Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Alexey11

Новичок форума
Логика тут простая, нужно было сделать минимальный ребай - 30 usd, т.е равный стартовому депозиту. Иначе получается выгодно слить все, это будет - 100%, и потом с 2-5 баксов поднять 50.. Вопрос только в том каждый ли это сможет сделать? Так что думаю и даже в этом случае приз заслуженный..

Выгодно торговать сразу с 30, так, как будто это 5.
  • А считать надо просто.
    • Баланс - депозиты = прибыль.
    • Сумму прибыли делим на суммарный депозит и умножаем на 100% ,получаем % прибыли.
    • То есть, если на балансе 55.5 , то 55.5-37=18.5.
    • Потом 18.5 : 37 * 100%= 50%.
    Это если я вклад делал 7 долларов, плюс 30 от компании. Значит 37 - суммарный депо.
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
А так, получается зачем целый месяц упираться, если всё можно решить в один последний день, начав с нуля. Я думаю , здесь так и будет, и призёрами будут совсем не те, кто сейчас вверху. Остаётся только надеяться , что хоть полученную прибыть позволят вывести :)

Так начните и сделайте за 1 день !
Как у вас все интересно загнулось! :)
Может и мне десятчик всунуть да по-новой?

Давайте ! Ведь пополнять разрешалось с самого начала на любую сумму !:)
  • Ой насмешили !
  • Alexey11 -682.37% -84.16% -173.43% 21.66
  • Минус 682 % !!! Так не может быть математически ! Весь депозит всегда принимался за 100 %.
  • То есть у меня 21,66 - 37 = -15.34 . 15.34 : 37 * 100% = -41.45 %
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Так начните и сделайте за 1 день !

Давайте ! Ведь пополнять разрешалось с самого начала на любую сумму !:)

Так я почему и не полез, что считал так же, как написано у вас в предыдущем посте, т.е. мое "довнесение" никак не поможет поднять процент доходности и придется плестись в хвосте, что логично. А если считать будут по-другому... :idea:

Представьте, что вы каждый месяц в течении года вносили по 100 баксов и сливали, кроме последнего месяца, когда вы сделали штуку баксов :) Что, дикая годовая доходность стала? Я вижу только убыток по итогам года :)
 
Последнее редактирование:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Оригинальный конкурс - нечего сказать....
Последнее обновление на сайте - Конкурс трейдеров -
№ 1 Alexey11
Прибыль 8074.46%
Сегодня -139.22%
Макс. Просадка -173.43%
Баланс и Эквити одинаковы - 1.29:confused:

Ура!!!
Победитель определился, камрады!
:rolf:


А через несколько минут - победитель исчез с первой строчки...
Глюки, какие то, однако...
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Оригинальный конкурс - нечего сказать....
Последнее обновление на сайте - Конкурс трейдеров -
№ 1 Alexey11
Прибыль 8074.46%
Сегодня -139.22%
Макс. Просадка -173.43%
Баланс и Эквити одинаковы - 1.29:confused:

Ура!!!
Победитель определился, камрады!
:rolf:


А через несколько минут - победитель исчез с первой строчки...
Глюки, какие то, однако...
Что то в момент мониторинга - на счете произошло не то (что то где то сглючило), сейчас в итоге -260%.. и это я считаю верным, смотрите сами:

Был депозит 30, трейдер слил -28,7 т.е 95%.
Затем пополнил на 2, в итоге его депозит с остатком стал равным 3.3
После чего снова слил 2,94, т.е 89%, осталось 0,36
Снова пополнил теперь уже на 5, получилось 5.36 , слил 4,07, это -75%

Сколько в итоге? 95%+89%+75%=260%. На самом деле минус конечно в процентах считать не обязательно..
 

Юлия

Главный редактор
Как у вас все интересно загнулось! :)
Может и мне десятчик всунуть да по-новой?

А почему ж нельзя? В этом и интерес конкурса - non stop.

В том то и дело, что можно. Но думаю лучше в последний день, есть шанс быть в призёрах и не надо месяц париться :)

А как это вы будете в последний день набирать минимум? Такой же риск пролететь как и выиграть.

