Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 9

sasakor

Новичок форума
Подойдёт ли счёт, куда призовые за 7-й этап зачислялись?
Не хочется плодить кучу счетов.
 

Hxss

Новичок форума
Ух ты, я уж думал до НГ не будет призовых)
Но все поступило, спасибо)
Юлия подскажите, знаете ли вы что нибудь об ограничениях по выводу с наших призовых? Наверно вы в курсе что на форуме фд ограничили вывод на бонусные счета для РФ 50% можно только на крипту вывести, остальное на скрилл или нетелер, на эти призовые(на вывод прибыли) есть такие ограничения?
 

Palladi

Интересующийся
Ух ты, я уж думал до НГ не будет призовых)
Но все поступило, спасибо)

Юлия подскажите, знаете ли вы что нибудь об ограничениях по выводу с наших призовых? Наверно вы в курсе что на форуме фд ограничили вывод на бонусные счета для РФ 50% можно только на крипту вывести, остальное на скрилл или нетелер, на эти призовые(на вывод прибыли) есть такие ограничения?
Зачем задавать такой вопрос? Если оказался в призовых местах, то торгуй и выводи прибыль. А если будут изменения узнаешь по ходу...
 

Hxss

Новичок форума
Зачем задавать такой вопрос? Если оказался в призовых местах, то торгуй и выводи прибыль. А если будут изменения узнаешь по ходу...
затем что бы знать что и куда и сколько выводить - это раз
изменения по ходу? вы серьезно? именно для этого и спрашиваю, вам нравится ждать лишнее время затраченное на отмену вывода (в лучшем случае) ? мне нет. Все должно быть четко.

И да, вопрос не актуален, узнал по ходу... тех по ответила как я и предполагал, по 50% прибыли на ПС и крипту соответственно.

Прибыль выведена в регламентные сроки)

ПС. Ты гляди) прям и вопрос не задать, шо делается...
 

ZapaterRA

Интересующийся
Здравствуйте!!!
Прибыль выведена в регламентные сроки)
простите, а какие именно сроки Вы имеете ввиду?
Т.е. здесь на форуме от прибыли на призовые 50% процентов нужно ещё отдать, учитывая немалый спред? - это совсем другие правила какие то получаются - уже вопрос к куратору - внесите это в правила, что бы люди видели и понимали что и когда выводить и с кем ещё делиться. Раньше на том форуме откуда этот конкурс перекочевал такого точно не было - брокер выводил ВСЁ без каких то 50%.
А тогда вопрос по конкурсам непосредственно у брокера - там что тоже такое - 50%? Летом с поддержкой общался - по выводу прибыли с конкурсных - ничего подобного не говорили - было летом и я не спрашивал.
В правилах этот пункт нужно обязательно разжёвывать - и соответственно пропорционально увеличивать призовые средства - а как иначе, откуда мы 50% возьмем!!

С уважением и ВСЕМ всех Благ!
 

ZapaterRA

Интересующийся
Вся прибыль, полученная с помощью бонусных средств, доступна для снятия без каких-либо ограничений.
Какие 50%? - зафиксируйте это в правилах! - люди торгуют, торгуют - а там "по ходу" разбираются. Участник принял правила - где в них сказано про 50% покажите пожалуйста, получается правила дополняются "по ходу" интересно - скажите сразу что за пятое место у Вас не 50$ а 25$ и да это бонус - МОЛОДЦЫ ребята! - просто супер пупер какой то!
 

Palladi

Интересующийся
затем что бы знать что и куда и сколько выводить - это раз
изменения по ходу? вы серьезно? именно для этого и спрашиваю, вам нравится ждать лишнее время затраченное на отмену вывода (в лучшем случае) ? мне нет. Все должно быть четко.

И да, вопрос не актуален, узнал по ходу... тех по ответила как я и предполагал, по 50% прибыли на ПС и крипту соответственно.

Прибыль выведена в регламентные сроки)

ПС. Ты гляди) прям и вопрос не задать, шо делается...
Когда дают, бери! Не дают, убегай!)))
Главное можно вывести прибыль.
 

Hxss

Новичок форума
50% процентов нужно ещё отдать,


Ребят что вы паникуете, я же написал что по 50% на крипту и пс соответственно, не 50, а по 50)
Т.е. 50% от прибыли на криптовалюты, а остальное на другие платежки, а какие стоит уточнять у тех по, там они еще и по странам сделали ограничения, это новые правила для бонусных и конкурсных счетов появились в конце ноября, форум тут ни при чем, это Инстафорекс дала такие ограничения
 

