Конкурс трейдеров «Новогодний маэстро»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unknown_

Интересующийся
Юлия, сейчас возможно проверить количество совершенных сделок, чтобы из-за частичных закрытий путаницы не возникло? Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Так, а тикеры сделки будут отличаться? Время открытия - не очень удачный параметр.
 

unknown_

Интересующийся
Так, а тикеры сделки будут отличаться? Время открытия - не очень удачный параметр.

тикеры отличаться не должны, если я частично закрываю какую-либо сделку, будет отличаться время закрытия, лот и цена закрытия возможно
 

Aris

Интересующийся
Надо подумать... Я смогу потом эти сделки как-то связать друг с другом?

что то вообще ни чего не понял .. а что значит закрывать сделку частями ?, ордер - это же и есть одна сделка , просто количество лотов в ордере может быть разное..? , или все как то по другому..?, поясните пожалуйста думаю не только мне одному это интересно.. и что такое максимум 50 (это количество ордеров..?)

p.s. хотя конечно спрашиваю это из чистого любопытства.. это конечно коснется тех кто в лидеры войдет, мне это - не грозит.. но интересно.. :)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, сейчас возможно проверить количество совершенных сделок, чтобы из-за частичных закрытий путаницы не возникло? Спасибо.

Для всех я, конечно, проверять не буду, вам могу, только чуть позже тогда.

что то вообще ни чего не понял .. а что значит закрывать сделку частями ?, ордер - это же и есть одна сделка , просто количество лотов в ордере может быть разное..? , или все как то по другому..?, поясните пожалуйста думаю не только мне одному это интересно.. и что такое максимум 50 (это количество ордеров..?)

p.s. хотя конечно спрашиваю это из чистого любопытства.. это конечно коснется тех кто в лидеры войдет, мне это - не грозит.. но интересно.. :)

50 - количество ордеров, а лотов может быть сколько угодно. Если объем сделки может дробиться, т.е. не является минимальным, то ее можно закрыть частично, а не целиком всю сделку закрывать.
 

manool

Интересующийся
что то вообще ни чего не понял .. а что значит закрывать сделку частями ?, ордер - это же и есть одна сделка , просто количество лотов в ордере может быть разное..? , или все как то по другому..?, поясните пожалуйста думаю не только мне одному это интересно.. и что такое максимум 50 (это количество ордеров..?)

p.s. хотя конечно спрашиваю это из чистого любопытства.. это конечно коснется тех кто в лидеры войдет, мне это - не грозит.. но интересно.. :)

Например открыл сделку объёмом в 1 лот, а при её закрытии в окошечке ордера выбирашь меньший объём, например 0.5. Закроется 0.5 лота вместе с половиной прибыли на этот момент, другая половина останется в работе..
 

Aris

Интересующийся
Например открыл сделку объёмом в 1 лот, а при её закрытии в окошечке ордера выбирашь меньший объём, например 0.5. Закроется 0.5 лота вместе с половиной прибыли на этот момент, другая половина останется в работе..

:), спасибо.. теперь понял о чем речь.. да действительно непросто так все подсчитать.. это все следствие ограничения числа сделок.. добавляет конечно много проблем.. если честно не понимаю зачем нужно ограничивать число сделок.., ну таковы правила :(
 

Юлия

Главный редактор
В конце третьей недели конкурса турнирная таблица выглядит очень достойно. У нас сразу 22 трейдера в плюсе, пусть большинство и в небольшом. 10 конкурсантов еще никак не отойдут от Нового Года и не начнут торговать :) Оставшиеся участники, коих 51, пока в красной невеселой зоне конкурса.

В лидерах у нас далеко оторвавшийся ото всех yurez с результатом в 673.12%. За ним очень неплохо идут Igorka7 (436.66%) и m744na (375.29%). Завершают пятерку лидеров приблизившийся вплотную к m744na unknown с 361.47% прибыли и чуть отставший manool - 239.5%.

Т.к. конкурс у нас с ограничениями по сделкам, вполне возможно, что лидеры уже не изменяться на предстоящей неделе. Но все возможно, это же Forex.
 

Valeriy237

Активный участник
А мониторинг можно обновить как нибудь, а то давно не обновлялся.
 