Так начните и сделайте за 1 день !
[*]То есть у меня 21,66 - 37 = -15.34 . 15.34 : 37 * 100% = -41.45 %
[/LIST]

Это все не верно. Прибыль считается от каждого пополнения. Убыток тоже прибавляется.

Представьте, что вы каждый месяц в течении года вносили по 100 баксов и сливали, кроме последнего месяца, когда вы сделали штуку баксов :) Что, дикая годовая доходность стала? Я вижу только убыток по итогам года :)

И снова не верно. Если вы каждый месяц будете сливать по 100 долларов, то в ноябре у вас будет -1100%. Отыграете такое?
 

Юлия

Главный редактор
Тут либо нужно считать убыток в цифрах, либо в процентах. Минусы есть и там и там.
 

kilja

Активный участник
Не справедливо как то получается !!! Давайте пересчитывайте всё нормально. 3 раза слить по 90% и быть в лидерах, что за бред.Я сейчас солью всё ,1 доллар закину и подниму до 10,и будет 1000 % ??? Я не согласен с такими подсчётами.Это всё равно тем кто слился,а мне нет. Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!! То,что после первого слива осталось 1 доллар 30 центов,это -95% и ,чтобы отыграть этот слив,ему нужно с 1.30 набрать 30 USD ,что бы было по 000.Почему это он ложит на счёт 2 USD ,и получается 3.30 .Набирает 6.60 и получается прибыль 100%.ПОЧЕМУ ???Такого не должно быть.Пусть сначало с 1.30 поднимет 30 USD/ПРидумали какието правилатеперь сами разобраться не могут.Я знаю одно,что Alexey11 не лидер !!! А потом уже считайте процент с 7 USD ,на что он долился !!! А точней с 37 USD !!! Я считаю подсчёт будет правельным такой: он слил 28.7 + 2.94 + 4.07 = 35.71 , это 120% от 30 USD.Я считаю что нужно набрать ему 35.71 и потом считать прибыль в процентах от этой суммы(35.71)Набрал 71.42 это будет 100% прибыли.А то получается так,если человек слился , то ему в дальнейшем проще выйти в лидеры,пополнив депозит.А должно быть сложней.Получается те кто не слился,они старались не слиться , и получается выгодней было бы слиться.Так что я считаю будет правельным так,как я описал выше.
 
Последнее редактирование:

devlan

Активный участник
По мониторингу совсем непонятно, кто сколько добавил, а потом слил или ещё добавил, или это он прибыль получил, вообщем получается полная непрозрачность конкурса. Я уже писал, что нужно было оговорить в правилах, что пополнение при сливе на сумму стартового депозита то есть 30 долларов. Тогда бы всё было ясно и понятно на мониторинге и справедливо ко всем участникам. И небыло бы такой хохмы, что человек получил стартовые 30 долларов в итоге допустим у него сейчас осталось 20, но зато 300% прибыли :)
 

ansol

Местный знаток
И снова не верно. Если вы каждый месяц будете сливать по 100 долларов, то в ноябре у вас будет -1100%. Отыграете такое?
Да и не собираюсь! Я пишу, что это никак не может считаться выигрышем! Хоть в процентах, хоть в абсолютных величинах!
Например, 30 стартовых в конкурсе + 30 своих вложенных - это уже 60. И хоть в процентах, хоть в единицах это проигрыш!
А у вас получается 30 слил - это -100%, 10 вложил и 30 заработал вдруг стало 300%-100%=200%! Математики, е-мае :) Тут самый что ни на есть абсолютный 0%, вот я о чем!
Т.е. сумму вложенного нельзя отрывать от суммы заработанного, тогда все сойдется.
 

Lvovich

Активный участник
Тут либо нужно считать убыток в цифрах, либо в процентах. Минусы есть и там и там.

