Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

Misanthrope

Активный участник
вроде ограничений нет.



достаточно не изменять конкурсы в сторону ухудшения, если на то нету причин со стороны дилинга.
например норд добавил ограничение на призовые, ну и бог с ними, они платят, они и решают.
но просить этого специально?
"пожалуйста, сделайте конкурс, где будут аннулироваться прибыльные сделки, ну пожалуйста..";
"пожалуйста, уменьшите призовой фонд в десять раз, а то меня жаба гложит, когда я вижу как другие выигрывают";
"пожалуйста, сделайте платные конкурсы. пусть вход за участие будет 1000$, приз за первое место 1$, и тот не съёмный, а в качестве бонуса" - это абсурд.

если товарищи вроде дагусты не знают, по каким критериям конкурсы ухудшаются или улучшаются, то это не значит:"Тоже не понимаю, конкурс и конкурс..."

давайте вообще призовые отменим, чего уж там мелочиться. :rolf:
может дагусте и там будет интересно участвовать.
Похоже на звездную болезнь.
 

NickA

Местный житель
Условия и правила - за организаторами. Если Вы или я организуем за свои средства какой-либо конкурс - мы тоже установим свои условия
ты не понял.
условия и правила были синициированны одним из участников. в данном случае компания в выгоде, т.к. участники как бы добровольно согласились на ухудшение условий.

ведь если я предложу конкурс с нулевыми призовыми, компания с радостью проведёт и такой конкурс. если я предложу конкурс, за который мы ещё и будем доплачивать компании, компания с радостью проведёт и такой конкурс.

и задача в принципе проста - не провоцировать специально дц на ухудшение условий.
то что сделал дагусто - это медвежья услуга, "насрал в общий котёл"

этот вопрос расставит всё по местам: "у дц была возможность провести конкурс по классическим правилам?"
 

NickA

Местный житель
NickA, я думаю, мы заканчиваем этот бесполезный спор. Участвуйте там, где вас все устраивает, что вы нам тут настроение портите. Оправдываться перед вами нам не в чем, как мы придумали, так и будет.
Просто конкурсов в сети валом, у каждого дц такие есть. А у нас будут свои, с интересными ограничениями.

ок, хорошо.
конечно я продолжаю участовать. это хуже чем было, но и тут я смогу проявить себя, как бы там всякие не утверждали, что ограничения что-то изменят.

а так мы всего лишь называли вещи своими именами:
1) условия ухудшились, а не изменились.
2) ограничения не бывают интересными

и если дагусто и его сторонники не займут призовых мест, то считайте что такое "изменение"(читай ухудшение) условий было зря.
 

Good_day

Местный житель
ты не понял.
условия и правила были синициированны одним из участников. в данном случае компания в выгоде, т.к. участники как бы добровольно согласились на ухудшение условий.

ведь если я предложу конкурс с нулевыми призовыми, компания с радостью проведёт и такой конкурс. если я предложу конкурс, за который мы ещё и будем доплачивать компании, компания с радостью проведёт и такой конкурс.

и задача в принципе проста - не провоцировать специально дц на ухудшение условий.
то что сделал дагусто - это медвежья услуга, "насрал в общий котёл"

этот вопрос расставит всё по местам: "у дц была возможность провести конкурс по классическим правилам?"


Я как раз понял, а Вы никак не поймете, что нет ухудшения условий, они просто отличаются от предыдущих, вот и все. И никто не "насрал в общий котел" и не делал "медвежьих услуг". Вам, как и всем остальным, было предоставлено право вносить предложения, но Вы им не воспользовались, а теперь "тупо мутите воду" (прошу прощения за такой слэнг). Возможно вся эта переписка из-за того, что у Вас сегодня плохое настроение? Все эти рассуждения о том, что ДЦ с радостью проведет конкурс с нулевыми призами и платные конкурсы с мизерными призами и пр. - полная ерунда, и Вы это понимаете, я надеюсь.
 

Юлия

Главный редактор
"у дц была возможность провести конкурс по классическим правилам?"

Я вношу предложение компаниям о том, какой мы хотим конкурс. Они что-то подправляют и запускаемся. Просто конкурс есть у Инсты и так, поэтому им нравятся конкурсы с идеей, которые я и предлагаю.

Прошу прощения, а где обсуждались условия возможных конкурсов?

В теме конкурса "Трейдер на 1000% - Три".
 

Dersu

Местный знаток
Прошу извинить за свои пять копеек. Хотя матюки знаю.
Тут бабка надвое сказала: то-ли изменения, то-ли ограничения.
Мое имхо - сняли ботов, ограничили жесткий скальпинг.
Думаю, как вариант, имеет право на жисть.
Кстате: активность регисрации ух... Правда перерывчик был длинненький.
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
вроде ограничений нет.



достаточно не изменять конкурсы в сторону ухудшения, если на то нету причин со стороны дилинга.
например норд добавил ограничение на призовые, ну и бог с ними, они платят, они и решают.
но просить этого специально?
"пожалуйста, сделайте конкурс, где будут аннулироваться прибыльные сделки, ну пожалуйста..";
"пожалуйста, уменьшите призовой фонд в десять раз, а то меня жаба гложит, когда я вижу как другие выигрывают";
"пожалуйста, сделайте платные конкурсы. пусть вход за участие будет 1000$, приз за первое место 1$, и тот не съёмный, а в качестве бонуса" - это абсурд.

если товарищи вроде дагусты не знают, по каким критериям конкурсы ухудшаются или улучшаются, то это не значит:"Тоже не понимаю, конкурс и конкурс..."

давайте вообще призовые отменим, чего уж там мелочиться. :rolf:
может дагусте и там будет интересно участвовать.

Кроме этих, есть еще куча конкурсов, с одной лишь разницей, там участников 900-2000 и другие условия.

Опыт участия в конкурсах большой. В данный момент я не знаю нормального конкурса с лимитом сделок! А с реализация такого конкурса на базе Инсты, считаю очень даже интересным!

Участвовал давно в конкурсе, где можно было открыть только одну сделку и выбрать момент, когда ее лучше закрыть. Конкурс шел неделю. Я выиграл )))
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
Ну прям заклевали этот конкурс....:oops: Для разнообразия даже очень хорошие условия.
И правильно писали выше: "не нравится-не участвуйте, никто не заставляет".
В таких случаях в будущем надо писать дополнительный пункт для каждого конкурса: Правила окончательные и изменению не подлежат.
 

Igorka7

Активный участник
В чем проблема норм конкурс 50 сделок работаи не хочу скальпер возьмет
 

AndyT

Местный знаток
1-супер конкурс
2-ограничение будет интиресно для тех кто любит Торговать а не кусать рынок по 1-3 пипса делая тысячи ордеров и то не руками.Торговать-искать лучшее место для входа и точно выйти из сделки
3-тоже считаю что ограничение это правильно и повышает конкуренцию среди расчетливых трейдеров,а не мериние письками у кого сделок в день больше
я тоже только за то чтоб было больше конкурсов с ограничениями сделок-)
 

Sergoff

Новичок форума
К чему этот весь спор.
"...2-ограничение будет интиресно для тех кто любит Торговать а не кусать рынок по 1-3 пипса делая тысячи ордеров и то не руками..."
Не умеешь пользоваться техникой - попробуй каменный топор...
Любое ограничение в свободе действий - МИНУС Фирме !!!
 
Последнее редактирование:
Верх