Igorka7

Активный участник
: Поздравляю победителеи! Было 25000 и конкурентов небыло нет надо было поторговать.Будут конкурсы новые может быть?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А мониторинг можно обновить как нибудь, а то давно не обновлялся.

Да, поправим.

Господа, не стесняйтесь писать о мониторинге, если он стоит день-два. Я не отслеживаю этот процесс, а программисты у нас постоянно что-то делают и забывают его назад включить.
Спасибо заранее.
 

Igorka7

Активный участник
Конечно плохо зделали 50 и все теперь я инвалид.
 

unknown_

Интересующийся
Планируется ли дальнейшее проведение подобных конкурсов?
 

Юлия

Главный редактор
Планируется ли дальнейшее проведение подобных конкурсов?

Мы сегодня подведем итоги и сразу же начнем новый такой же конкурс, так то, не переключайтесь)

Конечно плохо зделали 50 и все теперь я инвалид.
Ну так, в том и хитрость, что надо выверять каждый ход. Зато народ не повылетал штабелями на первой неделе.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Окончилась последняя торговая сессия для конкурса «Новогодний маэстро». Самое время подвести итоги.

Итак, 18 трейдеров дошло до окончания мероприятия в плюсе, 60 конкурсантов закончили с разной глубины минусом, пятеро участников еще, похоже, не отошли после праздников :) Но давайте перейдем сразу к приятному – к нашим призерам.

Призеры конкурса «Новогодний маэстро»

Даже не смотря на то, что у наших участников на последней конкурсной неделе осталось не так много возможностей для совершения сделок, наша пятерка лидеров все же изменилась, хотя лидер не только остался прежним, но и упрочил свою позицию.

1 место – yurez

1 место и приз от компании Инстафорекс – 500 долларов на свой реальный счет, получает yurez, заработав 709.12% или 35 133.52 долларов прибыли за месяц и 48 сделок. При этом в детальном отчете мы видим только одну отрицательную сделку.

attachment.php


2 место – SamNN

Ворвавшись в конкурс самым последним, 2 место и приз в 200 долларов получает еще никому не известный на нашем форуме трейдер SamNN. За 35 совершенных сделок он заработал 447.25% прибыли или 21 653.60 долларов. Заметим также, что SamNN позволил себе и отдохнуть в ходе мероприятия, не заходя в рынок до 9 января.

attachment.php


3 место – v_nick

Еще один новичок в лидерах конкурса «Новогодний маэстро» - v_nick, закончил мероприятие с результатом 19 138.30 долларов прибыли или 383.8%. При этом он уложился в необходимое количество сделок, а значит имеет полное право на получение 3 приза от компании Инстафорекс в размере 150 долларов.

attachment.php


4 место - m744na

Поставив невероятное количество отложенных ордеров, но при этом совершив 46 сделок, принесших прибыль в 18 766.59 долларов, 4 место в конкурсе занимает m744na, бывший неделей ранее на 3 месте в мониторинге. Поздравляем призера с бонусом в 100 долларов на его реальный счет.

attachment.php


5 место - Igorka7

Завершает пятерку лидеров Igorka7. На мониторинге зафиксирована прибыль трейдера в размере 20 609.66 долларов, однако существует еще плавающий минус в 5 098.40 долларов, который мы учитываем и получаем результат в 15 511.26 долларов. Условия по количествам сделок Igorka7 выполнил, поэтому его ждет приз в 50 долларов.

attachment.php


Мы поздравляем победителей и напоминаем, что 3 этап конкурса «Маэстро» уже начался и регистрация идет полным ходом. Наши победители не имеют возможности участвовать, зато они могут прислать мне в личные сообщения или опубликовать в ветке номера свои реальных счетов в Инстафорекс, открытые по ссылке.

Всем большое спасибо за участие и хороших выходных.
 

Вложения

  • Igorka7.gif
    Igorka7.gif
    6 КБ · Просмотры: 73
  • m744na.gif
    m744na.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 74
  • SamNN.gif
    SamNN.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 75
  • v_nick.gif
    v_nick.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 74
  • yurez.gif
    yurez.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 75

SamNN

Интересующийся
Номер счёта для зачисления приза: 2034156
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх