Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Igorka7

Активный участник
Странно у меня только две валюты с евро Eur/Usd Eur/Gbp тип счета демо-безлимит.
 

ansol

Местный знаток
Адрес торгового сервера: 62.141.56.78:443

Торговый сервер
88.85.79.66:443

Логин и пароль получил
1. Через страницу регистрации
2. Прислали по е-мылу
Пароли и все остальное одинаково! :)

Вообщем, я-то разберусь, ждем набора сотни :)
 

kukumaka

Интересующийся
Номер торгового счета: 177623
Пароль инвестора: uw0473xc0
 

Юлия

Главный редактор
Не совсем понятно, как можно перепутать и открыть другой демо-счет, если я дала ссылку на открытие микро-демо...
 

Daqusto

Активный участник
Не совсем понятно, как можно перепутать и открыть другой демо-счет, если я дала ссылку на открытие микро-демо...

Мой счет проверьте у себя, пожалуйста.

Номер счета: 177631
Пароль инвестора: y7yhhdz97


У меня в FBS уже есть идентифицированный личный кабинет, открыл от туда, вставив в конце ссылки вашу партнерскую часть :))

P/S: Рад что Вы вернулись )) надеюсь таких оффлайнов больше не будет ))

9. Призовые бонусы, а также эквивалент демо-прибыли в долларах США победителей будет переведен на реальный счет победителей и может быть обналичен в любое удобное время. Данные реальных счетов для перевода бонусов необходимо будет сообщить администрации форума с помощью приватного сообщения.

Я так понял у победителей дополнительная мотивация, т.к получат всю заработанную прибыль!?
 
Последнее редактирование:

NickA

Местный житель
Номер торгового счета: 177630

Пароль инвестора: rxdz2udj3
 

MarkTrade

Местный житель
Номер торгового счета: 177635
Пароль инвестора: hcrdh2xek
 

eevviill

Заблокирован
Номер торгового счета 177640
Пароль инвестора c023yxuzx
 

eevviill

Заблокирован
Сколько ещё учасников может зарегистрироватся?
 

eevviill

Заблокирован
У частвовал в конкурсе где можно было макс. 1 открытая позицыя(вкл. отложенные ордера) и можна было открывать макс.3 ордера в день. Макс. лот был 1. Эти условия ставили трейдеров в равные условия. Кто лучше анализировал рынок, то и выигрывал, а не тот что зашел макс. ордером и 1 раз угадал куда пойдёт цена.:)
 

NickA

Местный житель
У частвовал в конкурсе где можно было макс. 1 открытая позицыя(вкл. отложенные ордера) и можна было открывать макс.3 ордера в день. Макс. лот был 1. Эти условия ставили трейдеров в равные условия. Кто лучше анализировал рынок, то и выигрывал, а не тот что зашел макс. ордером и 1 раз угадал куда пойдёт цена.:)

зачем самому себе жизнь усложнять? вот сам же будешь участвовать и всё равно плюёшь себе в колодец.
 

eevviill

Заблокирован
27:) (уже зарегистрировались)
 
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
Номер торгового счета: 177644
Пароль инвестора: f6a4ad46z
 
Верх