Конкурс-спринт «Реальный трейдинг» с реальными призами

Классный конкурс?

  • Еще бы!

    Голосов: 31 79,5%
  • А то!

    Голосов: 8 20,5%

  • Всего проголосовало
    39

Юлия

Главный редактор
Уважаемые коллеги, подведем итоги нашего торгового конкурса с TickMill.

Всего в мероприятии приняло участие 123 трейдера, только 16 из которых за 2 недели проведения конкурса смогли увеличить свой депозита. Очень активной была торговля.

Призовая 10-ка трейдеров в этот раз выглядит следующим образом:

  • 1 место – трейдер Mechta, номер счета 20132541, прибыль +1 051.67%, приз – 250$
  • 2 место – трейдер serko, номер счета 20130468, прибыль +555.41%, приз – 100$
  • 3 место – трейдер oksy-princess, номер счета 20130717, прибыль +451.17%, приз – 75$
  • 4 место – трейдер rich15, номер счета 20131997, прибыль +442.68%, приз – 60$
  • 5 место – трейдер EERO, номер счета 20130553, прибыль +333.61%, приз – 40$
  • 6 место – трейдер Gmot, номер счета 20130689, прибыль +262.38%, приз – 25$
  • 7 место – трейдер dimzaj, номер счета 20129745, прибыль +255.42%, приз – 25$
  • 8 место – трейдер Yury48, номер счета 20130208, прибыль +246.06%, приз – 25$
  • 9 место – трейдер serjay, номер счета 20130008, прибыль +239%, приз – 25$
  • 10 место – трейдер Eduard_Cullen, номер счета 20130017, прибыль +174.62%, приз – 25$

Поздравляем победителей!

Напомню, что для получения приза необходимо полностью верифицировать свой аккаунт в TickMill. Призы поступят на ваш внутренний кошелек и будут доступны для торговли и вывода в любое время.
Дорогие победители!
Для получения приза вам необходимо прислать мне данные своего верифицированного аккаунта в компании.
- ФИО полностью
- адрес почты, на которую создан аккаунт.


Пишите в ЛС.
 

saw

Элитный участник
как оперативно связаться с поддержкой? вопрос по месту прописки. а то уже эта переписка тянется вторые сутки. онлайн чат не отвечает от слова вообще
 

oksy-princess

Интересующийся
Да,с поддержкой,у них имеются некоторые проблемы Собственно,для интересующихся,у них есть 2 основных адреса электронной почты для связи: [email protected] и [email protected]. Второй,вроде как,более приоритетный. Притом,переписка с одним из них никак не связывается с другим. На каждый адрес нужно описывать проблему заново. Русскоязычная поддержка онлайн у них все же имеется,работает преимущественно в вечерние часы,в ночную смену их,что ли ,загнали.Но общение с чатом многого не дает.Обычно следует совет по всем вопросам обращаться в бэкофис.По стилю общения похожи на поддержку Инсты,ну,кто в курсе
У меня более интересная проблема,Я их давний и верифицированный клиент,но какое-то время у них не торговала, и ,представьте,они не могут найти мой личный кабинет.Войти по паролю не могу,восстановить пароль не могу. Отправляла им скриншоты писем о регистрации ,верификации,запросы на вывод,после просмотра задали мне вопрос,с какого адреса электронной почты я регистрировалась.Хотя на скринах все видно и в моих сообщениях все описано.И тишина на этом, И длится все это уже с середины прошлой недели. Зато регуляция FCA.
P.S. Вот подумала и вспомнила,сейчас у низ указан британский адрес,но вот раньше,когда они назывались еще Armada markets.находились они в Прибалтике,а конкретно в Эстонии,если не ошибаюсь. Физически ,наверное,до сих по там находятся.Может быть,поэтому,они такие меееееедленные? Местный темперамент
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Да,с поддержкой,у них имеются некоторые проблемы Собственно,для интересующихся,у них есть 2 основных адреса электронной почты для связи: [email protected] и [email protected]. Второй,вроде как,более приоритетный. Притом,переписка с одним из них никак не связывается с другим. На каждый адрес нужно описывать проблему заново. Русскоязычная поддержка онлайн у них все же имеется,работает преимущественно в вечерние часы,в ночную смену их,что ли ,загнали.Но общение с чатом многого не дает.Обычно следует совет по всем вопросам обращаться в бэкофис.По стилю общения похожи на поддержку Инсты,ну,кто в курсе
У меня более интересная проблема,Я их давний и верифицированный клиент,но какое-то время у них не торговала, и ,представьте,они не могут найти мой личный кабинет.Войти по паролю не могу,восстановить пароль не могу. Отправляла им скриншоты писем о регистрации ,верификации,запросы на вывод,после просмотра задали мне вопрос,с какого адреса электронной почты я регистрировалась.Хотя на скринах все видно и в моих сообщениях все описано.И тишина на этом, И длится все это уже с середины прошлой недели. Зато регуляция FCA.
P.S. Вот подумала и вспомнила,сейчас у низ указан британский адрес,но вот раньше,когда они назывались еще Armada markets.находились они в Прибалтике,а конкретно в Эстонии,если не ошибаюсь. Физически ,наверное,до сих по там находятся.Может быть,поэтому,они такие меееееедленные? Местный темперамент
Да это бред полный. Я не могу предоставить счет по оплате коммуналки, так как скажем так дом не на мне и все счета на другое имя. Я сделал скрин оплаты по кредиту- и тут не канает. Маразм. А в банке дадут тот же счет и на дешевой серой бумаге. Это каменный век. Я предлрдил онлайн с паспортом, и то же нет. Открывал счета на мосбирже, сме, проблем никаких, все идут на компромисс, а тут. Жэсть
 

Mechta

Новичок форума
Да,с поддержкой,у них имеются некоторые проблемы Собственно,для интересующихся,у них есть 2 основных адреса электронной почты для связи: [email protected] и [email protected]. Второй,вроде как,более приоритетный. Притом,переписка с одним из них никак не связывается с другим. На каждый адрес нужно описывать проблему заново. Русскоязычная поддержка онлайн у них все же имеется,работает преимущественно в вечерние часы,в ночную смену их,что ли ,загнали.Но общение с чатом многого не дает.Обычно следует совет по всем вопросам обращаться в бэкофис.По стилю общения похожи на поддержку Инсты,ну,кто в курсе
У меня более интересная проблема,Я их давний и верифицированный клиент,но какое-то время у них не торговала, и ,представьте,они не могут найти мой личный кабинет.Войти по паролю не могу,восстановить пароль не могу. Отправляла им скриншоты писем о регистрации ,верификации,запросы на вывод,после просмотра задали мне вопрос,с какого адреса электронной почты я регистрировалась.Хотя на скринах все видно и в моих сообщениях все описано.И тишина на этом, И длится все это уже с середины прошлой недели. Зато регуляция FCA.
P.S. Вот подумала и вспомнила,сейчас у низ указан британский адрес,но вот раньше,когда они назывались еще Armada markets.находились они в Прибалтике,а конкретно в Эстонии,если не ошибаюсь. Физически ,наверное,до сих по там находятся.Может быть,поэтому,они такие меееееедленные? Местный темперамент
Только что общался в чате, никаких проблем. Ответили быстро, ответ на свой вопрос получил сразу.
 

Юлия

Главный редактор
Да это бред полный. Я не могу предоставить счет по оплате коммуналки, так как скажем так дом не на мне и все счета на другое имя. Я сделал скрин оплаты по кредиту- и тут не канает. Маразм. А в банке дадут тот же счет и на дешевой серой бумаге. Это каменный век. Я предлрдил онлайн с паспортом, и то же нет. Открывал счета на мосбирже, сме, проблем никаких, все идут на компромисс, а тут. Жэсть
А в интернет-банке нельзя казазать выписку с данными? Онлайн не дают такую?
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
я сделал, даже напрямую оттуда выслал платежку-не прошло. Это реально бред.
та же ситуация, чеки не принимают, это похоже идти в офис и заказывать какую-нибудь ненужную справку, лишь бы в ней был указан адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

Юлия

Главный редактор
та же ситуация, чеки не принимают, это похоже идти в офис и заказывать какую-нибудь ненужную справку, лишь бы в ней был указан адрес
Ну так это как раз нормальный вариант. Вам выписку в банке сделают быстро.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, коллеги!
Т.к. один из призеров не смог выполнить условия по верификации личного кабинета, приз достается следующему участнику в мониторинге. Поздавляем!

Трейдер: netman807, номер счета: 20130114, увеличение баланса на +186.95%. Приз: 25$

Пожалуйста, пришлите ваши личные данные - ФИО и почту мне личным сообщением для получения приза.

P.S. Новый этап конкурса будет объявлен в ближайшие дни. Следите за обновлениями!
 

vetel

Новичок форума
Положите 100 р и пусть делают. Покривят лицом, но вам-то что?
Просто на это нужно время, а не у всех есть такая возможность. Тогда уж и Такмэйл забудет о призах. Кстати, кто же не смог выполнить условия по верификации? НЕ пойму, почему нужны именно выписки из банка, а коммунальные договора не подходят. Это уже всё напоминает футбольню.
 

saw

Элитный участник
Т.к. один из призеров не смог выполнить условия по верификации личного кабинета, приз достается следующему участнику в мониторинге.
Очень жаль, что призом заслуженным опять распорядились без мнения выигравшего. Почему следующий в мониторинге? Я хотел отдать абсолютно другому.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Т.к. один из призеров не смог выполнить условия по верификации личного кабинета
что там за страшные такие способы верификации ?:)
а скрином заказного письма можно адрес подтвердить ? (у одного из брокеров для меня это был самый простой вариант)
P.S. Новый этап конкурса будет объявлен в ближайшие дни. Следите за обновлениями!
(y)
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Зашел в банк, попросил любую справку, где был бы мой адрес, в итоге дали договор-заявление на выдачу карты, заверили сегодняшним числом с печатью банка. В Пэинте затер часть цифр договора и счета и отправил верификантам. Буквально сразу одобрено.

Но там есть нюанс, посмотрел типы счетов TickMill - минимальная сумма пополнения $100. А приз $25 )
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Да такая же хрень, считаю что подтверждение адреса это вообще бред. Человек может быть прописан в одном месте, а другие места проживания фактические могут постоянно меняться. Может человек путешествует по миру и торгует... Реально бред !!!
 
  • Like
Реакции: saw

vetel

Новичок форума
Да такая же хрень, считаю что подтверждение адреса это вообще бред. Человек может быть прописан в одном месте, а другие места проживания фактические могут постоянно меняться. Может человек путешествует по миру и торгует... Реально бред !!!
Не всё так мрачно, господа. Тут наверно совсем другая тема, потому что нужны именно реквизиты банка. А коммунальные платёжки не кому не интересны. Ведь подойдут только те, что с печатью-"оплачено". Да и если жильё не твое, а просто там прописан, то и фио твое не будет написано. А так без проблем, торговать, путешествовать, сгонять на Сахалин взять платёжку у арендаторов и отослать. Мобильный терминал есть.
 

Bretteur

Активный участник
P.S. Новый этап конкурса будет объявлен в ближайшие дни. Следите за обновлениями!

Проведите новогодний конкурс с ЧЧЧ? - компания не жадная, в свое время разыгрывала по $2К реальных денег каждый месяц в своем личном кабинете с количеством участников не более 40, так что за смешные $650 призовых в качестве рекламы согласятся, тем более вы не так давно им делали рекламу на сайте, так что не составит труда договориться, особенно, когда представитель компании постоянно публикует на форуме свои аналитические записки... Или вы только думаете о своей выгоде?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх