Компания FBS. Обсуждение.

TT23rus

Почетный гражданин
Вам не надоело шаблонные сообщения писать??? Я уже писал претензию по вашей почте...мне отказали в возврате денег...и я не согласен с решением вашей службы поддержки
 

Anna FBS

Новичок форума
Сами же видите что за это время ордер проскользил 10пп (4 знака) и в результате я получил на много худшую цену открытия и получил убыток!

При исполнении Market Execution исполнение ордеров происходит по рынку. Соответственно, сделка может быть открыта или закрыта по цене, отличной от указанной, то есть - по рыночной, существующей в момент исполнения ордера брокером. Рыночная цена может быть ниже или выше указанной, но и в том и в другом случае сделка совершается. В моменты сильной волатильности рынка ордера могут открываться и закрываться по цене на пункты, а то и десятки пунктов отличной от заданной. А это либо дополнительная прибыль, либо ненужный убыток. Поэтому мы и предупреждаем наших трейдеров о высоких рисках торговли во время выхода новостей.
 

TT23rus

Почетный гражданин
При исполнении Market Execution исполнение ордеров происходит по рынку. Соответственно, сделка может быть открыта или закрыта по цене, отличной от указанной, то есть - по рыночной, существующей в момент исполнения ордера брокером. Рыночная цена может быть ниже или выше указанной, но и в том и в другом случае сделка совершается. В моменты сильной волатильности рынка ордера могут открываться и закрываться по цене на пункты, а то и десятки пунктов отличной от заданной. А это либо дополнительная прибыль, либо ненужный убыток. Поэтому мы и предупреждаем наших трейдеров о высоких рисках торговли во время выхода новостей.

Отказываясь от аннулирования ордера принёсшего мне убыток по вашей вине, а именно не соответствующего заявленным нормам времени исполнения ордеров в пределах 0.4 сек, мне даёт право заявить что отказываясь исправить ВАШИ ошибки аы заинтересованы в убыточной торговле трейдеров зарегистрированных в вашей компании.
 

Anna FBS

Новичок форума
Отказываясь от аннулирования ордера принёсшего мне убыток по вашей вине, а именно не соответствующего заявленным нормам времени исполнения ордеров в пределах 0.4 сек, мне даёт право заявить что отказываясь исправить ВАШИ ошибки аы заинтересованы в убыточной торговле трейдеров зарегистрированных в вашей компании.

Во-первых, мы никогда не заявляли, что исполнение всегда только 0.4 секунды, исполнение от 0.4 секунды. И мы говорим и не скрываем факта того, что при торговле на новостях существуют большие риски и о возможных задержках в исполнении.

Во-вторых, давайте будем объективны. Вы пишите только насчет убыточных ордеров из-за проскальзывания. Например, у вас есть ордер #18312112, который закрылся в плюс из-за проскальзывания, Вы его тоже желаете отменить?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Нет , я не желаю его отменить...так как я заинтересован торговать прибыльно!а вы заинтересованы в этом?
 

Krikri

Заблокирован
Всё с вами ясно...место в чёрном списке вам.

Не ну нормально так пользоваться проскальзыванием: получился плюс - норм, я не против, получился минус - эээ, верните-ка мои деньги.
Не зачем торговать на новостях, сам виноват, имхо
 

Les Paul

Гуру форума
Деньги вывели в течении часа на webmoney, в общем не плохо. Но касательно их бонусов, то есть кое какие нюансы.
 

Les Paul

Гуру форума
Не могли бы Вы пояснить, какие нюансы?

Ну во первых комиссия при выводе не 5 баксов, как сам бонус, а целых 7. Конечно это всё мелочи, но вполне понятно зачем это сделано - ободрать новичка если ему вообще вдруг повезет наторговать что-то на 5 баксах)))
Ну да ладно... Меня больше всего убило то, что я обязательно должен написать отзыв о компании и только после этого могу вывести прибыль.
 

