Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Forex-Market

Активный участник
Юля предложила здесь выложить вариант расчета, который мы предлагаем. Мы посчитали несправедливым то, что призовое место может занять человек, который по факту находится в убытке. Естественно, все пополнения и снятия должны учитываться при выводе процента. Т.к. мы считаем именно процент прибыли, то неверным считать процент прибыли после пополнения у конкурсанта, который по факту слил депозит и пополнился, для таких конкурсантов процент не учитывается, пока депозит не вернется к сумме пополнения, т.е. слил 30, пополнил на 10, процент прибыли будет 0, пока баланс не перевалит за 40$. В минус процент прибыли у нас изначально не уходил, это вы можете посмотреть по нашей статистике, которая была опубликована ранее. Последующий процент прибыли уже считается от 40$. Чтобы было проще понять формулу, сейчас распишем легкий вариант: конкурсант с 30 довел баланс до 50, потом пополнился на 100 заработал еще 50$, вывел свои 100$ и заработал еще 50:
(100x(50-30))/30=66,66% прибыли
(100х(200-150))/150=33,33%
(100х(150-100))/100=50%
66,66+33,33+50=149,99% это общий процент прибыли.
 
Последнее редактирование:

devlan

Активный участник
Так вроде всё понятно, единственное, что в мониторинге не указывается кто и сколько пополнял а потом выводил, или не выводил, вообщем проконтролировать соперников невозможно , как у него появился определённый процент прибыли
 

Юлия

Главный редактор
Так вроде всё понятно, единственное, что в мониторинге не указывается кто и сколько пополнял а потом выводил, или не выводил, вообщем проконтролировать соперников невозможно , как у него появился определённый процент прибыли

А для этого есть возможность посмотреть сам счет по инвест паролю.

Чтобы было проще понять формулу, сейчас распишем легкий вариант: конкурсант с 30 довел баланс до 50, потом пополнился на 100 заработал еще 50$, вывел свои 100$ и заработал еще 50:
(100x(50-30))/30=66,66% прибыли
(100х(200-150))/150=33,33%
(100х(150-100))/100=50%
66,66+33,33+50=149,99% это общий процент прибыли.

Хорошо бы еще пример с минусом расписать: был депозит 30, конкурсант проиграл 20, добавил 40 и заработал 30. Вот такой.
 

Forex-Market

Активный участник
Был депозит 30, конкурсант проиграл 20, добавил 40 и заработал 30:
До пополнения прибыль 0%, т.к. клиент ушел в минус. После пополнения и заработка в 30$ получается так: (100x(80-70))/70=14.28% прибыли.
 

Юлия

Главный редактор
В итоге таблица лидеров выглядит так:
 

Вложения

  • ratingfm.jpg
    ratingfm.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 45

dimon.ie

Почетный гражданин
В итоге таблица лидеров выглядит так:

В итоге, я так понимаю, первоначальный депозит слили все и сейчас в игре только те, кто пополнился за кровные. :) Или я что-то не понял в той таблице. :oops:

009xs.png
 
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
В итоге, я так понимаю, первоначальный депозит слили все и сейчас в игре только те, кто пополнился за кровные. :) Или я что-то не понял в той таблице. :oops:

Счет 51282, не пополнял ни разу, а к таблице все таки хотелось бы пояснение.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Счет 51282, не пополнял ни разу, а к таблице все таки хотелось бы пояснение.

Первые нули, по-моему, никакого отношения не имеют к пополнению собственными средствами...

А у меня такой вопрос...В мониторинге - http://fxnow.ru/fmkonkurs.php некто rim находится на 4-м месте.
Захотел посмотреть, как торгует, взял счёт и инвест. пароль из списка участников - http://forexsystemsru.com/313442-post274.html, а именно - 89. rim 51426 aVyraBu8...Зашёл по его логину и инв. паролю...
И, что оказалось - на своём счете /51426 aVyraBu8/ он не торговал ни дня...
Кроме того, никаких средств у него на счёте.... вообще нет...и никогда не было,....не начислялись...:oops:

Что ещё интересно - этот rim появился на форуме только один раз - написал одно сообщение с вышеуказанным логином и инв. паролем - http://forexsystemsru.com/foreks-ko...top-s-forex-market-post313115.html#post313115

И кто мне объяснит такой казус.:question:

Так могут возникнуть сомнения во всех результатах конкурса...:-(
 
Последнее редактирование:

devlan

Активный участник
Первые нули, по-моему, никакого отношения не имеют к пополнению собственными средствами...

А у меня такой вопрос...В мониторинге - http://fxnow.ru/fmkonkurs.php некто rim находится на 4-м месте.
Захотел посмотреть, как торгует, взял счёт и инвест. пароль из списка участников - http://forexsystemsru.com/313442-post274.html, а именно - 89. rim 51426 aVyraBu8...Зашёл по его логину и инв. паролю...
И, что оказалось - на своём счете /51426 aVyraBu8/ он не торговал ни дня...
Кроме того, никаких средств у него на счёте.... вообще нет...и никогда не было,....не начислялись...:oops:

И кто мне объяснит такой казус.:question:

Так могут возникнуть сомнения во всех результатах конкурса...:-(

В Юлином мониторинге, что на пару постов выше, такого счёта вообще нет, так, что думаю с этим всё впорядке
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
В Юлином мониторинге, что на пару постов выше, такого счёта вообще нет, так, что думаю с этим всё впорядке

Но откуда-то же он взялся....
Может и другие приколы появятся за пару дней до окончания конкурса...
 

Alexey11

Новичок форума
Был депозит 30, конкурсант проиграл 20, добавил 40 и заработал 30:
До пополнения прибыль 0%, т.к. клиент ушел в минус. После пополнения и заработка в 30$ получается так: (100x(80-70))/70=14.28% прибыли.

Не понял, как тут рассчитан % ? Откуда (80-70)? В знаменателе понятно - депо+пополнение. Если начать завтра с 5 (или др. суммы), как определить прибыль ?
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
Не понял, как тут рассчитан % ? Откуда (80-70)? В знаменателе понятно - депо+пополнение. Если начать завтра с 5 (или др. суммы), как определить прибыль ?
Вам уже ничего не светит,неужели непонятно !!! Столько раз слиться и надеяться выйти в лидеры с 5 USD ??? Какой вы наивный.
 

Forex-Market

Активный участник
Первые нули, по-моему, никакого отношения не имеют к пополнению собственными средствами...

А у меня такой вопрос...В мониторинге - Конкурс трейдеров некто rim находится на 4-м месте.
Захотел посмотреть, как торгует, взял счёт и инвест. пароль из списка участников - http://forexsystemsru.com/313442-post274.html, а именно - 89. rim 51426 aVyraBu8...Зашёл по его логину и инв. паролю...
И, что оказалось - на своём счете /51426 aVyraBu8/ он не торговал ни дня...
Кроме того, никаких средств у него на счёте.... вообще нет...и никогда не было,....не начислялись...:oops:

Что ещё интересно - этот rim появился на форуме только один раз - написал одно сообщение с вышеуказанным логином и инв. паролем - http://forexsystemsru.com/foreks-ko...top-s-forex-market-post313115.html#post313115

И кто мне объяснит такой казус.:question:

Так могут возникнуть сомнения во всех результатах конкурса...:-(

Данного участника мы обсудили уже давно на форуме. Его счет был исключен из конкурса по причине многократного нарушения договора с клиентом и игнорирования предупреждений. Сделки были аннулированы. В нашем рейтинге он был удален сразу же после того, как мы отписались о нем на форуме.
 

Forex-Market

Активный участник
Не понял, как тут рассчитан % ? Откуда (80-70)? В знаменателе понятно - депо+пополнение. Если начать завтра с 5 (или др. суммы), как определить прибыль ?

80 - это баланс на момент расчета, 70 - это сумма пополнений.
 

Forex-Market

Активный участник
Не понял, как тут рассчитан % ? Откуда (80-70)? В знаменателе понятно - депо+пополнение. Если начать завтра с 5 (или др. суммы), как определить прибыль ?

Если слить 30, потом пополнить счет на 5$ и с них начать торговлю, будет 0% прибыли до тех пор, пока барьер в 35$ на балансе не будет преодолен.
 

Alexey11

Новичок форума
Вам уже ничего не светит,неужели непонятно !!! Столько раз слиться и надеяться выйти в лидеры с 5 USD ??? Какой вы наивный.

Не в лидеры , а место так на 4-е или 5-е. Вас подвинуть !:rolf:
  • PS. 30 я слил один раз ! А 2 - это вообще на удачу. А 5 довёл до более чем 50
.
 
Последнее редактирование:
Верх