Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Юлия

Главный редактор
Ну там в мониторинге я написал, случайно лазил там, пока вопрос решали с глюками на моем счету, да чот в глаза бросилось )

Цитаты "Вроде нормально сейчас, да и такой вопрос что это там за команда такая 142136 142138 142163 142166, сделка по евро доллару у всех от ровно одного уровня, одним лотом и зарегистрировались недавно ))) мухлевать будут такое ощущение "

"ну вооот понеслась ))) на 142136 buy 27.3 на 142138 sell 27.3 с разницей в минуту, ну что ты будешь делать, говорюж мухлевать будут чо тут долго ждать то, админ обратите внимания, я так вот не люблю таких вот персонажей которые всех считают тупее себя"

Ну это в фиксированных спредах, а ведь можно еще и там и там химичить ))))

А теперь на 142166 sell 27.35 лотов в 18.08 а на 142163 buy 27.35 лотов в 18.08 ну не гений ли а ???? )))))

Чо за бред то я вот непойму никак ооооййй, вот исполняет ))))

Не переживайте, я эту группу помечу отдельно. Если задуманное вдруг получится, будем разоблачать.
 

Дмитрий007

Гуру форума
целое переливание крови. Даже сделки в одну минуту открыты :D Стратегия "Четыре донора" :D
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    77,2 КБ · Просмотры: 44
  • 2.PNG
    2.PNG
    80,9 КБ · Просмотры: 33

ZenFX

Почетный гражданин
А правила разве ограничивают торговлю по сговору?.. По-моему нет..

ДА ДА это все правильно он делает, канешно... Тяжела ты шапка маномаха ))). Да не вопрос, тут все на форуме друг друга знают давайте устроим конкурс кто кого перельет, ааатличный конкурс получится да, а чо, не запрещено значит разрешено да ))). Соревноваться будем не в торговле, а в том кто кого нагреёт да ? ))). Кто потом будет участвовать в таких конкурсах - правильно мы знаем кто ). Организаторам конкурса советовал бы написать красными буквами, любой участник конкурса может быть дисквалифицирован по желанию организатора ), а непризнанных гениев снять прямо сейчас - now ))) чтобы не было поводов для лишних домыслов и всяких претензий, промахнулись не написали ну так напишите щас (нигде же не написано что правила конкурса нельзя изменять - а значит можно) какие проблемы то. Ну они и денежные бонусы (если такое вдруг каким то образом может быть как нибудь случится) потом так же будут отрабатывать ))), кому это надо интересно ). Да и с чего интересно можно заключить что это именно сговор... если уж на то пошло.
 
Последнее редактирование:

terion

Новичок форума
Конкурсы сами по себе предполагают перетягивание, "жаханья" и т.п. Я вообще не вижу смысла в конкурсах, если только немного выиграть для самого трейдера.
Вот только не понятно, почему не устроить конкурсы для инвесторов, я имею введу не их участие, а результаты для них. Чтобы можно было находить управляющих, оценивать перспективы того или иного трейдера.
Выяснить, что важно инвесторам и сделать на этой основе конкурс.
Например: длительность как минимум месяц, просадка не превышающая определенный уровень, минимальное плечо, да и бог знает что еще им важно :) ....
Все то, что покажет профессионализм трейдера, а не быстрые заоблачные результаты, которые никто не будет повторять на солидном счете.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Да кто ж мешает инвесторам наблюдать за трейдерами и инвестировать. Больше побед - больше доверия. А как мне, так участвовать в конкурсах интересно :)

Брокерам тоже выгодны конкурсы, так о них узнает больше трейдеров и инвесторов.
 

terion

Новичок форума
Наблюдать за трейдерами, вы что смеетесь, тут не за кем наблюдать, после такого не один инвестор не будет инвестировать. Это какой же должен быть "безбашенный" инвестор, чтобы вложиться в такого трейдера :)
 

Юлия

Главный редактор
Дисквалификация!

Участники с номерами счетов 142136, 142137, 142138, 142139, 142163, 142065, 142166 дисквалифицированы администрацией форума ForexSystems за использование стратегии "перелива", которая рассматривается как читерство и недопустима в честном конкурсе.

Участники конкурса с номерами счетов 142094, 142117, 142118, 142119, 142124, 142125, 142126, 142129, 142130 дисквалифицированы администрацией форума ForexSystems за использование стратегии "перелива средств", которая рассматривается как читерство и недопустима в честном торговом конкурсе.

Господа, даже не начинайте с нами таких мероприятий. У нас конкурсы для практикующих трейдеров и только для них!

P.S. Фразы и жалобы о том, что в правилах нет таких пунктов не принимаются, не трудитесь.
 

Юлия

Главный редактор
Вот только не понятно, почему не устроить конкурсы для инвесторов, я имею введу не их участие, а результаты для них. Чтобы можно было находить управляющих, оценивать перспективы того или иного трейдера.
Выяснить, что важно инвесторам и сделать на этой основе конкурс.
Например: длительность как минимум месяц, просадка не превышающая определенный уровень, минимальное плечо, да и бог знает что еще им важно :) ....
Все то, что покажет профессионализм трейдера, а не быстрые заоблачные результаты, которые никто не будет повторять на солидном счете.

Это интересная мысль! Я обязательно подумаю, как ее можно осуществить.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Наблюдать за трейдерами, вы что смеетесь, тут не за кем наблюдать, после такого не один инвестор не будет инвестировать. Это какой же должен быть "безбашенный" инвестор, чтобы вложиться в такого трейдера :)

в какого, "такого"? Система статистики слабовата? Так можно где-то еще замониториться.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Похоже, что пока сила за "Фиксированными спредами", причем со значительным перевесом. Торговать по рынку все же непростая задача!
 

Дмитрий007

Гуру форума
у нас был один товарищ, выше 100к вроди погнал, но жадность сгубила и все слил( Да и у "плавающих" вроде такой был.

Выше моей лини сопротивления подниматься нельзя, а то или слив, или "бан" :D Шутка конечно ;)
 

terion

Новичок форума
в какого, "такого"? Система статистики слабовата? Так можно где-то еще замониториться.

Какая система статистики, причем тут она? Вы что, в самом деле думаете, что эти результаты заинтересуют инвесторов? Я как инвестор, близко не подойду к подобной торговле. Что за просадка 20% ? Конечно, если вы инвестор со 100$, то для вас не важна просадка, но более крупные инвесторы будут стороной обходить ваш счет! Конечно, если вам нужно по сшибать мелочевку, тогда да, но я говорил немного о другом уровне. :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Мне Ваших инвестиций не надо, спрашиваю чисто ради интереса, какая просадка Вас устроит?)
И кстати, 20% это ведь просадка не инвестиций ;)
Да хоть даже и так, 20% просадки при прибыли в 350..% за такой короткий период времени разве плохой результат? Некоторые рады и 100% в год)


Эх, зря по еврофунту вышел, ща бы был уже далекооо...
adcf2acb32156e0cc671e08edf3f27cd.png
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
Похоже, что пока сила за "Фиксированными спредами", причем со значительным перевесом. Торговать по рынку все же непростая задача!

просто не самая сильная команда подобралась у плавающих, не более
 

Windchaser

Активный участник
у нас был один товарищ, выше 100к вроди погнал, но жадность сгубила и все слил( Да и у "плавающих" вроде такой был.

Выше моей лини сопротивления подниматься нельзя, а то или слив, или "бан" :D Шутка конечно ;)[/QUOTE

Дмитрий007, да нежадность ))), поставил себе план 1500% и неиграть, когда они были начал выходить, но не тут то было...выпустили аж на 1200%.. и психанул на 600 лотов...:facepalm:
 
Верх