Компания FBS. Обсуждение.

Portos

Местный житель
Значения максимальных спредов не ограничены.
Не, ну я понимаю, что на ECN-счетах значения плавающих спредов не ограничиваются. Но на счетах типа STP брокеры обычно коридор устанавливают. Насколько я понял, счет "Стандарт" у вас именно с таким исполнением. Что и там у FBS для спреда никакого коридора не предусмотрено?
 

moralproxy

Новичок форума
Я написал небольшой код по вычислению спредов, промониторил пару недель. По основным парам, на которых типичный спред по таблице 2-3 пункта, спред прыгает от 2 до 17 пунктов в основном......... при этом еэти недели были относительно тихие, когда рынок бурлит спред наверное пунктов так до 30 будет скакать...
 

Anna FBS

Новичок форума
Не, ну я понимаю, что на ECN-счетах значения плавающих спредов не ограничиваются. Но на счетах типа STP брокеры обычно коридор устанавливают. Насколько я понял, счет "Стандарт" у вас именно с таким исполнением. Что и там у FBS для спреда никакого коридора не предусмотрено?

Мы выставляем котировки, которые получаем от поставщика ликвидности. Мы не изменяем цены искусственно, так как это может повлечь за собой недовольства со стороны наших клиентов, также искусственное изменение котировок плохо сказывается на репутации компании.
 

aleksei3122

Местный знаток
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли, хорошие отзывы и репутация

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

torgashnatasha

Прохожий
посоветовали как хорошего брокера

еще с ним не работала,но регистрацыя простая,поторгую,тогда напишу более докладный отзыв.
 

Lambrini

Активный участник
это где такие хорошие отзывы..)))?

Я не знаю, как насчет хороших отзывов, но и откровенных скандалов с этой компанией я не встречал, с каким-то наглым кидаловом с ее стороны не сталкивался. В наше время самый лучший хороший отзыв - это отсутствие плохих отзывов :)
 

Destroy

Новичок форума
Ребят, ищу альтернативу Grand capital вот обратил внимание на эту контору, стоит внимания?
 

Anna FBS

Новичок форума
Ребят, ищу альтернативу Grand capital вот обратил внимание на эту контору, стоит внимания?

Вы можете определить, подходит ли Вам компания FBS самостоятельно, например, получив бездепозитный бонус $5 при открытии счета. Таким образом, Вы сможете оценить качество торговли без первоначального депозита.
 

Destroy

Новичок форума
Вы можете определить, подходит ли Вам компания FBS самостоятельно, например, получив бездепозитный бонус $5 при открытии счета. Таким образом, Вы сможете оценить качество торговли без первоначального депозита.

да, спасибо! уже пользуюсь, пока все нравиться.
 

puzan

Заблокирован
Please wait for a site operator to respond.
You are not currently in a chat session.
You are now chatting with 'Basma'
YOU CAN RATE THIS OPERATOR AFTER THE CHAT
Your Issue ID for this chat is LTK1221602740270X
***: как мне отключить дописывание вашей информации к комментариям?
Basma: just a second I will transfer you to the russian support
Please wait while I transfer the chat to 'Mary'.
You are not currently in a chat session.
You are now chatting with 'Mary'
YOU CAN RATE THIS OPERATOR AFTER THE CHAT
Your Issue ID for this chat is LTK1221602740270X
***: ok
Mary: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
***: Здравствуйте
***: Как мне отключить дописывание информации к комментариям ордеров?
Mary: Что именно Вы имеете в виду? Комментарии добавляются системой автоматически, чтобы конкретизировать исполнение ордера
***: вот как раз это можно как-то отключить? Это ведь опция, у многих других брокеров такого нет
***: А у кого есть, вроде как из ЛК отключается
***: а у Вас я не нашел такой возможности
Mary: Вы хотите, чтобы в торговом терминале не были видны комментарии?
****: нет, я хочу, чтоб информация о проскальзывании не дописывалась к комментариям ордеров
****: советник их использует для своих нужд, а в результате изменения комментариев системой, робот "теряет голову"

Ответа я не дождался, может сессия отвалилась. Я не знаю
Но прошу дать тогда ответы прямо тут.
Как отключить дописывание к комментарием ордеров информации об открытии/закрытии? Я и так увижу, сколько где проскальзывание и без записи об этом в комментах
 

puzan

Заблокирован
Спасибо за оперативность :facepalm:

Тогда второй вопрос.
Я вывожу деньги тем же способом, что и заводил. Зачем для этого верификация аккаунта? Издеваетесь?:facepalm:
 

puzan

Заблокирован
Что ж. Продолжаем квест под названием "Знакомство с fbs".
Думаете после верификации просто сняли денежку и все?
Нет.
Нужно ввести пин код. Пин код показывается только один раз. Поэтому нужно его сохранить, на почту он не присылается на всякий случай.
И большинство людей забьют и не запомнят.
Но я его записал себе в блокнот.. Электронный. Так что без ошибок. Тупо скопировал страницу сайта.
Какого ж было мое удивление, что сегодня этот пин код оказался неверным.
А чтоб его восстановить, надо потратить еще кучу времени - так как в целях безопасности, его будут восстанавливать только через сутки..
:facepalm:
 
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
У меня были проблемы с открытием и вводом денег у других брокеров, где есть какая-нибудь регуляция.
Но чтоб разрешить ввести, а потом вспомнить про регуляцию и мешать выводить.. Блин :facepalm:
 

Anna FBS

Новичок форума
У меня были проблемы с открытием и вводом денег у других брокеров, где есть какая-нибудь регуляция.
Но чтоб разрешить ввести, а потом вспомнить про регуляцию и мешать выводить.. Блин :facepalm:

Уважаемый puzan,
Прежде всего хотелось бы Вас поблагодарить Вас за интерес к нашей компании. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
1. Системные сообщения появляются автоматически и не могут быть удалены.
2. Верификация торгового счета обязательна для осуществления вывода средств с торгового счета.
3. PIN-код также обязателен для вывода средств с торгового счета для безопасности личных средств клиентов компании. Если же Вы вводите PIN-код неправильно, то восстановить его можно быстро. Если Вы обратитесь в онлайн-чат после того, как отправите заявку на восстановление PIN-кода, то наши специалисты быстро ее проверят и восстановят Ваш PIN-код в течение нескольких минут.
4. Компания FBS является регулируемым брокером и всегда действует в рамках установленного регламента. От лица компании FBS я официально заявляю, что никто и ни в коем случае не мешает Вам осуществить вывод средств, просто необходимо пройти обязательную процедуру верификации торгового счета, а также восстановить утерянный PIN-код.
 

puzan

Заблокирован
Уважаемый puzan,
Прежде всего хотелось бы Вас поблагодарить Вас за интерес к нашей компании. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
1. Системные сообщения появляются автоматически и не могут быть удалены.
2. Верификация торгового счета обязательна для осуществления вывода средств с торгового счета.
3. PIN-код также обязателен для вывода средств с торгового счета для безопасности личных средств клиентов компании. Если же Вы вводите PIN-код неправильно, то восстановить его можно быстро. Если Вы обратитесь в онлайн-чат после того, как отправите заявку на восстановление PIN-кода, то наши специалисты быстро ее проверят и восстановят Ваш PIN-код в течение нескольких минут.
4. Компания FBS является регулируемым брокером и всегда действует в рамках установленного регламента. От лица компании FBS я официально заявляю, что никто и ни в коем случае не мешает Вам осуществить вывод средств, просто необходимо пройти обязательную процедуру верификации торгового счета, а также восстановить утерянный PIN-код.
Спасибо за ответ.
Пин код я не терял, я его копировал с того файла, куда его сразу сохранил.
Но не важно.
Подтверждаю, что обработали запрос быстрее. Видимо помог форум :)
Выведут, уверен, тоже без проблем.

Ну и раз на то пошло, немного отзывов.
Исполнение на уровне. Проскальзывания бывают на новостях, но минимальны.
Спреды средние по "больнице".
Так что кому нужен центовый счет для тренировки или тестирования - очень подходящий вариант, на самом деле. Не смотря на все заморочки в плане безопасности (для кого то это наоборот, видимо, большой плюс), просто я не так сильно на эту тему заморочен.

Думаю, я сюда еще вернусь с тестовыми ботами. Просто для текущего не подошло то, что они дописывают в комментарии инфу о проскальзывании - зато честные в этом смысле *hi*

P.S. доверять крупные средства пока страшно )) но тут дело времени скорее - рано или поздно пройдут испытание
 

Anna FBS

Новичок форума
Спасибо за ответ.
Пин код я не терял, я его копировал с того файла, куда его сразу сохранил.
Но не важно.
Подтверждаю, что обработали запрос быстрее. Видимо помог форум :)
Выведут, уверен, тоже без проблем.

Ну и раз на то пошло, немного отзывов.
Исполнение на уровне. Проскальзывания бывают на новостях, но минимальны.
Спреды средние по "больнице".
Так что кому нужен центовый счет для тренировки или тестирования - очень подходящий вариант, на самом деле. Не смотря на все заморочки в плане безопасности (для кого то это наоборот, видимо, большой плюс), просто я не так сильно на эту тему заморочен.

Думаю, я сюда еще вернусь с тестовыми ботами. Просто для текущего не подошло то, что они дописывают в комментарии инфу о проскальзывании - зато честные в этом смысле *hi*

P.S. доверять крупные средства пока страшно )) но тут дело времени скорее - рано или поздно пройдут испытание

Благодарим Вас за отзыв! Прибыльной Вам торговли!
 

LotsOfPips

Новичок форума
Представитель, готовьтесь :)
Смотрим регламент.
3.2.11. Сделки, совершенные Клиентом по нерыночным котировкам, могут быть признаны
недействительными:
a) если сделка была открыта по Нерыночной котировке,то она может быть аннулирована;
b) если сделка была закрыта по Нерыночной котировке,то она может быть аннулирована.


При этом под каждым типом счета видим: "Быстрое STP исполнение ордеров от 0.3 секунды"
Вспоминаем, что такое STP: вывод каждой сделки в рынок по технологии STP. OK.

А теперь, внимание, вопрос. Как при выводе сделок В РЫНОК могут возникнуть НЕРЫНОЧНЫЕ котировки? :)
Собственно, этот вопрос можно задать не только вашей компании, но вы мне приглянулись :)
Ждем ответ. Спасибо.
 

puzan

Заблокирован
Представитель, готовьтесь :)
Смотрим регламент.
3.2.11. Сделки, совершенные Клиентом по нерыночным котировкам, могут быть признаны
недействительными:
a) если сделка была открыта по Нерыночной котировке,то она может быть аннулирована;
b) если сделка была закрыта по Нерыночной котировке,то она может быть аннулирована.


При этом под каждым типом счета видим: "Быстрое STP исполнение ордеров от 0.3 секунды"
Вспоминаем, что такое STP: вывод каждой сделки в рынок по технологии STP. OK.

А теперь, внимание, вопрос. Как при выводе сделок В РЫНОК могут возникнуть НЕРЫНОЧНЫЕ котировки? :)
Собственно, этот вопрос можно задать не только вашей компании, но вы мне приглянулись :)
Ждем ответ. Спасибо.
Котировки могут. А вот открыть по ним сделки не могут, по идее
 
Верх