Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Ну и бред :oops: Да ни один дц. Не даст много халявных денег. Какой тут труд мышкой тыкать :question: Это еще отличные конкурсы по некоторым условиям. Какие могут быть претензии.

Вот это точно бред. Ты забыл уже ,я вижу, действительно отличные конкурсы, которые организовала Юля с Нордом, Капиталом,ФБС. Да и мышкой тыкать - это тоже труд (хотя возможно ты так и делаешь, орёл-решка и вошёл). А претензии не к Юле, а к тем деятелям, которые постоянно стараются себя обвесить кандалами (запретами). Не любит наш народ свободы. Мы потому здесь и держимся на этом форуме, что условия в основном хорошие. А сделай, как везде, и кто тут будет сидеть?:question:
 

Lvovich

Активный участник
Это уже жлобство со стороны ДЦ. Вроде бы оно заинтересовано в новых трейдерах (по крайней мере именно для этого и проводятся конкурсы).

Неужели Вы действительно считаете, что какой-либо ДЦ заинтерисован в тех новых трейдерах, которые ради пару сотен неснимаемых готовы торчать перед монитором целый месяц ?

Я думаю, что среди всех участников конкурса (сужу по итогам прошедших) не так уж и много тех, кто в повседневной жизни имеет высокие и стабильные результаты.Просто им нет смысла терять столько времени.
всем успехов.
 

Daqusto

Активный участник
можно было и фриз левел поставить. пунктов в 25-ть.

но зачем плечо трогать???]:->]:->]:->
куда с этим 1:100 теперь? ]:->

Хватит ныть, как баба прям честное слово, не нравится прошел мимо... Или ты в магазине тоже так. Увидев на витрине товар и если что-то не понравится начинаешь ныть и все вспоминать кто к этому был причастен... не понравилось, прошел мимо.. ищи дальше, что понравится.... Или принимай правила и смирись или жди нового конкурса.

ботаник - это дагусто и ко.

Малолетка. На личности переходить не стоит. И так вот нытьем ты тут ничего не докажешь. Это может в детстве: поплакал тебе конфетку купили и тд. А тут взрослые люди.

" Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита." Это уже жлобство со стороны ДЦ. Вроде бы оно заинтересовано в новых трейдерах (по крайней мере именно для этого и проводятся конкурсы). Но как же скупо они хотят потратиться. Чтобы ни цента не потерять.

Что тебе мешает закинуть деньги и работать. Вот как раз сделают призы снимаемыми, победители снимут приз и свалят. Те кто делает приз снимаемым они уже изначально прощаются с этими призовыми.

Про не снимаемые призовые.
Знакомо выражение? "Если дашь человеку рыбу, то ты накормишь его только один раз. Научи человека ловить ее, и он будет кушать ее каждый день" Что мешает тебе торговать, и снимать профит с этих денег. А так снял и потерялся. Кто выиграет этот конкурс, тот торговать умеет, прибыль ему заработать не составит труда или спреда жалко для брокера?

Неужели Вы действительно считаете, что какой-либо ДЦ заинтересован в тех новых трейдерах, которые ради пару сотен не снимаемых готовы торчать перед монитором целый месяц ?

Суть конкурса дать возможность выиграть на первый депо. Повторюсь. А то что не снимаемый, вам что пережевать и в рот положить!? Заработай и снимешь.
Если человеку жалко времени сидеть месяц перед монитором. Значит у него есть хорошая работа. На ней он без труда заработает на первый депо.

Вопрос закрыт. А то это бесконечный спор, а'ля что первое появилось курица или яйцо. И яйца в данном случае NickA (извини, но наличности ты сам перешел) и еще некоторые товарищи начинают учить куриц (Инста и др ДЦ) как им устраивать конкурсы.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юличка, вы в будущем старайтесь, как в прошлых конкурсах, у ДЦшек для нас немного больше заинтересованности выбивать. И поменьше ограничений пожалуйста. А так, большое спасибо.

Все компании разные, тут каждый решает за себя, как и что им удобно. Зато Инста всегда готова на конкурс и особо не ограничивает участие трейдеров, хоть 100 раз участвуй. У них своих конкурсов по-моему штук 7 регулярных. Это подход не "заработай на конкурсах", а "научись на конкурсах". Ну а если получилось, то вот приз, зарабатывай без риска.

У нас тут 80% именно таких товарищей. Я думаю, это шанс попробовать другую стратегию для них.

