Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 9

Hxss

Новичок форума
А какая проблема вывести на крипту?
да как раз таки на крипту дают только 50% от прибыли, почему то, а так 100% можно выводить на скрилл, а я все хотел на крипту, а у скрилл конские комиссии на вывод на карту, я почему и спросил, есть ли такие ограничения на этом конкурсном бонуснике, оказывается все то же самое)
крипта после закрытия киви была самым удобным способом и тут к сожалению гайки прикрутили
 

astr777

Новичок форума
Номер счета,с которым у меня возникли проблемы-71692919.
Никаких сообщений от Инсты не получал
 

Юлия

Главный редактор
да как раз таки на крипту дают только 50% от прибыли, почему то, а так 100% можно выводить на скрилл, а я все хотел на крипту, а у скрилл конские комиссии на вывод на карту, я почему и спросил, есть ли такие ограничения на этом конкурсном бонуснике, оказывается все то же самое)
крипта после закрытия киви была самым удобным способом и тут к сожалению гайки прикрутили
Поняла вас.
 
  • Like
Реакции: Hxss

Юлия

Главный редактор
Номер счета,с которым у меня возникли проблемы-71692919.
Никаких сообщений от Инсты не получал
Куратор мне говорит, что видимых причин для отказа в выводе нет.
Но не все системы доступны для вывода бонусов.
Не думали поменять способ вывода прибыли?
 

astr777

Новичок форума
Ну я вообще-то в skrill выводил. Для Узбекистана по новым правилам вывода 100 % в skrill выводить можно.
Да и не в этом дело-то.Что куратор имеет ввиду я могу вывести? Там так.Приз у меня был 150$,заработал 157,65$ сверху.Поставил их на вывод. Мне списывают по итогу 150$ -Cancel bonuse и еще 150$ Cancel trading result.Потом делают рефаунд моей заявки.а я выводил-то 157,65 и теперь у меня на счету 7,65$ .Это их он предлагает вывести что ли? Ерунда какая-то вообщем
 

sasakor

Новичок форума
Мне куратор сказал, что комментарии были вам направлены пару дней назад.
Проверку не прошла торговая стратегия. Это верно?
Вот ответ Инсты.
"Насколько можем видеть, отделом контроля по счёту были скорректированы ордера, не соответствующие договору публичной оферты. За комментариями по данному вопросу Вам необходимо обратиться в данный отдел по адресу почты [email protected] "
Больше никаких ответов не было.
 

Юлия

Главный редактор
Ну я вообще-то в skrill выводил. Для Узбекистана по новым правилам вывода 100 % в skrill выводить можно.
Да и не в этом дело-то.Что куратор имеет ввиду я могу вывести? Там так.Приз у меня был 150$,заработал 157,65$ сверху.Поставил их на вывод. Мне списывают по итогу 150$ -Cancel bonuse и еще 150$ Cancel trading result.Потом делают рефаунд моей заявки.а я выводил-то 157,65 и теперь у меня на счету 7,65$ .Это их он предлагает вывести что ли? Ерунда какая-то вообщем
Ну это другой уже вопрос. Вам не не дают вывести деньги, вам прибыль аннулировали и бонус.
Вам нужно писать и уточнять в компанию, почему. Что-то не так со стратегией или что-то еще.
 

astr777

Новичок форума
Разумеется я написал в компанию и,разумеется,они мои письма игнорируют,а даже если ответят,я уверен ,будет банальная отписка. Я о другом,а на Ваше обращение ,как представителя форума,к куратору конкурса со стороны Инсты было дано какое-либо разъяснение или нет?
И еще ,не было у меня никакой торговой стратегии.Ни хитрой, ни нехитрой.Была одна единственная сделка.Открыта во вторник днем,закрыта в четверг вечером.Просто сделка и все.
 

androck15

Элитный участник
Разумеется я написал в компанию и,разумеется,они мои письма игнорируют,а даже если ответят,я уверен ,будет банальная отписка. Я о другом,а на Ваше обращение ,как представителя форума,к куратору конкурса со стороны Инсты было дано какое-либо разъяснение или нет?
И еще ,не было у меня никакой торговой стратегии.Ни хитрой, ни нехитрой.Была одна единственная сделка.Открыта во вторник днем,закрыта в четверг вечером.Просто сделка и все.
Я уже понял в чём причина. У меня так счет бонусный на 500 $ тоже закрыли и прибыль забрали. Я тоже получил приз и открыл одну сделку. У меня был приз 500 и + прибыль 320. Я закрыл одну сделку и заказал вывод и мне заблочили сразу счет. Они типа подумали, что я с одного счета переливал на другой, типа на одном евро бай на втором таким же лотом селл. Естественно, что я так не делал но они так подумали. Просто нужно было одновреммено открывать пару сделок, или закрывать и открывать новые, только тогда заказывать прибыль. Они просто подумали, что ты переливаешь бонус.
 