astr777

Новичок форума
Здравствуйте.Представляете,мне списали бонус! И прибыль с ним ,заработанную,соответственно. Это приз,который за 8-й тур получил.Мы его еще около месяца ждали. Торговал не агрессивно,без загрузки депозита.Примерно на плечо 1:100.Сделка длилась несколько суток.Дошла до моей цели,закрылся,оформил вывод на skrill и ...привет. Сначала попытались время потянуть,потребовали наивысший уровень верификации сделать,ну это их право,сделал,после этого решили уже не заморачиваться,тупо списали бонус и прибыль. Призовые фонды у них что ли закончились под конец кода? Вот тебе и лучший брокер Азии. А я уже стал думать,что с Инстой все хорошо стало,до этого никаких проблем не замечал долгое время,все исправно выводили...
Вышел на чат,сказали пишите в антифрауд и ждите... до 10-ти рабочих дней. После Нового года,я так понимаю отпишутся,или вообще никогда как раньше бывало.
Что посоветуете,есть ли возможность куда-нибудь до них достучаться? Или плюнуть и забыть?
 
  • Wow
Реакции: Hxss

sasakor

Новичок форума
Очень зря я радовался, что два раза подряд выиграл конкурс. На одном из призовых счетов компания обнулила мне всю прибыль. Получить какие-либо объяснения не удаётся уже несколько дней. Поддержка посылает из отдела в отдел, где также нет ответов. Довольно странно, поскольку за 10 лет торговле в Инсте впервые сталкиваюсь с таким отношением.
 
  • Wow
Реакции: Hxss

Юлия

Главный редактор
Огого. Большая просьба скинуть мне данные призовых счетов, которые пострадали, завтра все узнаем
 

astr777

Новичок форума
Здравствуйте,Юлия. Спасибо Вам,что Вы обратили внимание на сложившуюся ситуацию.Я уже хотел сам было предложить всем пострадавшим обратиться к Вам с петицией,так сказать,чтобы Вы помогли разрешить проблему,а Вы, как раз ,сами отозвались.
Обратиться к Вам думал еще потому,что,как мне кажется,в частном порядке от Инсты вряд ли справедливости добьешься,будут игнорить,пока самому не надоест.Другое дело,обращение представителя авторитетного форума.Тут,мне кажется,какой-то шанс на решение появляется.Вряд ли им захочется портить себе репутацию на весь форум.Хотя кто их знает...
А справедливость восстановить хочется.Ведь понятно,что дело здесь не в каких-то нарушениях,я давно торгую.правила работы на бонусном счете отлично знаю.Сам нередко занимал призовые места,даже здесь на форуме.Бывало сливал,бывало зарабатывал и выводил.Но счет мне не блокировали и не обнуляли.Никогда.Думаю и у других участников также.
Вообщем ждем и надеемся на Вас. Номер счета,с которым у меня возникли проблемы-71692919
 

Юлия

Главный редактор
Ух ты, я уж думал до НГ не будет призовых)
Но все поступило, спасибо)

Юлия подскажите, знаете ли вы что нибудь об ограничениях по выводу с наших призовых? Наверно вы в курсе что на форуме фд ограничили вывод на бонусные счета для РФ 50% можно только на крипту вывести, остальное на скрилл или нетелер, на эти призовые(на вывод прибыли) есть такие ограничения?
Нет, ничего про это не знаю... отдельных комментариев не было со стороны компании.
Но это не удивительно, учитывая, что подрезают все платежные системы. А какая проблема вывести на крипту?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте.Представляете,мне списали бонус! И прибыль с ним ,заработанную,соответственно. Это приз,который за 8-й тур получил.Мы его еще около месяца ждали. Торговал не агрессивно,без загрузки депозита.Примерно на плечо 1:100.Сделка длилась несколько суток.Дошла до моей цели,закрылся,оформил вывод на skrill и ...привет. Сначала попытались время потянуть,потребовали наивысший уровень верификации сделать,ну это их право,сделал,после этого решили уже не заморачиваться,тупо списали бонус и прибыль. Призовые фонды у них что ли закончились под конец кода? Вот тебе и лучший брокер Азии. А я уже стал думать,что с Инстой все хорошо стало,до этого никаких проблем не замечал долгое время,все исправно выводили...
Вышел на чат,сказали пишите в антифрауд и ждите... до 10-ти рабочих дней. После Нового года,я так понимаю отпишутся,или вообще никогда как раньше бывало.
Что посоветуете,есть ли возможность куда-нибудь до них достучаться? Или плюнуть и забыть?
Посоветую прислать мне номер счета. Я уточню, что и как.
 

Юлия

Главный редактор
Очень зря я радовался, что два раза подряд выиграл конкурс. На одном из призовых счетов компания обнулила мне всю прибыль. Получить какие-либо объяснения не удаётся уже несколько дней. Поддержка посылает из отдела в отдел, где также нет ответов. Довольно странно, поскольку за 10 лет торговле в Инсте впервые сталкиваюсь с таким отношением.
Мне куратор сказал, что комментарии были вам направлены пару дней назад.
Проверку не прошла торговая стратегия. Это верно?
 
Верх