Конкурс трейдеров «Новогодний маэстро»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kololola

Интересующийся
Login 8772150

Investor ppk0rsf
:) честно,не знаю,зачем все пишут,напишу и я))
 

NickA

Местный житель
довольно обыденная ситуация - как оказалось, на e-mail указанный в регистрации данные счёта не пришли. а я их то и не записывал. думал на е-маил придёт. нету теперь у меня трейдерского пароля и доступа к счёту тоже нету.

что можно сделать в этой ситуации?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
довольно обыденная ситуация - как оказалось, на e-mail указанный в регистрации данные счёта не пришли. а я их то и не записывал. думал на е-маил придёт. нету теперь у меня трейдерского пароля и доступа к счёту тоже нету.

что можно сделать в этой ситуации?
не знаю у меня сразу пришло ящик на яндексе :-( тока вот в терминал не могу вот зайти может поже ну посмотрим да вот еще если мыло на рамблере там плин заморочки иногда не доходят письма и в спаме посматри еще :-(
 

SamNN

Интересующийся
.

что можно сделать в этой ситуации?

Ну ежели письмецо не отыщется где нить в загагах , тадысь прямым ходом петицию в техпо с указанием логина 8770093, пароля инвестора klx3zow , email , ФИО и слезно умоляйте продублировать данные счета )))
Успехов !
 

Олег К

Заблокирован
А кто нибудь будет торговать только роботом интересно?
И ещё вопрос, спреды перед праздниками будут расширяться на конкурсном счёте?
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
довольно обыденная ситуация - как оказалось, на e-mail указанный в регистрации данные счёта не пришли. а я их то и не записывал. думал на е-маил придёт. нету теперь у меня трейдерского пароля и доступа к счёту тоже нету.

что можно сделать в этой ситуации?
зареги новый номер может успеешь
 

sergiy

Активный участник
что-то я не понял. регистрация закончена, а мою регистрацию приняло?
я в конкурсе?
 

sergiy

Активный участник
модератор может отписатся?, что б прояснить ситуацию.
 

twin-44

Новичок форума
а мониторинг будет?или новогоднее настроение подменит рабочий настрой?
 

Юлия

Главный редактор
Я приняла в конкурс всех, кто оставил такое пожелание.
NickA, регистрируйте новый счет, только оперативно.
Мониторинг конкурса обновится через пару часов.

Регистрация закончена.
 

AndyT

Местный знаток
я есть в списке участников но мне пишет -неверный счет...хоть все прекрасно зашло при регистрации
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я есть в списке участников но мне пишет -неверный счет...хоть все прекрасно зашло при регистрации
У меня была такая заморочка на прошлом конкурсе
ты наверно сохранил где нибудь пароль и пытаешься его скопировать а ты тупо с клавиатуры набери иногда помогает:fa::fa::fa:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх