Конкурс-спринт «Реальный трейдинг» с реальными призами

Классный конкурс?

  • Еще бы!

    Голосов: 31 79,5%
  • А то!

    Голосов: 8 20,5%

  • Всего проголосовало
    39

Юлия

Главный редактор
Кто еще не получил призы, напишите мне в ЛС повторно ваши данные. Насколько я знаю, оплатили всем, кого я отправляла куратору. Если вы не получили, то это где-то я вас или не заметила или не отправила.
 

vetel

Новичок форума
Кто еще не получил призы, напишите мне в ЛС повторно ваши данные. Насколько я знаю, оплатили всем, кого я отправляла куратору. Если вы не получили, то это где-то я вас или не заметила или не отправила.

Кто еще не получил призы, напишите мне в ЛС повторно ваши данные. Насколько я знаю, оплатили всем, кого я отправляла куратору. Если вы не получили, то это где-то я вас или не заметила или не отправила.
Отправил заново все данные в личку. Не забудьте посмотреть. Надо же с этим этапом до конца разобраться, чтоб начать новый.
 

vovand

Новичок форума
Короче, мне призовые так и не начислили, хотя писал в личку аж 3 раза, интересно, один я такой "фенОмен"?
 

vovand

Новичок форума
Еще короче - таки начислили, стучите и обрящите!
 

vetel

Новичок форума
Еще короче - таки начислили, стучите и обрящите!
И короче и длинно, но призовых так и нету. Похоже Тикмейл так и забыл про выплаты. Аккаунт вроде получили, заверифицировали и послали всех мелочёвок. И Юлия уже куда-то пропала, вроде неновый год ещё??
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемые призеры,
получить призы можно будет в течение года, поэтому если вдруг кому-то не начислили или получится верифицировать аккаунт, стучитесь, будем рашать.

В письме необходимо указать:
  • ФИО
  • Почту, на которую зарегистрирован аккаунт
  • Место, номер конкурсного счета и размер приза
На сегодня приз выдан за 1, 2, 5, 6, 9, 10 места.
Жду данных остальных призеров.
 

saw

Элитный участник
Не то пичалька, а даже грустно. Потому что непонятно, можно регистрироваться в новом реальном трейдинге-2 или нет. Если мониторинг работает, то там у конкурентов уже по 500-700% прибыли. И чтоб сбить их нужно не мало времени. А 1.5 дня торгов уже прошло.
Это конкуренция жахальщиков
 
Верх