Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

unknown_

Интересующийся
прошу прощения, вот счет открытый по ссылке:
Login 8637212
Investor rr3wxol
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Все таки 50 сделок это мне кажется маловато.
Расчет
20 торговых дней 2 две движняковых сессии Европа и Америка в каждой 2 экстремума получаем 20*2*2= 80 точек входа для открытия ордеров из них 50%выбьет стоплоссом и нужно входить повторно итого 120 открытых ордеров и если брать в расчет и Азиатскую сессию то все 180
Вопрос нельзя увеличить колличество сделок хотябы до 100 (или 150)? в день 5 сделок или придется пол конкурса не торговать.=(((
 

ta-vi-al

Местный житель
Все таки 50 сделок это мне кажется маловато.
Расчет
20 торговых дней 2 две движняковых сессии Европа и Америка в каждой 2 экстремума получаем 20*2*2= 80 точек входа для открытия ордеров из них 50%выбьет стоплоссом и нужно входить повторно итого 120 открытых ордеров и если брать в расчет и Азиатскую сессию то все 180
Вопрос нельзя увеличить колличество сделок хотябы до 100 (или 150)? в день 5 сделок или придется пол конкурса не торговать.=(((
Ну вот начинают подстраивать правила под себя... :confused:
 

MarkTrade

Местный житель
Все таки 50 сделок это мне кажется маловато.
Расчет
20 торговых дней 2 две движняковых сессии Европа и Америка в каждой 2 экстремума получаем 20*2*2= 80 точек входа для открытия ордеров из них 50%выбьет стоплоссом и нужно входить повторно итого 120 открытых ордеров и если брать в расчет и Азиатскую сессию то все 180
Вопрос нельзя увеличить колличество сделок хотябы до 100 (или 150)? в день 5 сделок или придется пол конкурса не торговать.=(((

Да какая разница, сколько точек входа будет, сколько выбьет по лоссу?
В этом конкурсе, победит тот кто правильно выберет эти самые точки входа, и правильно выйдет! Да хоть 10 сделок!
 
Верх