Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

tanaol

Активный участник
спасибо организаторам конкурса и, конечно же, всем кто дошел до финиша в профите - не каждый может со столь малой суммы поднять депо, но те кто осилил - заслуживают уважения за труд
 

kilja

Активный участник
Ещё раз спасибо Forex-Market и Forexsystems за конкурсы.Рад видеть себя на 3 месте :) :) :)
 

Vasil1908

Заблокирован
Часть прибыли вывели,оперативненько, теперь сомнений нет. Спасибо ещё раз.
 

Azgardd

Новичок форума
Всем привет спасибо компании и Юлии за предоставленную возможность совместить приятное с полезмым. Деньги зачислены на депозит, продолжу его развивать.
 

kilja

Активный участник
Часть прибыли вывели,оперативненько, теперь сомнений нет. Спасибо ещё раз.
А пополнять перед выводом не надо,что бы активировать систему куда хочешь вывести деньги ??? Я подал заявку 2 часа назад и пока тишина !!! Надеюсь сегодня переведут.
 

Vasil1908

Заблокирован
ну я уже пополнялся через веб мани и выводил на него же, может из за этого вопросов не возникло,вывод прошёл быстро..... А вообще в правилах об активации я не нашёл не чего, значит нет. Есть только о пополнении и снятии аналогичным способом, но тут то мы заработали можно сказать без пополнения...
 

Юлия

Главный редактор
Всем большое спасибо за участие, компании за отличные условия и возможность узнать о ней больше.

Новый конкурс будет обязательно, но позднее, т.к. правила требуют некоторой доработки.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Конкурс от компании Forex-Marekt завершен его итоги подведены.
Большое спасибо за конкурс и его организацию!
Всем большое спасибо за участие, компании за отличные условия и возможность узнать о ней больше.
Новый конкурс будет обязательно, но позднее, т.к. правила требуют некоторой доработки.
Присоединяюсь к Юлиной благодарности....
Юлия!
А какие изменения в правилах намечаются...:question:
Надеюсь, что не излишне ограничивающие трейдеров в их методах торговли....:-(
Как уже кое-где поимели....:confused:
 

Юлия

Главный редактор
Юлия!
А какие изменения в правилах намечаются...:question:
Надеюсь, что не излишне ограничивающие трейдеров в их методах торговли....:-(
Как уже кое-где поимели....:confused:

Мы пока с руководителем Forex-Market решили сделать перерыв. Компания хочет продумать какие-то нововведения, какие - я даже не знаю. Со временем будет видно, а пока у нас есть чем увлечься. Думаю, будут и новые конкурсы.
 

sunny55

Интересующийся
я тоже присоединяюсь к благодарностям, пусть не призовое место, но спасибо за участие!
 

Юлия

Главный редактор
А вот так всегда, закрутилась и не успела :) Но уже сижу пишу. Место для вас я забронирую в первых рядах!
 

Lvovich

Активный участник
Юля, что-то я накуралесил с регистрацией.
Если что ни так потом поменяю данные
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну вы промахнулись с размещением данных. Их надо в ветке с конкурсом.
 
Верх