astr777

Новичок форума
Думать-то они могут все что угодно.А вот так порассуждать,чтобы делать перелив счетов,нужно иметь как минимум 2 счета со схожим балансом.А где их взять интересно? Как часто удается занять призовое место в каком-либо конкурсе? Учитывая,что конкурсов с годами все меньше и меньше становится. Раз в несколько месяцев какой-нибудь приз выиграешь.Какие уж тут переливы.У меня вот один счет и был на конец года.А так на эту тему давно обсуждения знаю. Было в течении года у меня пару раз по 2 счета с Инсты.Так я до тех пока не отработаю один счет,выведу или солью,так на другом даже торговлю не начинал.Именно,чтобы им не взбрело в голову переливы искать.Даже в одну сторону не ставил.
 

astr777

Новичок форума
Пусть попробуют привести доказательства,вот такой перелив с таким счетом.По ip ,или по лотности и времени.Не смогут,потому и отмалчиваются.
 

androck15

Элитный участник
Думать-то они могут все что угодно.А вот так порассуждать,чтобы делать перелив счетов,нужно иметь как минимум 2 счета со схожим балансом.А где их взять интересно? Как часто удается занять призовое место в каком-либо конкурсе? Учитывая,что конкурсов с годами все меньше и меньше становится. Раз в несколько месяцев какой-нибудь приз выиграешь.Какие уж тут переливы.У меня вот один счет и был на конец года.А так на эту тему давно обсуждения знаю. Было в течении года у меня пару раз по 2 счета с Инсты.Так я до тех пока не отработаю один счет,выведу или солью,так на другом даже торговлю не начинал.Именно,чтобы им не взбрело в голову переливы искать.Даже в одну сторону не ставил.
второй счёт пополнять на свои деньги можно и совсем в другом ДЦ. На пример 1 счет с призом 100 бак второй счет твой с депо 100 бак. Открываешь сделку на одном бай на втором селл. Если бонус слит то на твоём счету 200, если слил свои 100 тогда заказываешь с бонусника 100 пополняешь свой и так пока не переляется. Это они так думают. Мне заблочили по точно такой же причине без всяких доказательств. Пришлось о счёте забыть. И чтоб такого ни у кого не повторялось открывайте пару сделок желательно одновреммено и только тогда заказывайте выплату
 

sersert

Новичок форума
второй счёт пополнять на свои деньги можно и совсем в другом ДЦ. На пример 1 счет с призом 100 бак второй счет твой с депо 100 бак. Открываешь сделку на одном бай на втором селл. Если бонус слит то на твоём счету 200, если слил свои 100 тогда заказываешь с бонусника 100 пополняешь свой и так пока не переляется. Это они так думают. Мне заблочили по точно такой же причине без всяких доказательств. Пришлось о счёте забыть. И чтоб такого ни у кого не повторялось открывайте пару сделок желательно одновреммено и только тогда заказывайте выплату
Так может получиться, что перельёте деньги с реального счёта на бонусный. А потом бонусный счёт вам заблокируют, только свои деньги потеряете. При торговле на бонусных счетах никогда нельзя быть уверенным, что не будет проблем с выводом. У любых брокеров.
 

astr777

Новичок форума
Схема на первый взгляд простая да не слишком надежная.Как вариант,цена ушла в сторону бонуса,ты заказываешь вывод с него а тебе его блокируют.И бонус потерял и свои деньги. И 100 за 100 едва ли перелить можно четко.Спред надо учитывать,следить за этой сделкой.Нет ,лучше просто правильно выбрать направление.Нервы целее будут
 

astr777

Новичок форума
блин ,практически тоже самое написал,что предыдущий комментатор.Что только говорит о том,что здесь люди знающие и опытные собрались
 

androck15

Элитный участник
я не говорил, что так делаю или нужно делать, я говорил как они думают и по этой причине блочат счет. просто открывать пару сделок нужно и проблем будет куда меньше. А так то этот ДЦ меня вообще бесит.
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня 5-ый рабочий день,как я направил запрос в [email protected]
Инста молчит. Юлия,что посоветуете?
Посоветую продублировать им письмо, а мне в личку написать вашу почту, чтобы я могла попросить куратора ответить оперативнее.
В любом случае, мне не скажут, что не так... Это конфиденциальный вопрос.
 

astr777

Новичок форума
Здравствуйте.Хочу поделиться забавными новостями по поводу моих мытарств с Инстой.Разумеется,отдел антифрауда так до сих пор и не дал никаких комментариев по поводу блокировки. Что значит я сделал.Как я уже писал,они как-то несогласованно обнуляли мой счет,я сначала выводил 157$,а они мне списали 150,а остаток вернули на счет.То есть в результате их действий ,на счету осталось 7$. Тогда я поставил эти 7$ на вывод.Просто чтобы напомнить о себе.И что бы вы думали? Они мне их вывели! На Скрилл,меньше чем за час.
Такое вот утонченное издевательство,или это безалаберность такая.А может это знак,что претензии к моему счету сняты? Но ни остальную сумму ,Ни сам бонус пока не вернули.
Вот такие дела чудесатые.
 
Верх