Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Да вот уже правят, не переживайте, догнать вас будет непросто :)
 

Юлия

Главный редактор
Вроде бы поправили, но пока сомневаемся. Будем еще обсуждать, а пока лидеры сменились.
 

Alexey11

Новичок форума
Вроде бы поправили, но пока сомневаемся. Будем еще обсуждать, а пока лидеры сменились.
Вот и я про то ! Надо перед началом конкурса формулу на показ выставлять, чтобы все в курсе были. А так волнения среди масс начнутся.:oops:
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Вроде бы поправили, но пока сомневаемся. Будем еще обсуждать, а пока лидеры сменились.

Странные какие-то результаты...Не согласуются даже с арифметикой, а не то, что с высшей математикой.
Может быть кто-нибудь объяснит, как у Alexey11 может получиться прибыль более 700 процентов, если на балансе всего чуть более 50 долларов:question:
 

devlan

Активный участник
Странные какие-то результаты...Не согласуются даже с арифметикой, а не то, что с высшей математикой.
Может быть кто-нибудь объяснит, как у Alexey11 может получиться прибыль более 700 процентов, если на балансе всего чуть более 50 долларов:question:

Я тоже, если честно, хотел бы увидеть эту чудо-формулу подсчёта. Я думаю эту формулу должны знать все конкурсанты во избежании недоразумений., хотя бы за три дня до окончания конкурса :question:
А то получится , что человек получив стартовый депозит 30 долларов и закончив конкурс допустим с 35 долларами получит 1000% доходности и займёт первое место
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
Я тоже, если честно, хотел бы увидеть эту чудо-формулу подсчёта. Я думаю эту формулу должны знать все конкурсанты во избежании недоразумений., хотя бы за три дня до окончания конкурса :question:
Да не до окончания, а перед конкурсом. Но раз у нас так пошло, то хотя бы сейчас.
  • Я просто с нуля начал, внёс 2 бакса (был остаточек) - слил. Внёс 5 и поднялся. Вот с 7 , видно, рассчёт идёт.
 

devlan

Активный участник
Да не до окончания, а перед конкурсом. Но раз у нас так пошло, то хотя бы сейчас.
  • Я просто с нуля начал, внёс 2 бакса (был остаточек) - слил. Внёс 5 и поднялся. Вот с 7 , видно, рассчёт идёт.

Так, что получается , я допустим слил стартовую тридцатку, потом пополнил на 5 баксов и вернулся в стартовые 30 долларов , но при этом у меня будет прибыль в 500% и почти гарантированное первое место :question:
 

Юлия

Главный редактор
Так, что получается , я допустим слил стартовую тридцатку, потом пополнил на 5 баксов и вернулся в стартовые 30 долларов , но при этом у меня будет прибыль в 500% и почти гарантированное первое место :question:

Получается так.
Изменение депозита с помощью снятия\доливки средств дает новый начальный депозит, ведь торговать трейдер начал с нового депо. При этом все слитое считается как -100%.

Мы пока продолжаем обсуждать эту формулу с компанией, потому что есть вопросы все же.
 

admin

Администратор
Команда форума
Логика тут простая, нужно было сделать минимальный ребай - 30 usd, т.е равный стартовому депозиту. Иначе получается выгодно слить все, это будет - 100%, и потом с 2-5 баксов поднять 50.. Вопрос только в том каждый ли это сможет сделать? Так что думаю и даже в этом случае приз заслуженный..
 

devlan

Активный участник
Нужно было бы, конечно, но видимо это в новом этапе, этот не додуман был, как всегда в 1 раз.
А так, получается зачем целый месяц упираться, если всё можно решить в один последний день, начав с нуля. Я думаю , здесь так и будет, и призёрами будут совсем не те, кто сейчас вверху. Остаётся только надеяться , что хоть полученную прибыть позволят вывести :)
 

Юлия

Главный редактор
А так, получается зачем целый месяц упираться, если всё можно решить в один последний день, начав с нуля. Я думаю , здесь так и будет, и призёрами будут совсем не те, кто сейчас вверху. Остаётся только надеяться , что хоть полученную прибыть позволят вывести :)

Ну заметьте, если вы посмотрите счет Alexey11, то заметите, что у него -100% (почти) по потере 30 начальных долларов, -100% (почти) по потере после 1-го пополнения и только потом вроде плюс. Таких минусов можно набрать ой как много, если вкладывать свои по 5 долларов. Три раза слили, уже -400%, попробуйте их компенсировать потом. Не такое это простое дело, как вам кажется.

Хотя мы готовы выслушать ваш вариант, потому что компания, к примеру, пересмотрела свой вариант мониторинга, они решили новыми вливаниями компенсировать потерю начального депо. Пока наши мнения разошлись.

Если бы вы предлагали свои варианты, может нам бы было проще найти компромисс.
 

devlan

Активный участник
Ну заметьте, если вы посмотрите счет Alexey11, то заметите, что у него -100% (почти) по потере 30 начальных долларов, -100% (почти) по потере после 1-го пополнения и только потом вроде плюс. Таких минусов можно набрать ой как много, если вкладывать свои по 5 долларов. Три раза слили, уже -400%, попробуйте их компенсировать потом. Не такое это простое дело, как вам кажется.

Хотя мы готовы выслушать ваш вариант, потому что компания, к примеру, пересмотрела свой вариант мониторинга, они решили новыми вливаниями компенсировать потерю начального депо. Пока наши мнения разошлись.

Если бы вы предлагали свои варианты, может нам бы было проще найти компромисс.
Я думаю, что было бы справедливо, если слил - 30, то и пополнять нужно 30 и всё начинать с чистого листа , без всяких минус 100%. Как говорится вторая попытка, но уже за свои. И рейтинг был бы ясным и понятным для всех, а не только для избранных, так-же все итоговые результаты были бы прозрачными , а так всё сложно и не прозрачно
 

ansol

Местный знаток
Как у вас все интересно загнулось! :)
Может и мне десятчик всунуть да по-новой?
 
Верх