Anna FBS

Новичок форума
Ну во первых комиссия при выводе не 5 баксов, как сам бонус, а целых 7. Конечно это всё мелочи, но вполне понятно зачем это сделано - ободрать новичка если ему вообще вдруг повезет наторговать что-то на 5 баксах)))
Ну да ладно... Меня больше всего убило то, что я обязательно должен написать отзыв о компании и только после этого могу вывести прибыль.

Во-первых, все эти условия озвучены изначально, и вы согласились с ними, получая бездепозитный бонус от FBS. Данный бонус является добровольным, и мы ни в коем случае не навязываем его своим клиентам.

Во-вторых, при комиссии 7 USD трейдер может вывести всю прибыль с бездепозитного бонуса без ограничений, у нас есть трейдеры, которые увеличили свой баланс до 100, 200 и даже 1000 долларов, не вкладывая ни цента.

В-третьих, как я Вам уже объясняла в другой ветке, данное требование было придумано по той причине, что идея самого бонуса $5 долларов заключается в том, что трейдер пробует торговлю с FBS без вложений, и мы просим трейдера поделиться своим впечатлением от торговли с нами.
 

Les Paul

Гуру форума
Во-первых, все эти условия озвучены изначально, и вы согласились с ними, получая бездепозитный бонус от FBS. Данный бонус является добровольным, и мы ни в коем случае не навязываем его своим клиентам.

Во-вторых, при комиссии 7 USD трейдер может вывести всю прибыль с бездепозитного бонуса без ограничений, у нас есть трейдеры, которые увеличили свой баланс до 100, 200 и даже 1000 долларов, не вкладывая ни цента.

В-третьих, как я Вам уже объясняла в другой ветке, данное требование было придумано по той причине, что идея самого бонуса $5 долларов заключается в том, что трейдер пробует торговлю с FBS без вложений, и мы просим трейдера поделиться своим впечатлением от торговли с нами.
1.Что вы со мной как со школьником разговариваете, и так понятно, что условия были озвучены первоначально, только это не оправдывает тупость акции.
2.Я очень рад за ваших жахальщиков.
3.Почему другие компании не выдвигали подобных условий?
 

Anna FBS

Новичок форума
1.Что вы со мной как со школьником разговариваете, и так понятно, что условия были озвучены первоначально, только это не оправдывает тупость акции.
2.Я очень рад за ваших жахальщиков.
3.Почему другие компании не выдвигали подобных условий?

Просто мне не понятно Ваше недовольство и предвзятое мнение. Акция же добровольная, не нравится - никто не заставляет. Ни в одной компании Вы не найдете акцию, где Вам просто так начислят бонус, который Вы тут же сможете вывести без каких-либо условий. У каждой компании свои условия. Трейдер с ними знакомится и если его все устраивает, то получает бонус, нет - идет дальше.
Вам не нравятся условия акции, так зачем же Вы вообще получили бонус?

По моему мнению, условия более чем привлекательные, и количество участников акции также говорит об этом. Каждый день десятки трейдеров выводят прибыль с бонусного счета, не вложив ни цента.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
1.Что вы со мной как со школьником разговариваете, и так понятно, что условия были озвучены первоначально, только это не оправдывает тупость акции.
2.Я очень рад за ваших жахальщиков.
3.Почему другие компании не выдвигали подобных условий?

А какая проблема для вас, форумянина со стажем, написать 5 слов о том, как вам торговалось на бонусном счете? Вы стесняетесь?

Анна пишет абсолютно правильно: есть условия акции, вы с ними были знакомы. Не нравилось - не просили бы бонус. Ерунду какую-то пишите, так еще и народ местный путаете.
 

Les Paul

Гуру форума
Просто мне не понятно Ваше недовольство и предвзятое мнение. Акция же добровольная, не нравится - никто не заставляет. Ни в одной компании Вы не найдете акцию, где Вам просто так начислят бонус, который Вы тут же сможете вывести без каких-либо условий. У каждой компании свои условия. Трейдер с ними знакомится и если его все устраивает, то получает бонус, нет - идет дальше.
Вам не нравятся условия акции, так зачем же Вы вообще получили бонус?

По моему мнению, условия более чем привлекательные, и количество участников акции также говорит об этом. Каждый день десятки трейдеров выводят прибыль с бонусного счета, не вложив ни цента.

Зато есть компании в которых бонусы выдаются на более адекватных условиях, а не на взаимовыгодных, причем эта выгода скорее компании, чем клиенту. Я лично бонус получил, чтобы попробовать как работает терминал и всё же хотел УЗНАТЬ как выводят деньги. Ведь ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ БОНУСА, не так ли? И первое и второе мне понравилось, но недовольство вы мое тоже знаете. А что, скажете я не прав? Бонус создается для того, чтобы попробовать торговлю в компании (в первую очередь, а не отзывы писать!) - я это и захотел сделать, своих денег может жалко было ложить на счет.
 

Anna FBS

Новичок форума
Зато есть компании в которых бонусы выдаются на более адекватных условиях, а не на взаимовыгодных, причем эта выгода скорее компании, чем клиенту. Я лично бонус получил, чтобы попробовать как работает терминал и всё же хотел УЗНАТЬ как выводят деньги. Ведь ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ БОНУСА, не так ли? И первое и второе мне понравилось, но недовольство вы мое тоже знаете. А что, скажете я не прав? Бонус создается для того, чтобы попробовать торговлю в компании (в первую очередь, а не отзывы писать!) - я это и захотел сделать, своих денег может жалко было ложить на счет.

Мне вообще не понятно Ваше недовольство, Вы же говорите, что решили получить бонус, чтобы оценить терминал и вывод. Все это Вам понравилось. И в итоге, Вы вдруг стали недовольны условиями бонуса, с которыми Вы были ознакомлены изначально.
 

александр_80

Активный участник
Действительно, у нас были задержки с исполнением в конце июля в связи с проведением технических работ. На данный момент с исполнением все в порядке, среднее время исполнения 0.4 секунды.

у вас сейчас изменился сервер пинг стал меньше 1мс а время за которое открывается позиция увеличилось от 700 мс и по две три секунды не верите могу предоставить инфо
 

moralproxy

Новичок форума
Вопрос адекватному представителю FBS.
НА счетах с плавающим спредом в таблицах условий указаны типичный и минимальный спреды. Максимальный конечно загадка. Но можно ли узнать на сколько максимальный в среднем может отличаться от типичного??? Писал в саппорт, там довольно некомпетентная девушка ответила, что такой информации она не даёт. Но ведь должна же быть какая-то статистика. На сколько больше типичного может быть спред, например если типичный спред в таблице равен 5, то максимальный спред до скольки может скакнуть, до 50, до 500 пунктов???? Среднее значение то можете сказать???? Какой -то кот в мешке получается....
 
Последнее редактирование:

Anna FBS

Новичок форума
Вопрос адекватному представителю FBS.
НА счетах с плавающим спредом в таблицах условий указаны типичный и минимальный спреды. Максимальный конечно загадка. Но можно ли узнать на сколько максимальный в среднем может отличаться от типичного??? Писал в саппорт, там довольно некомпетентная девушка ответила, что такой информации она не даёт. Но ведь должна же быть какая-то статистика. На сколько больше типичного может быть спред, например если типичный спред в таблице равен 5, то максимальный спред до скольки может скакнуть, до 50, до 500 пунктов???? Среднее значение то можете сказать???? Какой -то кот в мешке получается....

Уважаемый moralproxy,
Статистика по максимальным спредам не ведется. Со средним и минимальным размером спредов по валютным парам и прочим торговым инструментам Вы можете ознакомиться на сайте компании _http://www.fbs.ru/ru/forex-spreads. Конкретных максимальных значений по спреду нет. Размер спреда зависит от рыночной ситуации и волатильности рынка. При сильных изменениях цены за короткие промежутки времени возможно расширение спреда в соответствии со спросом и предложением по финансовому инструменту.
На счетах типа Микро спред фиксированный от 3 пунктов. На счетах типа Zero Spread нулевой спред.
 
Последнее редактирование модератором:

moralproxy

Новичок форума
Уважаемый moralproxy,
Статистика по максимальным спредам не ведется. Со средним и минимальным размером спредов по валютным парам и прочим торговым инструментам Вы можете ознакомиться на сайте компании. Конкретных максимальных значений по спреду нет. Размер спреда зависит от рыночной ситуации и волатильности рынка. При сильных изменениях цены за короткие промежутки времени возможно расширение спреда в соответствии со спросом и предложением по финансовому инструменту.
На счетах типа Микро спред фиксированный от 3 пунктов. На счетах типа Zero Spread нулевой спред.
Очередная пустая отписка, то что вы написали и ежё понятно, ценной информации ноль. Пока вы так и будет пустышками отписываться, желание торговать у вас у многих читающих тоже будет ноль.
Статистику вы не ведёте, ван что не интересно что у вас происходит? Смешно, в других конторах саппорт смотрит стату и делится приблизительными знечниями, а вам понимаете-ли пофиг какие там у вас спреды....

Раз уж и представитель льёт воду поделюсь я ещё одним приколом. Писал в саппорт, хотел узнать про стоп-левелы, дак девушка из саппорта даже и не знала про них, то думала что споп-левел - это стопаут, то думала что это стоплосс....
Такого я ещё не встречал в саппортах ДЦ:
Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'Olivia'


Olivia: Добрый день! Чем могу помочь?

"""": здравствуйте на центовых счетах типичный спред это средний спред, а максимальный спред какой примерно бывает?

""""": на сколько отличается от типичного?

Olivia: Максимальных цифр не указано, так как это зависит от ситуации на рынке. В момент выхода новостей спред может отличаться от типичного, так как повышается волатильность.

""""": ну скока примерно, анпример типичный 5 а максимальный до скольки может дойти? до 50?

Olivia: Мы не предоставляем такой информации, так как реакция рынка на новости может быть различной.
""""": ясно, а стоп левел всегда фиксированный или тоже скачет со спредом?

""""": Стоп аут равен 20%, фиксированно.

""""": не стоп аут а STOP LEVEL

""""": Stop Loss может быть вы имеете в виду? Эти данные Вы устанавливаете , когда открываете ордер.
""""": нет не стоплосс, уровень стопов, спросите рядом у более опытного, это минимальное расстояние от цены, на котором можно устанавливать стоплосс и тейкпрофит

"""""": т.е. если стоп левел 5, а вы хотите закрыть Long позицию по тейк профиту, то при BID равном 1300 вы сможете поставить тейк профит только на 1305 или 1295

""""": Он фиксирован по каждой паре.
""": замечательно)) спасибо))
В общем не вызывает доверия обилие непонятных девочек, кидающихся пустой инфой....
Я конечно попробую потрейдить т.е. есть интересующие меня условия, встречающиеся не часто, но с большой опаской.....
 
Последнее редактирование:

Anna FBS

Новичок форума
Очередная пустая отписка, то что вы написали и ежё понятно, ценной информации ноль. Пока вы так и будет пустышками отписываться, желание торговать у вас у многих читающих тоже будет ноль.
Статистику вы не ведёте, ван что не интересно что у вас происходит? Смешно, в других конторах саппорт смотрит стату и делится приблизительными знечниями, а вам понимаете-ли пофиг какие там у вас спреды....

Со средними значениями спредов Вы можете ознакомиться на сайте компании. Значения максимальных спредов не ограничены, так как зависят от рыночной ситуации. Всю актуальную информацию по спредам Вы можете найти в торговом терминале.
Если Вас пугают плавающие спреды и их максимальные значения, Вы всегда можете выбрать счета с фиксированным спредом или с нулевым спредом.
 
Верх