца везде банят, и там забанили. Я же говорю - он шарится по всем форумам, как бездомный бомж...

Посмотреть вложение 380310
сынок, у меня просто кухня по площади в кв м , больше чем вся халупа в которой ты живешь Это легко понять по фрагменту кухонной стены где размещены мониторы с моими моделями
А кухонный гарнитур стоит больше, чем ты и твои родители смогли заработать за всю свою никчемную жизнь
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
сынок, у меня просто кухня по площади в кв м , больше чем вся халупа в которой ты живешь Это легко понять по фрагменту кухонной стены где размещены мониторы с моими моделями
А кухонный гарнитур стоит больше, чем ты и твои родители смогли заработать за всю свою никчемную жизнь
Сынок это ты! И твои родители мечтали бы размазать тебя по простыням... Увы у них не получилось. Все что ты говоришь - это пустая трепотня. Не смеши мои седины.
Времени у меня - неограниченно, рано или поздно найду
Нет, не найдешь. С подлецами и кидалами работать никто не будет. А время у тебя уйдет быстрее чем ты себе это представляешь...
обучение - 25т$ (такими средствами ни один из Вас не обладает ,потому и обучение у меня - не возможно)
Ты привык чужие деньги считать? Прекрасный ход кидалы. Выбрать жертву по-состоятельней, и обрабатывать его целенаправленно. Я уже постил отзывы от людей, кого ты кинул.
программистам - нищебродам - долевое участие 500т $ ( именно программистов у меня уже вагон и маленькая тележка, но ни один них них такой суммой не обладает)
Включи свое IQ ушлепок - прочитай что пишешь! Ты хочешь и рыбку съесть, и на х@й сесть и кости сдать... Скажи, сколько раз тебя уже посылали программисты? Волос на тощей груди не хватит пересчитать...
Давай юродивый, порадуй нас еще своими перлами.
Ты бы почку продал, квартиру бы в порядок привел. Яичко продал - программиста бы нанял.
 

Мой ТА

Активный участник
смешно, на форуме программистов, этим нищебродам не понравилось то, что в первом своем ролике он назывался " Я - технарь " на мне была рубашка из последней коллекции PRAdO ,
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
смешно, на форуме программистов, этим нищебродам не понравилось то, что в первом своем ролике он назывался " Я - технарь " на мне была рубашка из последней коллекции PRAdO ,
Сдуйся уже, смешарик... Не смеши меня, PRAdO у тебя из последней коллекции... Ты мониторы свои протри, то ли мухи засрали, то ли тараканы, то ли ты слюной брызжешь... На влажные салфетки денег подбросить?
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
По итогам месяца

 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Да я ниший но при этом , Что то мне подсказывает, я за электричество плачу больше, чем все это стадо - зарабатывает за год
А это - два моих рабочих места
- на кухне (кофе рядом)
и в подсобке, там другая электролиния (если отключат на кухне свет)

Вот так работают мои модели на 19 копмах 7 дней в неделю по 24 часа в день еще кондиционеры и тд, так что реально, за электричество в месяц я плачу больше чем весь этот форум способен заработать за год
Так вот кто взломал выборы Трампа) а то всё ищут, Путин даже не верит что В России такие крутые хакеры есть :)
 
Верх