Еще вопрос про 50 сделок если открытый ордер закрыт безубытком те профит и лосс равен 0 то можно такой ордер считать не отработанным? Вроде и условия не нарушаются только добавить в условие 50 результативных ордеров хоть с плюсом или с минусом.-)))

Ордер, бывший в рынке, считается отработанным.
 
Последнее редактирование модератором:

nikajan

Новичок форума
Все компании разные, тут каждый решает за себя, как и что им удобно. Зато Инста всегда готова на конкурс и особо не ограничивает участие трейдеров, хоть 100 раз участвуй. У них своих конкурсов по-моему штук 7 регулярных. Это подход не "заработай на конкурсах", а "научись на конкурсах". Ну а если получилось, то вот приз, зарабатывай без риска.

У нас тут 80% именно таких товарищей. Я думаю, это шанс попробовать другую стратегию для них.

Мне не нравится, что в данной ветке, где компания спонсор конкурса с призом вы позволяете себе такие высказывания в ее адрес. Это просто некультурно, учитывая, что вы зарегистрировались участвовать...

Юличка, ну вот вы обиделись. Я меньше всего этого хотел. Мы ведь просто дискутируем. А в дискуссии каждое мнение имеет право быть. Здешний форум имеет не менее 30% трейдеров, которые уже давно на рынке. И у них есть хорошие! тактики и советники. А в конкурсах они ищут не только полигон для тактических испытаний, но и возможность заработать для старта на реале. По разным причинам у них нет денег на начальный депо. Мы все когда-то верили, что для старта можно иметь маленький депо и хорошую систему, либо как я, приличный депо в 4-5 тыс. баков и работа в1 лот, как на Телетрейде. Но как потом оказалось, ещё надо иметь хорошую "буферную" зону для просадок. А это - лот небольшой и относительно приличный депо. А так как мы здесь стартуем с мизеров, то это уже не тактические промахи, а банальное везение: время входа и рыночная движуха. А оттачивать тактики можно и на демо. С аналогичным результатом. И то, что я сказал о внутридецешной кухне - это голая правда. Пусть отзовётся хоть один победитель, который скажет, что ему дали стартануть с неснимаемых призовых. К сожалению мы в такой ситуации, что выбор у нас минимальный, мы все прекрасно понимаем, что порядочных ДЦ крайне мало. Но тогдо из худших лучше отбирать лучших. Я в данный момент не о теперешнем конкурсе, а с пожеланием о будуших. И участвую я в этом конкурсе от недостатка выбора. Был бы какой другой, но к сожалению... Я Юлия вас ни в чём не виню, вы делаете что можете, но не всё зависит от вас. Так что спасибо вам за всё.:-(
 

corkers

Активный участник
Вот вы тут да трындите. Что скоро мы вообще без конкурсов останемся ...
 

devlan

Активный участник
Я считаю, что Инста нормальный ДЦ. Побольше бы таких, и для нас "халявщиков" а вернее тех, кто хочет заработать стартовый депо, не рискуя своими кровными, был бы просто рай. А принимать "халяву" и тут же всё это хаять, считаю сверхнаглостью :)
 

krok

Новичок форума
Я тоже не в восторге от условий этого конкурса. Ручками, это ещё ладно, хотя на дворе уже давно ракеты летают...Но вот эта строчка: " Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита." Это уже жлобство со стороны ДЦ. Вроде бы оно заинтересовано в новых трейдерах (по крайней мере именно для этого и проводятся конкурсы). Но как же скупо они хотят потратиться. Чтобы ни цента не потерять. Те кто победят. останутся у них на внутренней кухне. а главные повара всё сделают, чтобы мы затем благополучно слили призы у них же. И ради всего этого мы должны будем месяц не спать у мониторов. Если бы я не участвовал параллельно в конкурсе (тоже ручками), но на котором почти все заработанные (80%) можно снять, то я бы и не регился здесь. Труд должен быть соразмерен оплате, конкурс - призу. А не так, как Инста. Юличка, вы в будущем старайтесь, как в прошлых конкурсах, у ДЦшек для нас немного больше заинтересованности выбивать. И поменьше ограничений пожалуйста. А так, большое спасибо.
Сдается мне тут все дело в подходе. Вы, как и NickA считаете, что вас тянут работать, и не можете представить, что вас зовут развлечься. Типа пижамная вечеринка - где все в пижамах, или пенная дискотека, или клуб нудистов. Тоже с ограничениями, но весело, а вы, ребятишки, скучные. Позовет вас друг в гости, а вы ему весь мозг вынесете - и приглашает не так и наливает не то, да и дома у него не все для ваших высоких персон приготовлено, чтобы вы соблагонавалили придти. Попробуйте перестроиться, ну или валерьяночки накатите.
 