Юля, трудно сказать в каких конкурсах я еще не принимал участие,но скажу честно, что с такой методикой подсчета сталкиваюсь впервые.Ведь как ни крути, а стартовый капитал и все пополнения всегда суммируются, а они находятся в знаменателе формулы и ни какого % прибыли не дают.
Если только ДЦ таким образом решил заставить участников пополнить счета. а после слива все забрать себе, то тогда это очень дешевый трюк
 

ansol

Местный знаток
Юля, трудно сказать в каких конкурсах я еще не принимал участие,но скажу честно, что с такой методикой подсчета сталкиваюсь впервые.Ведь как ни крути, а стартовый капитал и все пополнения всегда суммируются, а они находятся в знаменателе формулы и ни какого % прибыли не дают.
Если только ДЦ таким образом решил заставить участников пополнить счета. а после слива все забрать себе, то тогда это очень дешевый трюк
Вот-вот. Я на это и намекал, только не так явно :?:
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые форумчане, просим прощения за введение вас в заблуждение. На данный момент у нас с Юлей возникли небольшие расхождения в точках зрения на способ подсчета процента прибыли. Сегодня мы обязательно придем к консенсусу и предоставим вам полную статистику с объяснениями способа подсчета.
 

Forex-Market

Активный участник
А так, получается зачем целый месяц упираться, если всё можно решить в один последний день, начав с нуля. Я думаю , здесь так и будет, и призёрами будут совсем не те, кто сейчас вверху. Остаётся только надеяться , что хоть полученную прибыть позволят вывести :)

Уважаемый devlan! Не стоит переживать на этот счет, проблем с выводом прибыли у наших клиентов никогда не возникает.
 

Vasil1908

Заблокирован
Я частенько участвую в конкурсах от разных ДЦ, этот конкурс от форекс маркет не совсем обычный но интересный ( на мой взгляд) . Да и стоит учитывать что это первый их конкурс по тому говорим спасибо за возможность получить денюжку и закрываем глаза на некоторые недоработки))) (я так и сделаю) А с существующим рейтингом в принципе согласен. Главное вывести деньги))) До первого места вот только не дотянуть пожалуй …..
 

Alexey11

Новичок форума
Уважаемые форумчане, просим прощения за введение вас в заблуждение. На данный момент у нас с Юлей возникли небольшие расхождения в точках зрения на способ подсчета процента прибыли. Сегодня мы обязательно придем к консенсусу и предоставим вам полную статистику с объяснениями способа подсчета.

Спасибо за конкурс ! :)Буду ждать следующий !
  • Но к консенсусу надо приходить до начала конкурса !!! :)
Было бы отлично поскорее увидеть формулу и решить - стоит ли торговать, пополняться, бороться или "на забор" до конца конкурса !
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
.............А точней с 37 USD !!! Я считаю подсчёт будет правельным такой: он слил 28.7 + 2.94 + 4.07 = 35.71 , это 120% от 30 USD.Я считаю что нужно набрать ему 35.71 и потом считать прибыль в процентах от этой суммы(35.71)Набрал 71.42 это будет 100% прибыли............
Чтобы было 100% надо поднять депо до 74 !!! А не до 71.42 .
  • Математики , блин. :) Ведь депо был 30+2+7=37.
 

Alexey11

Новичок форума
Юля, трудно сказать в каких конкурсах я еще не принимал участие,но скажу честно, что с такой методикой подсчета сталкиваюсь впервые.Ведь как ни крути, а стартовый капитал и все пополнения всегда суммируются, а они находятся в знаменателе формулы и ни какого % прибыли не дают.
Если только ДЦ таким образом решил заставить участников пополнить счета. а после слива все забрать себе, то тогда это очень дешевый трюк

Тоже впервые вижу такой "подсчёт". Всё верно - в знаменателе все пополнения, от компании и личные. В числителе - баланс.
 

devlan

Активный участник
Я думаю, что в основе подсчёта процента прибыли должна быть заложена сумма стартового депозита, (изначальная или внесённая конкурсантом) и можно было бы при слитии конкурсного депо и при пополнении своими 30$ участнику -100% не считать, ведь с новой попытки он уже рискует своими, начав с нуля. Тогда всё будет прозрачно и понятно в плане подсчётов
 

Юлия

Главный редактор
и можно было бы при слитии конкурсного депо и при пополнении своими 30$ участнику -100% не считать, ведь с новой попытки он уже рискует своими, начав с нуля. Тогда всё будет прозрачно и понятно в плане подсчётов

Вот это верно. Самый просто вариант, обнулять.
 
Верх