Конкурс трейдеров «Новогодний маэстро»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickA

Местный житель
регистрируйте новый счет, только оперативно.
пфф)) я только пол-часа назад пришёл с работы.

ссылки на регистрацию уже нету.

может это возможно как-то через техподдержку. е-маил там есть. надо форсировать приход письма с данными на ящик. а то псьма нету.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
народ объясните плечо 1 к 100 так а ставлю лот 30 как понять то а сумма маленькая
 

max__2003

Активный участник
золотом кто нибудь может торговать? у меня график золота показывает. но купить или продать не могу.. у всех так? Просто смотрю Kruiff на золоте неплохо так поднялся, но как ордера поставил непонятно.. может адрес сервака другой?
 
Последнее редактирование:

Aris

Интересующийся
золотом кто нибудь может торговать? у меня график золота показывает. но купить или продать не могу.. у всех так? Просто смотрю Kruiff на золоте неплохо так поднялся, но как ордера поставил непонятно.. может адрес сервака другой?

тоже нравится и золото и серебро.. , просто знаю что с учебного счета (с восьмерки которые начинаются.. на Инсте.. - эти инструменты - запрещены.., другой сервер нужен.. - любой другой для реальных счетов.. у инсты - их много.. :), ну на них учебные счета не работают..).. просто ноу-хау.. наверно какое то.. :)
 

max__2003

Активный участник
Kruiff, расскажи плиз какой тип счета(конкурсный ли) у тебя и сервак чтобы золотом можно было торговать?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Kruiff, расскажи плиз какой тип счета(конкурсный ли) у тебя и сервак чтобы золотом можно было торговать?
ребята вы чтото гоните ради вас я одной попыткой пожертвовал все нормально открывается в смысле золото:fa::fa::fa:
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    123 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

max__2003

Активный участник
Да никто не гонит... лично у меня на металлы ордера не выставляются вообще, на графике золота нажимаю F9 появляется окно ордера с соседней валютой...
 

Kruiff

Местный знаток
Сервер InstaForex-Contest.com - все ордера открываются на УРА!!!Всем профитов!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
попробывал по разному и открыть ордер и F9 и через обзор рынка все нормально выходит золото только естественно открывать не стал хватит одного раза -)))
попробуйте монитор перегрузить какойто он глючный например некоторые советники только после перезагрузки начинают работать
 

Олег К

Заблокирован
А интересно, как высчитывается просадка в мониторинге? У меня показывает 20% а на Myfxbook менее 2%.
 

Aris

Интересующийся
ребята вы чтото гоните ради вас я одной попыткой пожертвовал все нормально открывается в смысле золото:fa::fa::fa:

... у меня на этих счетах (которые на 8-ку начинаются..), ни когда не получалось металлы открыть на всех других серверах (включая Demo - запросто..), а на этом - нет.. не знаю в чем дело... :), вот сейчас включены все доступные инструменты (все что угодно открывай.. кроме металлов.. :) )
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    178,6 КБ · Просмотры: 21

Aris

Интересующийся
ребята вы чтото гоните ради вас я одной попыткой пожертвовал все нормально открывается в смысле золото:fa::fa::fa:

Сейчас разобрался в чем дело.. :), если счет открывается с терминала.. металлы - доступны.., а если по ссылке на сайте Инсты.. - металлы - недоступны.. ну в этом уже не откроешь.. :) - не зарегистрирован.. :) и появляется надпись.. - Демо счет.. - вверху (после счета..) :)
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    155,6 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх