Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Valeriy237

Активный участник
Юлия такой вопрос, конкурс начнется случайно не с этого понедельника 13 июня или набор идет до 27 июня.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Спасибо за Ваше сообщение. Выбранный департамент обязательно
прочтет его в течение 24 часов (или ранее) и оперативно Вам ответит.


прикольная оперативность 24 часа=)))
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте, меня пожалуйста отметьте
Номер торгового счета
177517
Пароль инвестора
0320j8784
 

Azgardd

Новичок форума

Aleksasha

Новичок форума
Номер торгового счета: 177521
Пароль инвестора: g20dg950y
 

Igorka7

Активный участник
Номер торгового счета: 177526
Пароль инвестора: 495xcwujg
 

Aleksasha

Новичок форума
Сообщение от sersert А такие пары, как EUR/NZD, EUR/AUD, EUR/CAD тоже доступны для торговли?

Они были бы доступны, но в счетах микро-демо всего 12 пар и в их списке нет тех, что вы написали. По крайней мере, я так увидела.

А у меня открылось семь пар с ЕВРО.
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    201,1 КБ · Просмотры: 25

m744na

Активный участник
Номер счета: 177534
Пароль инвестора: 8he5a7wkw
 

Юлия

Главный редактор
да особо ни чего ) паспорта ток нет под рукой, уж так получилось, :-( если успею попожя зарегистрируюсь.

А для регистрации демо-счета нужен паспорт? Что-то новенькое...

Юлия, скажите, пожалуста, в чем разница между средствами, заработанными сверх депозита и эквивалентом средств, заработанных сверх депозита? :oops:

Смотрите: торговля у нас идет на демо, вам же не могут демо-доллары перевести на реальный счет, поэтому переводят их эквиваленты 1 к 1.

Юлия такой вопрос, конкурс начнется случайно не с этого понедельника 13 июня или набор идет до 27 июня.

Да нет, 13-е уже началось, конечно нет.

Закинул на майл, если вопрос актуален пользуйтесь :)

А я ведь уже спрашивала название сервера и его ip, загрузитесь с любого другого терминала установленного. Разницы-то нет.

Сообщение от sersert А такие пары, как EUR/NZD, EUR/AUD, EUR/CAD тоже доступны для торговли?

А у меня открылось семь пар с ЕВРО.

Составляя правила, я опиралась на то, что написано на сайте. Видимо, сайт не особо информативен, сейчас гляну терминал. В любом случае использовать можно любые евро пары.
 

ansol

Местный знаток
Номер торгового счета: 177539
Пароль инвестора: 70zad9de7
 

Юлия

Главный редактор
А у вас получается подключиться к счету? Что-то у меня ни один не работает - нет связи или неверные данные... Пользуюсь названием сервера FBS-Demo
 
Верх