Конкурс-спринт «Реальный трейдинг» с реальными призами

Классный конкурс?

  • Еще бы!

    Голосов: 31 79,5%
  • А то!

    Голосов: 8 20,5%

  • Всего проголосовало
    39

saw

Элитный участник
Давайте конкурс управляющиз, а не детские игры с советниками
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
можно ещё разнообразить конкурсы по типам активов: акции, сырьё, криптовалюты
 

Юлия

Главный редактор
Очень жаль, что призом заслуженным опять распорядились без мнения выигравшего. Почему следующий в мониторинге? Я хотел отдать абсолютно другому.
Хорошо было обозначить свое желание более понятным образом. Не было понятно из вашей просьбы, что нужно отдать приз кому-то конкретному. Я вас просто не поняла... Извините.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Зашел в банк, попросил любую справку, где был бы мой адрес, в итоге дали договор-заявление на выдачу карты, заверили сегодняшним числом с печатью банка. В Пэинте затер часть цифр договора и счета и отправил верификантам. Буквально сразу одобрено.

Но там есть нюанс, посмотрел типы счетов TickMill - минимальная сумма пополнения $100. А приз $25 )
Так это пополнения, а торговать-то можно на любую сумму.
 

Юлия

Главный редактор
Да такая же хрень, считаю что подтверждение адреса это вообще бред. Человек может быть прописан в одном месте, а другие места проживания фактические могут постоянно меняться. Может человек путешествует по миру и торгует... Реально бред !!!
Это же всегда требования регуляторов. Компании в действительности все равно, где вы и что. Но они потеряют дорогущую лицензию, если не будут выполнять предписания.
 

Юлия

Главный редактор
Проведите новогодний конкурс с ззз? - компания не жадная, в свое время разыгрывала по $2К реальных денег каждый месяц в своем личном кабинете с количеством участников не более 40, так что за смешные $650 призовых в качестве рекламы согласятся, тем более вы не так давно им делали рекламу на сайте, так что не составит труда договориться, особенно, когда представитель компании постоянно публикует на форуме свои аналитические записки... Или вы только думаете о своей выгоде?
А вот не надо лезть с рекламой в чужую хорошую ветку. Пришли пошуметь и про себя рассказать?
И в кошелек чужой лезть не надо. Робин Гуд, невоспитанный! Все-то вы знаете о нашей выгоде)

Если ваша компания-протеже такая отзывчивая, пригласите. Мы проведем с ними конкурс. Поверьте, если у них есть 650$ раздать призерам, как у TickMill, стоимость наших услуг их не смутит вообще.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
можно ещё разнообразить конкурсы по типам активов: акции, сырьё, криптовалюты
Можно, но обычно на них не так много желающих участвовать - все трейдеры разные, а мы сужаем возможность им заработать.
 

saw

Элитный участник
А как вы видите такой конкурс?
Без советников, с установленным разумным риском не 1-2%, а к примеру 10% Без Тикмилла.
Рада пригласить вас во второй этап конкурса трейдеров с реальными призами! Спонсор все еще TickMill
я пасссс
 

Юлия

Главный редактор
10% максимальный полученный риск, просадка по счету, свыше-выбывание. И по длительности минимум месяц
В принципе многие инвесторы готовы рисковать и большим, если потенциальная прибыль выше. 25-30% вполне ок.
 
  • Like
Реакции: saw

rich15

Интересующийся
Хотел бы оьратиться к Юлии.Как Вам отправить личное сообщение?.У меня ,кажется ,не хватает прав или не знаю,в чем причина
 

NSerega

Администратор
Хотел бы оьратиться к Юлии.Как Вам отправить личное сообщение?.У меня ,кажется ,не хватает прав или не знаю,в чем причина

Как написать админу,если не хватает прав?

В разделе контакты есть способы связи без использования личных сообщений.

https://forexsystemsru.com/threads/kontakty.89560/
 

Eero

Интересующийся
Выиграл 40, приз получил, вывел через вмз, комиссия до карты 2, все понравилось. Спасибо.
 

vetel

Новичок форума
Выиграл 40, приз получил, вывел через вмз, комиссия до карты 2, все понравилось. Спасибо.
Это быстро вам удалось призовые получить. Tickmill, наверно, крупные призы в первую очередь выплачивают. Моих 25 призовых так и нету на кошельке. Не знаю, к кому обращаться? Кто-то ещё получил приз? Уже "реальный трейдинг 2" начался, хотел новую систему опробовать, но хорошо бы ещё первый выигрыш получить.
 

vetel

Новичок форума
ИА тоже 25 не получил, пичалька...
Не то пичалька, а даже грустно. Потому что непонятно, можно регистрироваться в новом реальном трейдинге-2 или нет. Если мониторинг работает, то там у конкурентов уже по 500-700% прибыли. И чтоб сбить их нужно не мало времени. А 1.5 дня торгов уже прошло.
 
Верх