Юлия

Главный редактор
Юличка, ну вот вы обиделись. Я меньше всего этого хотел. Мы ведь просто дискутируем. А в дискуссии каждое мнение имеет право быть. Здешний форум имеет не менее 30% трейдеров, которые уже давно на рынке. И у них есть хорошие! тактики и советники. А в конкурсах они ищут не только полигон для тактических испытаний, но и возможность заработать для старта на реале. По разным причинам у них нет денег на начальный депо. Мы все когда-то верили, что для старта можно иметь маленький депо и хорошую систему, либо как я, приличный депо в 4-5 тыс. баков и работа в1 лот, как на Телетрейде. Но как потом оказалось, ещё надо иметь хорошую "буферную" зону для просадок. А это - лот небольшой и относительно приличный депо. А так как мы здесь стартуем с мизеров, то это уже не тактические промахи, а банальное везение: время входа и рыночная движуха. А оттачивать тактики можно и на демо. С аналогичным результатом. И то, что я сказал о внутридецешной кухне - это голая правда. Пусть отзовётся хоть один победитель, который скажет, что ему дали стартануть с неснимаемых призовых. К сожалению мы в такой ситуации, что выбор у нас минимальный, мы все прекрасно понимаем, что порядочных ДЦ крайне мало. Но тогдо из худших лучше отбирать лучших. Я в данный момент не о теперешнем конкурсе, а с пожеланием о будуших. И участвую я в этом конкурсе от недостатка выбора. Был бы какой другой, но к сожалению... Я Юлия вас ни в чём не виню, вы делаете что можете, но не всё зависит от вас. Так что спасибо вам за всё.:-(

Я все-все понимаю, и не обиделась, просто обратила внимание, что некорректно так говорить без доказательств слов. Я же вас дураком назову, вам не понравится.

Конкурсы у нас будут разные, какие-то с большими ограничениями, какие-то просто поторговать попробовать, какие-то вообще не торговые, но тоже с призами, как сегодня попозже запустим.

Но нужно понимать, что тупо проводить одинаковые конкурсы только с разными дц не интересно, мы это делаем для того, чтобы все могли себя попробовать и стратегии оттачить. Ведь всегда приятно, поторговал на демо, адреналин как на реале, да еще приз дали. Куда ж лучше?

Ну а то, что не дели потом стартануть с неснимаемого приза, это вы зря. Мне самой однажды такой приз перепал, по случаю праздника в ДЦ, очень отлично на нем торговалось и никаких проблем не было :)
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте, если не опоздал примите пожалуйста
Login 8641000
Investor os6wqpv
 

nikajan

Новичок форума
Я все-все понимаю, и не обиделась, просто обратила внимание, что некорректно так говорить без доказательств слов. Я же вас дураком назову, вам не понравится.

Конкурсы у нас будут разные, какие-то с большими ограничениями, какие-то просто поторговать попробовать, какие-то вообще не торговые, но тоже с призами, как сегодня попозже запустим.

Но нужно понимать, что тупо проводить одинаковые конкурсы только с разными дц не интересно, мы это делаем для того, чтобы все могли себя попробовать и стратегии оттачить. Ведь всегда приятно, поторговал на демо, адреналин как на реале, да еще приз дали. Куда ж лучше?

Ну а то, что не дели потом стартануть с неснимаемого приза, это вы зря. Мне самой однажды такой приз перепал, по случаю праздника в ДЦ, очень отлично на нем торговалось и никаких проблем не было :)

Большое спасибо за понимание и я рад за вас, что хоть кому-то везёт. :)
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, если не опоздал примите пожалуйста

Не опоздали. Будете 71-м. Удачи.

Большое спасибо за понимание и я рад за вас, что хоть кому-то везёт. :)

Да не за что.

Кстати, чтобы отвести последние подозрения, меня тогда еще ДЦ не знали, чтобы подыграть. Просто правда было все хорошо. Компания вот только куда-то пропала, а была вроде неплохая. :)
 
Верх